События
Новости
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая л...
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

18 мая состоялись матчи в Первой, Второй, Третьей, Четвёртой лигах.
Видеотрансляции матчей.
Видеотрансляции матчей.

Видеотрансляции матчей.

Вашему вниманию ссылки на онлайн-трансляции матчей Командного первенства.
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧ...
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ

«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ

Партнер Лиги Чемпионов Бизнеса «Калинов Родник» — натуральная природная вода из скважины, которая добывается с глубины 150 метров в экологически чистой зоне Клинско-Дмитровской гряды. Пройдя несколько степеней фильтрации и строгий контроль качества, вода «Калинов Родник» сохраняет все свои полезные свойства и минеральный состав. На каждом чемпионате участники Лиги могут попробовать настоящую природную воду «Калинов Родник». Лучшее, что может дать вода! #калиновродник
Девятая, Десятая лиги
Девятая, Десятая лиги

Девятая, Десятая лиги

21 апреля состоялись матчи в Девятой и Десятой лигах.
Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиг...
Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиги

Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиги

20 апреля состоялись матчи в Пятой, Шестой, Седьмой и Восьмой лигах.
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая л...
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

13 апреля состоялись матчи в Первой, Второй, Третьей, Четвёртой лигах.
Фотографии с матчей!
Фотографии с матчей!

Фотографии с матчей!

