События
Новости
Весна-2024. Итоги парного первенств...
Весна-2024. Итоги парного первенства

Весна-2024. Итоги парного первенства

Предлагаем вашему вниманию Итоги парного первенства в 5-10-й лигах.
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая л...
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

18 мая состоялись матчи в Первой, Второй, Третьей, Четвёртой лигах.
Видеотрансляции матчей.
Видеотрансляции матчей.

Видеотрансляции матчей.

Вашему вниманию ссылки на онлайн-трансляции матчей Командного первенства.
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧ...
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ

«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ

Партнер Лиги Чемпионов Бизнеса «Калинов Родник» — натуральная природная вода из скважины, которая добывается с глубины 150 метров в экологически чистой зоне Клинско-Дмитровской гряды. Пройдя несколько степеней фильтрации и строгий контроль качества, вода «Калинов Родник» сохраняет все свои полезные свойства и минеральный состав. На каждом чемпионате участники Лиги могут попробовать настоящую природную воду «Калинов Родник». Лучшее, что может дать вода! #калиновродник
Девятая, Десятая лиги
Девятая, Десятая лиги

Девятая, Десятая лиги

21 апреля состоялись матчи в Девятой и Десятой лигах.
Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиг...
Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиги

Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиги

20 апреля состоялись матчи в Пятой, Шестой, Седьмой и Восьмой лигах.
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая л...
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

