События
Новости
Старт нового сезона!
Старт нового сезона!

Старт нового сезона!

Приглашаем принять участие в чемпионате по настольному теннису среди корпоративных команд "Лига Чемпионов Бизнеса".
С Новым 2023 годом!
С Новым 2023 годом!

С Новым 2023 годом!

От души поздравляем с Новым годом каждого из вас!
Плейлист сезона
Плейлист сезона

Плейлист сезона

Сохрани себе плейлист сезона Осень 2022
Победители и номинанты: подведение...
Победители и номинанты: подведение итогов

Победители и номинанты: подведение итогов

4 декабря завершился 12-й сезон Лиги Чемпионов Бизнеса по настольному теннису «Осень-2022». В этом материале мы ознакомим вас с результатами прошедшего чемпионата.
Осень-2022. Итоги личного первенств...
Осень-2022. Итоги личного первенства

Осень-2022. Итоги личного первенства

Предлагаем вашему вниманию итоги личного первенства по настольному теннису.
Первая и Вторая лиги
Первая и Вторая лиги

Первая и Вторая лиги

26 ноября состоялись матчи в Первой и Второй лигах.
Третья и Четвёртая лиги
Третья и Четвёртая лиги

Третья и Четвёртая лиги

19 ноября состоялись матчи в Третьей и Четвёртой лигах.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Матчи
24 Апреля, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Первая Лига Стол №1-2 17:00 ОЭК 3:2 НАМИ
Первая Лига Стол №3-4 17:00 QIWI 3:1 Росэнергоатом
Первая Лига Стол №5-6 17:00 ГК МТС 3:1 VK
Вторая Лига Стол №7-8 17:00 СИБИНТЕК 4:0 НИИАС
Вторая Лига Стол №9-10 17:00 Иркут 2:3 Экономика Москвы
Вторая Лига Стол №11-12 17:00 Газпром трансгаз Москва 1:3 Kaspersky
Первая Лига Стол №1-2 18:00 ОЭК 3:1 VK
Первая Лига Стол №3-4 18:00 QIWI 3:1 ГК МТС
Первая Лига Стол №5-6 18:00 Росэнергоатом 3:2 НАМИ
Вторая Лига Стол №7-8 18:00 СИБИНТЕК 3:2 Kaspersky
Вторая Лига Стол №9-10 18:00 Иркут 2:3 Газпром трансгаз Москва
Вторая Лига Стол №11-12 18:00 Экономика Москвы 3:1 НИИАС
Первая Лига Стол №1-2 19:00 ОЭК 2:3 Росэнергоатом
Первая Лига Стол №3-4 19:00 QIWI 3:1 VK
Первая Лига Стол №5-6 19:00 ГК МТС 4:0 НАМИ
Вторая Лига Стол №7-8 19:00 СИБИНТЕК 3:2 Экономика Москвы
Вторая Лига Стол №9-10 19:00 Иркут 2:3 Kaspersky
Вторая Лига Стол №11-12 19:00 Газпром трансгаз Москва 2:3 НИИАС
Первая Лига Стол №1-2 20:00 ОЭК 3:1 ГК МТС
Первая Лига Стол №3-4 20:00 QIWI 3:2 НАМИ
Первая Лига Стол №5-6 20:00 Росэнергоатом 3:1 VK
Вторая Лига Стол №7-8 20:00 СИБИНТЕК 1:3 Газпром трансгаз Москва
Вторая Лига Стол №9-10 20:00 Иркут 3:1 НИИАС
Вторая Лига Стол №11-12 20:00 Экономика Москвы 4:0 Kaspersky
Первая Лига Стол №1-2 21:00 ОЭК 2:3 QIWI
Первая Лига Стол №3-4 21:00 ГК МТС 3:1 Росэнергоатом
Первая Лига Стол №5-6 21:00 VK 2:3 НАМИ
Вторая Лига Стол №7-8 21:00 СИБИНТЕК 3:2 Иркут
Вторая Лига Стол №9-10 21:00 Газпром трансгаз Москва 0:4 Экономика Москвы
Вторая Лига Стол №11-12 21:00 Kaspersky 3:1 НИИАС
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    23
  • Команд
    107
  • Игроков
    1235
  • Выиграно мячей
    619034
  • Сыграно встреч
    20951
  • Сыграно партий
    74379