События
Новости
Весна-2024. Итоги парного первенств...
Весна-2024. Итоги парного первенства

Весна-2024. Итоги парного первенства

Предлагаем вашему вниманию Итоги парного первенства в 5-10-й лигах.
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая л...
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

18 мая состоялись матчи в Первой, Второй, Третьей, Четвёртой лигах.
Видеотрансляции матчей.
Видеотрансляции матчей.

Видеотрансляции матчей.

Вашему вниманию ссылки на онлайн-трансляции матчей Командного первенства.
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧ...
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ

«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ

Партнер Лиги Чемпионов Бизнеса «Калинов Родник» — натуральная природная вода из скважины, которая добывается с глубины 150 метров в экологически чистой зоне Клинско-Дмитровской гряды. Пройдя несколько степеней фильтрации и строгий контроль качества, вода «Калинов Родник» сохраняет все свои полезные свойства и минеральный состав. На каждом чемпионате участники Лиги могут попробовать настоящую природную воду «Калинов Родник». Лучшее, что может дать вода! #калиновродник
Девятая, Десятая лиги
Девятая, Десятая лиги

Девятая, Десятая лиги

21 апреля состоялись матчи в Девятой и Десятой лигах.
Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиг...
Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиги

Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиги

20 апреля состоялись матчи в Пятой, Шестой, Седьмой и Восьмой лигах.
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая л...
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

13 апреля состоялись матчи в Первой, Второй, Третьей, Четвёртой лигах.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Золотая Лига
 КомандаМО
1 Московский Банк 10 19
2 МОЭСК-1 10 17
3 Яковлев 10 17
4 Лаборатория Касперского 10 15
5 МОЭСК-2 10 12
6 НСПК 10 10
Серебряная Лига
 КомандаМО
1 НСК 10 19
2 ГК МТС 10 17
3 МегаФон 10 15
4 Газпром комплектация 10 14
5 Huawei 10 14
6 Росэнергоатом 10 11
Бронзовая Лига
 КомандаМО
1 Страховой Дом ВСК 10 18
2 РОСНАНО 10 17
3 QIWI 10 16
4 НИИАС 10 14
5 IEK 10 13
6 Hasbro 10 12
Дивизион A
 КомандаМО
1 Яковлев 5 10
2 МОЭСК-2 5 9
3 ГК МТС 5 8
4 МегаФон 5 7
5 QIWI 5 6
6 Hasbro 5 5
Дивизион С
 КомандаМО
1 Московский Банк 5 10
2 МОЭСК-1 5 9
3 НСК 5 8
4 Росэнергоатом 5 7
5 РОСНАНО 5 6
6 IEK 5 5
Матчи
18 Ноября, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Золотая Лига Стол №1-2 12:00 МОЭСК-1 0:4 Московский Банк
Золотая Лига Стол №3-4 12:00 НСПК 0:4 МОЭСК-2
Золотая Лига Стол №5-6 12:00 Лаборатория Касперского 2:3 Яковлев
Серебряная Лига Стол №7-8 12:00 Газпром комплектация 1:3 Huawei
Серебряная Лига Стол №9-10 12:00 ГК МТС 3:2 Росэнергоатом
Серебряная Лига Стол №11-12 12:00 МегаФон 1:3 НСК
Золотая Лига Стол №1-2 12:45 МОЭСК-1 2:3 Яковлев
Золотая Лига Стол №3-4 12:45 НСПК 1:3 Лаборатория Касперского
Золотая Лига Стол №5-6 12:45 МОЭСК-2 0:4 Московский Банк
Серебряная Лига Стол №7-8 12:45 Газпром комплектация 1:3 НСК
Серебряная Лига Стол №9-10 12:45 ГК МТС 2:3 МегаФон
Серебряная Лига Стол №11-12 12:45 Росэнергоатом 2:3 Huawei
Золотая Лига Стол №1-2 13:30 МОЭСК-1 3:2 МОЭСК-2
Золотая Лига Стол №3-4 13:30 НСПК 1:3 Яковлев
Золотая Лига Стол №5-6 13:30 Лаборатория Касперского 1:3 Московский Банк
Серебряная Лига Стол №7-8 13:30 Газпром комплектация 3:2 Росэнергоатом
Серебряная Лига Стол №9-10 13:30 ГК МТС 4:0 НСК
Серебряная Лига Стол №11-12 13:30 МегаФон 3:1 Huawei
Золотая Лига Стол №1-2 14:15 МОЭСК-1 1:3 Лаборатория Касперского
Золотая Лига Стол №3-4 14:15 НСПК 1:3 Московский Банк
Золотая Лига Стол №5-6 14:15 МОЭСК-2 0:4 Яковлев
Серебряная Лига Стол №7-8 14:15 Газпром комплектация 3:2 МегаФон
Серебряная Лига Стол №9-10 14:15 ГК МТС 3:1 Huawei
Серебряная Лига Стол №11-12 14:15 Росэнергоатом 1:3 НСК
Золотая Лига Стол №1-2 15:00 МОЭСК-1 3:1 НСПК
Золотая Лига Стол №3-4 15:00 Лаборатория Касперского 4:0 МОЭСК-2
Золотая Лига Стол №5-6 15:00 Яковлев 2:3 Московский Банк
Серебряная Лига Стол №7-8 15:00 Газпром комплектация 2:3 ГК МТС
Серебряная Лига Стол №9-10 15:00 МегаФон 3:1 Росэнергоатом
Серебряная Лига Стол №11-12 15:00 НСК 3:1 Huawei
Бронзовая Лига Стол №1-2 16:00 QIWI 4:0 Hasbro
Бронзовая Лига Стол №3-4 16:00 НИИАС 3:2 РОСНАНО
Бронзовая Лига Стол №5-6 16:00 Страховой Дом ВСК 4:0 IEK
Бронзовая Лига Стол №1-2 16:45 QIWI 1:3 IEK
Бронзовая Лига Стол №3-4 16:45 НИИАС 1:3 Страховой Дом ВСК
Бронзовая Лига Стол №5-6 16:45 РОСНАНО 3:1 Hasbro
Бронзовая Лига Стол №1-2 17:30 QIWI 3:2 РОСНАНО
Бронзовая Лига Стол №3-4 17:30 НИИАС 2:3 IEK
Бронзовая Лига Стол №5-6 17:30 Страховой Дом ВСК 3:1 Hasbro
Бронзовая Лига Стол №1-2 18:15 QIWI 2:3 Страховой Дом ВСК
Бронзовая Лига Стол №3-4 18:15 НИИАС 3:1 Hasbro
Бронзовая Лига Стол №5-6 18:15 РОСНАНО 3:2 IEK
Бронзовая Лига Стол №1-2 19:00 QIWI 1:3 НИИАС
Бронзовая Лига Стол №3-4 19:00 Страховой Дом ВСК 2:3 РОСНАНО
Бронзовая Лига Стол №5-6 19:00 IEK 1:3 Hasbro
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    26
  • Команд
    136
  • Игроков
    1641
  • Выиграно мячей
    845587
  • Сыграно встреч
    28449
  • Сыграно партий
    101705