События
Новости
Весна-2024. Итоги парного первенств...
Весна-2024. Итоги парного первенства

Весна-2024. Итоги парного первенства

Предлагаем вашему вниманию Итоги парного первенства в 5-10-й лигах.
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая л...
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

18 мая состоялись матчи в Первой, Второй, Третьей, Четвёртой лигах.
Видеотрансляции матчей.
Видеотрансляции матчей.

Видеотрансляции матчей.

Вашему вниманию ссылки на онлайн-трансляции матчей Командного первенства.
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧ...
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ

«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ

Партнер Лиги Чемпионов Бизнеса «Калинов Родник» — натуральная природная вода из скважины, которая добывается с глубины 150 метров в экологически чистой зоне Клинско-Дмитровской гряды. Пройдя несколько степеней фильтрации и строгий контроль качества, вода «Калинов Родник» сохраняет все свои полезные свойства и минеральный состав. На каждом чемпионате участники Лиги могут попробовать настоящую природную воду «Калинов Родник». Лучшее, что может дать вода! #калиновродник
Девятая, Десятая лиги
Девятая, Десятая лиги

Девятая, Десятая лиги

21 апреля состоялись матчи в Девятой и Десятой лигах.
Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиг...
Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиги

Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиги

20 апреля состоялись матчи в Пятой, Шестой, Седьмой и Восьмой лигах.
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая л...
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

