События
Новости
Старт нового сезона!
Старт нового сезона!

Старт нового сезона!

Приглашаем принять участие в чемпионате по настольному теннису среди корпоративных команд "Лига Чемпионов Бизнеса".
С Новым 2023 годом!
С Новым 2023 годом!

С Новым 2023 годом!

От души поздравляем с Новым годом каждого из вас!
Плейлист сезона
Плейлист сезона

Плейлист сезона

Сохрани себе плейлист сезона Осень 2022
Победители и номинанты: подведение...
Победители и номинанты: подведение итогов

Победители и номинанты: подведение итогов

4 декабря завершился 12-й сезон Лиги Чемпионов Бизнеса по настольному теннису «Осень-2022». В этом материале мы ознакомим вас с результатами прошедшего чемпионата.
Осень-2022. Итоги личного первенств...
Осень-2022. Итоги личного первенства

Осень-2022. Итоги личного первенства

Предлагаем вашему вниманию итоги личного первенства по настольному теннису.
Первая и Вторая лиги
Первая и Вторая лиги

Первая и Вторая лиги

26 ноября состоялись матчи в Первой и Второй лигах.
Третья и Четвёртая лиги
Третья и Четвёртая лиги

Третья и Четвёртая лиги

19 ноября состоялись матчи в Третьей и Четвёртой лигах.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Вторая Лига
 КомандаМО
1 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 15 30
2 ОЭК 15 24
3 ГК МТС 15 23
4 НСК 15 22
5 Росэнергоатом 15 21
6 Газпром трансгаз Москва 15 15
Третья Лига
 КомандаМО
1 EMERSON 15 27
2 ММЗ Авангард 15 27
3 Rambler&Co 15 26
4 НАМИ 15 20
5 МегаФон 15 20
6 Kaspersky 15 15
Четвертая Лига
 КомандаМО
1 VK 15 27
2 Зарубежнефть 15 26
3 Иркут 15 25
4 НИИАС 15 22
5 Элерон 15 20
6 Главгосэкспертиза России 15 15
Пятая Лига
 КомандаМО
1 Комус 15 28
2 Алмаз 15 28
3 IEK 15 23
4 Транслом 15 22
5 ММЗ Авангард-2 15 19
6 World Class 15 15
Шестая Лига
 КомандаМО
1 ГК МТС-2 15 30
2 БЛ ГРУПП 15 26
3 Telecom Биржа 15 21
4 Аэроэкспресс 15 21
5 MARKS 15 20
6 Экономика Москвы 15 17
Матчи
11 Декабря, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Дивизион "A" Стол №1-2 11:00 ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ 3:2 ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
Дивизион "A" Стол №3-4 11:00 ГБУ ЦРИ "Бутово" 4:0 ГКУ "Организатор перевозок"
Дивизион "A" Стол №5-6 11:00 ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ" 0:4 ГБУЗ НИКИО им. Л. И. Свержевского
Дивизион "B" Стол №7-8 11:00 ГКУ АЗ (КС) ДЗМ 3:1 ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г. Е. Сухаревой"
Дивизион "B" Стол №9-10 11:00 ГБУ «ГлавАПУ» 3:2 Госинспекция по недвижимости
Дивизион "B" Стол №11-12 11:00 ПИП «Кузьминки-Люблино» 4:0 ГАУ "НИ и ПИ Градплан"
Дивизион "A" Стол №1-2 12:00 ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ 3:1 ГБУЗ НИКИО им. Л. И. Свержевского
Дивизион "A" Стол №3-4 12:00 ГБУ ЦРИ "Бутово" 4:0 ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ"
Дивизион "A" Стол №5-6 12:00 ГКУ "Организатор перевозок" 0:4 ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
Дивизион "B" Стол №7-8 12:00 ГКУ АЗ (КС) ДЗМ 4:0 ГАУ "НИ и ПИ Градплан"
Дивизион "B" Стол №9-10 12:00 ГБУ «ГлавАПУ» 0:4 ПИП «Кузьминки-Люблино»
Дивизион "B" Стол №11-12 12:00 Госинспекция по недвижимости 2:3 ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г. Е. Сухаревой"
Дивизион "A" Стол №1-2 13:00 ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ 4:0 ГКУ "Организатор перевозок"
Дивизион "A" Стол №3-4 13:00 ГБУ ЦРИ "Бутово" 2:3 ГБУЗ НИКИО им. Л. И. Свержевского
Дивизион "A" Стол №5-6 13:00 ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ" 0:4 ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
Дивизион "B" Стол №7-8 13:00 ГКУ АЗ (КС) ДЗМ 3:2 Госинспекция по недвижимости
Дивизион "B" Стол №9-10 13:00 ГБУ «ГлавАПУ» 4:0 ГАУ "НИ и ПИ Градплан"
Дивизион "B" Стол №11-12 13:00 ПИП «Кузьминки-Люблино» 4:0 ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г. Е. Сухаревой"