13 апреля состоялись матчи в Первой, Второй, Третьей, Четвёртой лигах.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Дивизион A
 КомандаМО
1 Сбербанк Блок Т 5 10
2 ИОКОГАВА 5 8
3 ГК МТС 5 8
4 НИИАС 5 7
5 Газпром трансгаз Москва 5 7
6 VK 5 5
Дивизион B
 КомандаМО
1 МВЗ им. Миля 5 10
2 Яковлев 5 9
3 МегаФон 5 8
4 QIWI 5 7
5 Группа компаний СОЦИУМ 5 6
6 IEK 5 5
Дивизион D
 КомандаМО
1 Газпром энергохолдинг 5 10
2 НСК 5 9
3 Московский Банк 5 8
4 Мосэнергосбыт 5 7
5 Huawei 5 6
6 МЦ АУВД 5 5
Матчи
07 Апреля, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Дивизион A Стол №1-2 12:00 Сбербанк Блок Т 4:0 VK
Дивизион A Стол №3-4 12:00 ИОКОГАВА 3:2 ГК МТС
Дивизион A Стол №5-6 12:00 Газпром трансгаз Москва 2:3 НИИАС
Дивизион B Стол №7-8 12:00 МВЗ им. Миля 4:0 IEK
Дивизион B Стол №9-10 12:00 Яковлев 4:0 QIWI
Дивизион B Стол №11-12 12:00 МегаФон 3:1 Группа компаний СОЦИУМ
Дивизион A Стол №1-2 12:45 Сбербанк Блок Т 4:0 НИИАС
Дивизион A Стол №3-4 12:45 ИОКОГАВА 2:3 Газпром трансгаз Москва
Дивизион A Стол №5-6 12:45 ГК МТС 4:0 VK
Дивизион B Стол №7-8 12:45 МВЗ им. Миля 3:2 Группа компаний СОЦИУМ
Дивизион B Стол №9-10 12:45 Яковлев 3:1 МегаФон
Дивизион B Стол №11-12 12:45 QIWI 4:0 IEK
Дивизион A Стол №1-2 13:30 Сбербанк Блок Т 3:1 ГК МТС
Дивизион A Стол №3-4 13:30 ИОКОГАВА 3:1 НИИАС
Дивизион A Стол №5-6 13:30 Газпром трансгаз Москва 4:0 VK
Дивизион B Стол №7-8 13:30 МВЗ им. Миля 4:0 QIWI
Дивизион B Стол №9-10 13:30 Яковлев 4:0 Группа компаний СОЦИУМ
Дивизион B Стол №11-12 13:30 МегаФон 4:0 IEK
Дивизион A Стол №1-2 14:15 Сбербанк Блок Т 4:0 Газпром трансгаз Москва
Дивизион A Стол №3-4 14:15 ИОКОГАВА 4:0 VK
Дивизион A Стол №5-6 14:15 ГК МТС 3:1 НИИАС
Дивизион B Стол №7-8 14:15 МВЗ им. Миля 4:0 МегаФон
Дивизион B Стол №9-10 14:15 Яковлев 4:0 IEK
Дивизион B Стол №11-12 14:15 QIWI 3:1 Группа компаний СОЦИУМ
Дивизион A Стол №1-2 15:00 Сбербанк Блок Т 3:1 ИОКОГАВА
Дивизион A Стол №3-4 15:00 Газпром трансгаз Москва 0:4 ГК МТС
Дивизион A Стол №5-6 15:00 НИИАС 3:2 VK
Дивизион B Стол №7-8 15:00 МВЗ им. Миля 3:1 Яковлев
Дивизион B Стол №9-10 15:00 МегаФон 4:0 QIWI
Дивизион B Стол №11-12 15:00 Группа компаний СОЦИУМ 3:2 IEK
Дивизион С Стол №1-2 16:00 НПП Исток 0:0 РОСНАНО
Дивизион С Стол №3-4 16:00 Лаборатория Касперского 4:0 Страховой Дом ВСК
Дивизион С Стол №5-6 16:00 НСПК 3:2 Росэнергоатом
Дивизион D Стол №7-8 16:00 Газпром энергохолдинг 4:0 МЦ АУВД
Дивизион D Стол №9-10 16:00 Московский Банк 3:2 Мосэнергосбыт
Дивизион D Стол №11-12 16:00 Huawei 1:3 НСК
Дивизион С Стол №1-2 16:45 НПП Исток 4:0 Росэнергоатом
Дивизион С Стол №3-4 16:45 Лаборатория Касперского 4:0 НСПК
Дивизион С Стол №5-6 16:45 Страховой Дом ВСК 1:3 РОСНАНО
Дивизион D Стол №7-8 16:45 Газпром энергохолдинг 4:0 НСК
Дивизион D Стол №9-10 16:45 Московский Банк 3:1 Huawei
Дивизион D Стол №11-12 16:45 Мосэнергосбыт 4:0 МЦ АУВД
Дивизион С Стол №1-2 17:30 НПП Исток 4:0 Страховой Дом ВСК
Дивизион С Стол №3-4 17:30 Лаборатория Касперского 3:1 Росэнергоатом
Дивизион С Стол №5-6 17:30 НСПК 3:2 РОСНАНО
Дивизион D Стол №7-8 17:30 Газпром энергохолдинг 3:1 Мосэнергосбыт
Дивизион D Стол №9-10 17:30 Московский Банк 1:3 НСК
Дивизион D Стол №11-12 17:30 Huawei 4:0 МЦ АУВД
Дивизион С Стол №1-2 18:15 НПП Исток 4:0 НСПК
Дивизион С Стол №3-4 18:15 Лаборатория Касперского 4:0 РОСНАНО
Дивизион С Стол №5-6 18:15 Страховой Дом ВСК 0:4 Росэнергоатом
Дивизион D Стол №7-8 18:15 Газпром энергохолдинг 3:1 Huawei
Дивизион D Стол №9-10 18:15 Московский Банк 3:1 МЦ АУВД
Дивизион D Стол №11-12 18:15 Мосэнергосбыт 2:3 НСК
Дивизион С Стол №1-2 19:00 НПП Исток 2:3 Лаборатория Касперского
Дивизион С Стол №3-4 19:00 НСПК 3:1 Страховой Дом ВСК
Дивизион С Стол №5-6 19:00 Росэнергоатом 3:1 РОСНАНО
Дивизион D Стол №7-8 19:00 Газпром энергохолдинг 3:1 Московский Банк
Дивизион D Стол №9-10 19:00 Huawei 1:3 Мосэнергосбыт
Дивизион D Стол №11-12 19:00 НСК 4:0 МЦ АУВД
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    26
  • Команд
    136
  • Игроков
    1641
  • Выиграно мячей
    845587
  • Сыграно встреч
    28449
  • Сыграно партий
    101705