13 апреля состоялись матчи в Первой, Второй, Третьей, Четвёртой лигах.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Первая лига
 КомандаМО
1 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 15 27
2 Сбер ЦА 15 24
3 Газпром энергохолдинг 15 23
4 Газпром-Медиа 15 23
5 Мособлгаз 15 21
6 ГК МТС 15 17
Вторая лига
 КомандаМО
1 Росатом 11 22
2 VK 11 19
3 Сбер ЦА-2 11 19
4 НИЦ «Курчатовский институт» 11 18
5 Газпромбанк 11 17
6 Яковлев 11 17
7 НАМИ 11 16
8 ПСБ 11 15
9 ТЭЛП 11 14
10 Элерон 11 14
11 Росэнергоатом 11 12
12 ГК Астра 11 10
Вторая лига, группа А
 КомандаМО
1 Росатом 3 6
2 Яковлев 3 5
3 ГК Астра 3 4
4 НАМИ 3 3
Вторая лига, группа B
 КомандаМО
1 ПСБ 3 6
2 VK 3 5
3 Росэнергоатом 3 4
4 Газпромбанк 3 0
Вторая лига, группа C
 КомандаМО
1 Сбер ЦА-2 3 6
2 НИЦ «Курчатовский институт» 3 5
3 ТЭЛП 3 4
4 Элерон 3 3
Вторая лига, Золотой кубок
 КомандаМО
1 Росатом 2 4
2 Сбер ЦА-2 2 3
3 ПСБ 2 2
Вторая лига, Серебряный кубок
 КомандаМО
1 VK 2 4
2 Яковлев 2 3
3 НИЦ «Курчатовский институт» 2 2
Вторая лига, Бронзовый кубок
 КомандаМО
1 Росэнергоатом 2 4
2 ГК Астра 2 3
3 ТЭЛП 2 2
Вторая лига, Кубок за участие
 КомандаМО
1 Элерон 2 4
2 НАМИ 2 3
3 Газпромбанк 2 0
Третья лига
 КомандаМО
1 ОЭК 11 20
2 Газпром трансгаз Москва 11 18
3 Транслом 11 18
4 Комус 11 18
5 ГК МТС-2 11 17
6 СИБИНТЕК 11 17
7 JTI 11 17
8 Uniteki 11 16
9 Газпромбанк Профсоюз 11 15
10 НСПК 11 15
11 Норникель 11 15
12 Лаборатория Касперского 11 12
Третья лига, группа А
 КомандаМО
1 ОЭК 3 6
2 СИБИНТЕК 3 4
3 JTI 3 4
4 Лаборатория Касперского 3 4
Третья лига, группа B
 КомандаМО
1 Газпром трансгаз Москва 3 6
2 ГК МТС-2 3 5
3 Uniteki 3 4
4 Норникель 3 3
Третья лига, группа C
 КомандаМО
1 Комус 3 6
2 Газпромбанк Профсоюз 3 5
3 Транслом 3 4
4 НСПК 3 3
Третья лига, Золотой кубок
 КомандаМО
1 ОЭК 2 4
2 Газпром трансгаз Москва 2 3
3 Комус 2 2
Третья лига, Серебряный кубок
 КомандаМО
1 СИБИНТЕК 2 3
2 ГК МТС-2 2 3
3 Газпромбанк Профсоюз 2 3
Третья лига, Бронзовый кубок
 КомандаМО
1 Транслом 2 4
2 JTI 2 3
3 Uniteki 2 2
Третья лига, Кубок за участие
 КомандаМО
1 НСПК 2 3
2 Лаборатория Касперского 2 3
3 Норникель 2 3
Четвертая лига
 КомандаМО
1 IEK 11 22
2 ВНИИЖТ 11 20
3 IXcellerate 11 18
4 ОРБ 11 18
5 БЛ ГРУПП 11 18
6 НИИАС 11 16
7 Лига Цифровой Экономики 11 16
8 СТИ 11 15
9 ЛАНИТ 11 15
10 Большая Тройка 11 14
11 Компьютеры и сети 11 13
12 Главгосэкспертиза России 11 13
Четвертая лига, группа А
 КомандаМО
1 IEK 3 6
2 НИИАС 3 5
3 Лига Цифровой Экономики 3 4
4 Главгосэкспертиза России 3 3
Четвертая лига, группа B
 КомандаМО
1 ВНИИЖТ 3 6
2 БЛ ГРУПП 3 5
3 Компьютеры и сети 3 4
4 СТИ 3 3
Четвертая лига, группа C
 КомандаМО
1 IXcellerate 3 6
2 ОРБ 3 5
3 ЛАНИТ 3 4
4 Большая Тройка 3 3
Четвертая лига, Золотой кубок
 КомандаМО
1 IEK 2 4
2 ВНИИЖТ 2 3
3 БЛ ГРУПП 1 2
4 IXcellerate 2 2
5 ОРБ 1 1
Четвертая лига, Серебряный кубок
 КомандаМО
1 БЛ ГРУПП 2 4
2 ОРБ 2 3
3 НИИАС 2 2
Четвертая лига, Бронзовый кубок
 КомандаМО
1 Лига Цифровой Экономики 2 4
2 Компьютеры и сети 2 3
3 ЛАНИТ 2 2
Четвертая лига, Кубок за участие
 КомандаМО
1 СТИ 2 4
2 Большая Тройка 2 3
3 Главгосэкспертиза России 2 2
Пятая лига
 КомандаМО
1 УК Гарда 15 29
2 СИБУР Диджитал 15 28
3 Транснефть 15 23
4 Кухонный двор 15 20
5 MARKS GROUP 15 19
6 ГК Астра-2 15 16
Матчи
25 Ноября, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Четвертая лига, Серебряный кубок Стол №1-2 09:59 БЛ ГРУПП 3:2 ОРБ
Третья лига, группа А Стол №1-2 10:00 ОЭК 4:0 Лаборатория Касперского
Третья лига, группа А Стол №3-4 10:00 СИБИНТЕК 2:3 JTI
Третья лига, группа B Стол №5-6 10:00 Газпром трансгаз Москва 3:2 Норникель
Третья лига, группа B Стол №7-8 10:00 ГК МТС-2 3:2 Uniteki
Третья лига, группа C Стол №9-10 10:00 Транслом 3:2 НСПК
Третья лига, группа C Стол №11-12 10:00 Комус 3:2 Газпромбанк Профсоюз
Четвертая лига, Золотой кубок Стол №1-2 10:03 IEK 3:2 ВНИИЖТ