Дивизион "A" Стол №1-2 14:00 ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ 4:0 ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ"
Дивизион "A" Стол №3-4 14:00 ГБУ ЦРИ "Бутово" 2:3 ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
Дивизион "A" Стол №5-6 14:00 ГКУ "Организатор перевозок" 0:4 ГБУЗ НИКИО им. Л. И. Свержевского
Дивизион "B" Стол №7-8 14:00 ГКУ АЗ (КС) ДЗМ 1:3 ПИП «Кузьминки-Люблино»
Дивизион "B" Стол №9-10 14:00 ГБУ «ГлавАПУ» 3:1 ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г. Е. Сухаревой"
Дивизион "B" Стол №11-12 14:00 Госинспекция по недвижимости 4:0 ГАУ "НИ и ПИ Градплан"
Дивизион "A" Стол №1-2 15:00 ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ 4:0 ГБУ ЦРИ "Бутово"
Дивизион "A" Стол №3-4 15:00 ГБУЗ "ДГП № 39 ДЗМ" -- : -- ГКУ "Организатор перевозок"
Дивизион "A" Стол №5-6 15:00 ГБУЗ НИКИО им. Л. И. Свержевского 3:2 ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
Дивизион "B" Стол №7-8 15:00 ГКУ АЗ (КС) ДЗМ 3:2 ГБУ «ГлавАПУ»
Дивизион "B" Стол №9-10 15:00 ПИП «Кузьминки-Люблино» 4:0 Госинспекция по недвижимости
Дивизион "B" Стол №11-12 15:00 ГАУ "НИ и ПИ Градплан" 2:3 ГБУЗ "НПЦ ПЗДП им. Г. Е. Сухаревой"
Дивизион "C" Стол №1-2 17:00 ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ 4:0 Департамент экономики
Дивизион "C" Стол №3-4 17:00 ГБУ "МОСТРАНСПРОЕКТ" 4:0 Департамент СМИ и Рекламы
Дивизион "C" Стол №5-6 17:00 Московский метрополитен 4:0 ГПБУ "Мосприрода"
Дивизион "D" Стол №7-8 17:00 КОСиМП 4:0 ГБУЗ ДГП № 133 ДЗМ
Дивизион "D" Стол №9-10 17:00 СМС ДТСЗН 3:2 ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
Дивизион "D" Стол №11-12 17:00 Департамент финансов 3:2 Главконтроль
Дивизион "C" Стол №1-2 18:00 ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ 4:0 ГПБУ "Мосприрода"
Дивизион "C" Стол №3-4 18:00 ГБУ "МОСТРАНСПРОЕКТ" 0:4 Московский метрополитен
Дивизион "C" Стол №5-6 18:00 Департамент СМИ и Рекламы -- : -- Департамент экономики
Дивизион "D" Стол №7-8 18:00 КОСиМП 3:1 Главконтроль
Дивизион "D" Стол №9-10 18:00 СМС ДТСЗН 3:1 Департамент финансов
Дивизион "D" Стол №11-12 18:00 ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ" 4:0 ГБУЗ ДГП № 133 ДЗМ
Дивизион "C" Стол №1-2 19:00 ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ 4:0 Департамент СМИ и Рекламы
Дивизион "C" Стол №3-4 19:00 ГБУ "МОСТРАНСПРОЕКТ" 4:0 ГПБУ "Мосприрода"
Дивизион "C" Стол №5-6 19:00 Московский метрополитен 4:0 Департамент экономики
Дивизион "D" Стол №7-8 19:00 КОСиМП 2:3 ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
Дивизион "D" Стол №9-10 19:00 СМС ДТСЗН 4:0 Главконтроль
Дивизион "D" Стол №11-12 19:00 Департамент финансов 4:0 ГБУЗ ДГП № 133 ДЗМ
Дивизион "C" Стол №1-2 20:00 ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ 0:4 Московский метрополитен
Дивизион "C" Стол №3-4 20:00 ГБУ "МОСТРАНСПРОЕКТ" 4:0 Департамент экономики
Дивизион "C" Стол №5-6 20:00 Департамент СМИ и Рекламы 0:4 ГПБУ "Мосприрода"
Дивизион "D" Стол №7-8 20:00 КОСиМП 3:1 Департамент финансов
Дивизион "D" Стол №9-10 20:00 СМС ДТСЗН 4:0 ГБУЗ ДГП № 133 ДЗМ
Дивизион "D" Стол №11-12 20:00 ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ" 3:2 Главконтроль
Дивизион "C" Стол №1-2 21:00 ГБУЗ ГП № 209 ДЗМ 2:3 ГБУ "МОСТРАНСПРОЕКТ"
Дивизион "C" Стол №3-4 21:00 Московский метрополитен 4:0 Департамент СМИ и Рекламы
Дивизион "C" Стол №5-6 21:00 ГПБУ "Мосприрода" 4:0 Департамент экономики
Дивизион "D" Стол №7-8 21:00 КОСиМП 2:3 СМС ДТСЗН
Дивизион "D" Стол №9-10 21:00 Департамент финансов 1:3 ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ"
Дивизион "D" Стол №11-12 21:00 Главконтроль 4:0 ГБУЗ ДГП № 133 ДЗМ
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    23
  • Команд
    107
  • Игроков
    1235
  • Выиграно мячей
    619034
  • Сыграно встреч
    20951
  • Сыграно партий
    74379