Фотографии с матчей теперь можно будет посмотреть здесь, перейдя по ссылке конкретного игрового дня.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Вторая лига
 КомандаМО
1 Росатом 10 19
2 Яндекс 10 18
3 Сбер ЦА-2 10 15
4 НИЦ «Курчатовский институт» 10 14
5 ОЭК 10 12
6 VK 10 12
Третья лига
 КомандаМО
1 Газпромбанк 10 20
2 Алмаз 10 17
3 ПСБ 10 16
4 ТЭЛП 10 15
5 Yadro 10 12
6 Росэнергоатом 10 10
Четвертая лига
 КомандаМО
1 МТС Банк 10 18
2 НАМИ 10 18
3 ЛЭМЗ 10 15
4 Яковлев 10 15
5 СИБИНТЕК 10 14
6 ГК Астра 10 10
Пятая лига
 КомандаМО
1 Uniteki 10 16
2 Норникель 10 15
3 Газпром-Медиа 10 15
4 Транслом 10 15
5 JTI 10 15
6 Комус 10 14
Шестая лига
 КомандаМО
1 НСПК 10 19
2 Экономика Москвы 10 16
3 ВНИИЖТ 10 15
4 VK-2 10 14
5 Авито 10 14
6 Лаборатория Касперского 10 12
Седьмая лига
 КомандаМО
1 Газпромбанк Профсоюз 10 19
2 РЖД 10 19
3 БЛ ГРУПП 10 16
4 Программный Продукт 10 13
5 ОРБ 10 12
6 ПСБ-2 10 11
Восьмая лига
 КомандаМО
1 УК Гарда 10 19
2 СТИ 10 19
3 Большая Тройка 10 16
4 ЛАНИТ 10 14
5 IEK 10 12
6 Яндекс-2 10 10
Десятая лига
 КомандаМО
1 HOFF 10 19
2 MARKS GROUP 10 18
3 ВБРР 10 17
4 Самолет 10 13
5 ГК Астра-2 10 13
6 УК Гарда-2 10 10
Матчи
18 Мая, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Четвертая лига Стол №1-2 10:00 МТС Банк 4:0 ГК Астра
Четвертая лига Стол №3-4 10:00 НАМИ 3:2 СИБИНТЕК
Четвертая лига Стол №5-6 10:00 Яковлев 3:1 ЛЭМЗ
Третья лига Стол №7-8 10:00 Газпромбанк 4:0 Росэнергоатом
Третья лига Стол №9-10 10:00 Алмаз 2:3 ПСБ
Третья лига Стол №11-12 10:00 Yadro 1:3 ТЭЛП
Четвертая лига Стол №1-2 11:00 ЛЭМЗ 1:3 НАМИ
Четвертая лига Стол №3-4 11:00 Яковлев 1:3 МТС Банк
Четвертая лига Стол №5-6 11:00 СИБИНТЕК 4:0 ГК Астра
Третья лига Стол №7-8 11:00 ТЭЛП 2:3 Алмаз
Третья лига Стол №9-10 11:00 ПСБ 4:0 Росэнергоатом
Третья лига Стол №11-12 11:00 Yadro 0:4 Газпромбанк
Четвертая лига Стол №1-2 12:00 ГК Астра 0:4 ЛЭМЗ
Четвертая лига Стол №3-4 12:00 НАМИ 3:1 Яковлев
Четвертая лига Стол №5-6 12:00 МТС Банк 3:2 СИБИНТЕК
Третья лига Стол №7-8 12:00 Росэнергоатом 0:0 ТЭЛП
Третья лига Стол №9-10 12:00 Алмаз 3:1 Yadro
Третья лига Стол №11-12 12:00 Газпромбанк 3:1 ПСБ
Четвертая лига Стол №1-2 13:00 СИБИНТЕК 2:3 Яковлев
Четвертая лига Стол №3-4 13:00 ЛЭМЗ 2:3 МТС Банк
Четвертая лига Стол №5-6 13:00 НАМИ 4:0 ГК Астра
Третья лига Стол №7-8 13:00 ПСБ 3:1 Yadro
Третья лига Стол №9-10 13:00 ТЭЛП 0:4 Газпромбанк
Третья лига Стол №11-12 13:00 Алмаз 4:0 Росэнергоатом
Четвертая лига Стол №1-2 14:00 МТС Банк 2:3 НАМИ
Четвертая лига Стол №3-4 14:00 ЛЭМЗ 3:2 СИБИНТЕК
Четвертая лига Стол №5-6 14:00 ГК Астра 0:4 Яковлев
Третья лига Стол №7-8 14:00 Газпромбанк 3:2 Алмаз
Третья лига Стол №9-10 14:00 ТЭЛП 2:3 ПСБ
Третья лига Стол №11-12 14:00 Росэнергоатом 0:4 Yadro
Вторая лига Стол №1-2 16:00 Росатом 3:1 VK
Вторая лига Стол №3-4 16:00 Яндекс 4:0 ОЭК
Вторая лига Стол №5-6 16:00 НИЦ «Курчатовский институт» 3:1 Сбер ЦА-2
Первая лига Стол №7-8 16:00 ГК МТС 3:1 Мособлгаз
Первая лига Стол №9-10 16:00 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 3:1 Сбер ЦА
Первая лига Стол №11-12 16:00 Московский метрополитен 2:3 Газпром энергохолдинг
Вторая лига Стол №1-2 17:00 Сбер ЦА-2 0:4 Яндекс
Вторая лига Стол №3-4 17:00 ОЭК 1:3 VK
Вторая лига Стол №5-6 17:00 НИЦ «Курчатовский институт» 2:3 Росатом
Первая лига Стол №7-8 17:00 Газпром энергохолдинг 1:3 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ
Первая лига Стол №9-10 17:00 Сбер ЦА 3:2 Мособлгаз
Первая лига Стол №11-12 17:00 Московский метрополитен 3:1 ГК МТС
Вторая лига Стол №1-2 18:00 VK 3:1 Сбер ЦА-2
Вторая лига Стол №3-4 18:00 Яндекс 3:1 НИЦ «Курчатовский институт»
Вторая лига Стол №5-6 18:00 Росатом 4:0 ОЭК
Первая лига Стол №7-8 18:00 Мособлгаз 3:1 Газпром энергохолдинг
Первая лига Стол №9-10 18:00 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 3:1 Московский метрополитен
Первая лига Стол №11-12 18:00 ГК МТС 1:3 Сбер ЦА
Вторая лига Стол №1-2 19:00 ОЭК 1:3 НИЦ «Курчатовский институт»
Вторая лига Стол №3-4 19:00 Сбер ЦА-2 3:2 Росатом
Вторая лига Стол №5-6 19:00 Яндекс 4:0 VK
Первая лига Стол №7-8 19:00 Сбер ЦА 0:4 Московский метрополитен
Первая лига Стол №9-10 19:00 Газпром энергохолдинг 3:1 ГК МТС
Первая лига Стол №11-12 19:00 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 3:1 Мособлгаз
Вторая лига Стол №1-2 20:00 Росатом 3:2 Яндекс
Вторая лига Стол №3-4 20:00 Сбер ЦА-2 4:0 ОЭК
Вторая лига Стол №5-6 20:00 VK 2:3 НИЦ «Курчатовский институт»
Первая лига Стол №7-8 20:00 ГК МТС 1:3 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ
Первая лига Стол №9-10 20:00 Газпром энергохолдинг 3:1 Сбер ЦА
Первая лига Стол №11-12 20:00 Мособлгаз 2:3 Московский метрополитен
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    26
  • Команд
    136
  • Игроков
    1641
  • Выиграно мячей
    845587
  • Сыграно встреч
    28449
  • Сыграно партий
    101705