Четвертая лига, Бронзовый кубок Стол №1-2 10:06 ЛАНИТ 1:3 Лига Цифровой Экономики
Четвертая лига, Кубок за участие Стол №1-2 10:08 СТИ 3:2 Большая Тройка
Четвертая лига, Серебряный кубок Стол №1-2 10:11 НИИАС 2:3 ОРБ
Четвертая лига, Золотой кубок Стол №1-2 10:14 IEK 3:1 IXcellerate
Четвертая лига, Бронзовый кубок Стол №1-2 10:16 ЛАНИТ 2:3 Компьютеры и сети
Четвертая лига, Кубок за участие Стол №1-2 10:19 Большая Тройка 3:1 Главгосэкспертиза России
Четвертая лига, Бронзовый кубок Стол №1-2 10:22 Компьютеры и сети 2:3 Лига Цифровой Экономики
Четвертая лига, Серебряный кубок Стол №1-2 10:24 НИИАС 1:3 БЛ ГРУПП
Четвертая лига, Золотой кубок Стол №1-2 10:26 IXcellerate 1:3 ВНИИЖТ
Четвертая лига, Кубок за участие Стол №1-2 10:27 Главгосэкспертиза России 1:3 СТИ
Третья лига, группа C Стол №1-2 11:00 Транслом 1:3 Газпромбанк Профсоюз
Третья лига, группа C Стол №3-4 11:00 Комус 3:1 НСПК
Третья лига, группа А Стол №5-6 11:00 ОЭК 3:1 JTI
Третья лига, группа А Стол №7-8 11:00 СИБИНТЕК 3:1 Лаборатория Касперского
Третья лига, группа B Стол №9-10 11:00 Газпром трансгаз Москва 3:1 Uniteki
Третья лига, группа B Стол №11-12 11:00 ГК МТС-2 3:2 Норникель
Третья лига, группа B Стол №1-2 12:00 Газпром трансгаз Москва 3:1 ГК МТС-2
Третья лига, группа B Стол №3-4 12:00 Uniteki 3:2 Норникель
Третья лига, группа C Стол №5-6 12:00 Транслом 1:3 Комус
Третья лига, группа C Стол №7-8 12:00 Газпромбанк Профсоюз 3:2 НСПК
Третья лига, группа А Стол №9-10 12:00 ОЭК 3:2 СИБИНТЕК
Третья лига, группа А Стол №11-12 12:00 JTI 2:3 Лаборатория Касперского
Третья лига, Золотой кубок Стол №1-2 13:00 Комус 2:3 Газпром трансгаз Москва
Третья лига, Серебряный кубок Стол №3-4 13:00 Газпромбанк Профсоюз 3:2 ГК МТС-2
Третья лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 13:00 Uniteki 1:3 JTI
Третья лига, Кубок за участие Стол №7-8 13:00 Норникель 1:3 НСПК
Третья лига, Золотой кубок Стол №1-2 14:00 Комус 2:3 ОЭК
Третья лига, Серебряный кубок Стол №3-4 14:00 Газпромбанк Профсоюз 1:3 СИБИНТЕК
Третья лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 14:00 Uniteki 2:3 Транслом
Третья лига, Кубок за участие Стол №7-8 14:00 Норникель 3:2 Лаборатория Касперского
Третья лига, Золотой кубок Стол №1-2 15:00 Газпром трансгаз Москва 1:3 ОЭК
Третья лига, Серебряный кубок Стол №3-4 15:00 СИБИНТЕК 2:3 ГК МТС-2
Третья лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 15:00 JTI 1:3 Транслом
Третья лига, Кубок за участие Стол №7-8 15:00 Лаборатория Касперского 3:2 НСПК
Четвертая лига, группа А Стол №1-2 16:00 IEK 3:2 Главгосэкспертиза России
Четвертая лига, группа А Стол №3-4 16:00 НИИАС 3:1 Лига Цифровой Экономики
Четвертая лига, группа B Стол №5-6 16:00 ВНИИЖТ 4:0 Компьютеры и сети
Четвертая лига, группа B Стол №7-8 16:00 БЛ ГРУПП 3:1 СТИ
Четвертая лига, группа C Стол №9-10 16:00 IXcellerate 3:1 Большая Тройка
Четвертая лига, группа C Стол №11-12 16:00 ОРБ 3:1 ЛАНИТ
Четвертая лига, группа C Стол №1-2 17:00 IXcellerate 3:1 ЛАНИТ
Четвертая лига, группа C Стол №3-4 17:00 ОРБ 3:1 Большая Тройка
Четвертая лига, группа А Стол №5-6 17:00 IEK 3:1 Лига Цифровой Экономики
Четвертая лига, группа А Стол №7-8 17:00 НИИАС 3:1 Главгосэкспертиза России
Четвертая лига, группа B Стол №9-10 17:00 ВНИИЖТ 4:0 СТИ
Четвертая лига, группа B Стол №11-12 17:00 БЛ ГРУПП 3:2 Компьютеры и сети
Четвертая лига, группа B Стол №1-2 18:00 ВНИИЖТ 4:0 БЛ ГРУПП
Четвертая лига, группа B Стол №3-4 18:00 СТИ 2:3 Компьютеры и сети
Четвертая лига, группа C Стол №5-6 18:00 IXcellerate 3:1 ОРБ
Четвертая лига, группа C Стол №7-8 18:00 ЛАНИТ 3:2 Большая Тройка
Четвертая лига, группа А Стол №9-10 18:00 IEK 3:1 НИИАС
Четвертая лига, группа А Стол №11-12 18:00 Лига Цифровой Экономики 3:1 Главгосэкспертиза России
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    26
  • Команд
    136
  • Игроков
    1641
  • Выиграно мячей
    845587
  • Сыграно встреч
    28449
  • Сыграно партий
    101705