События
Новости
Старт нового сезона!
Старт нового сезона!

Старт нового сезона!

Приглашаем принять участие в чемпионате по настольному теннису среди корпоративных команд "Лига Чемпионов Бизнеса".
С Новым 2023 годом!
С Новым 2023 годом!

С Новым 2023 годом!

От души поздравляем с Новым годом каждого из вас!
Плейлист сезона
Плейлист сезона

Плейлист сезона

Сохрани себе плейлист сезона Осень 2022
Победители и номинанты: подведение...
Победители и номинанты: подведение итогов

Победители и номинанты: подведение итогов

4 декабря завершился 12-й сезон Лиги Чемпионов Бизнеса по настольному теннису «Осень-2022». В этом материале мы ознакомим вас с результатами прошедшего чемпионата.
Осень-2022. Итоги личного первенств...
Осень-2022. Итоги личного первенства

Осень-2022. Итоги личного первенства

Предлагаем вашему вниманию итоги личного первенства по настольному теннису.
Первая и Вторая лиги
Первая и Вторая лиги

Первая и Вторая лиги

26 ноября состоялись матчи в Первой и Второй лигах.
Третья и Четвёртая лиги
Третья и Четвёртая лиги

Третья и Четвёртая лиги

19 ноября состоялись матчи в Третьей и Четвёртой лигах.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Первая лига, группа А
 КомандаМО
1 Росатом 3 6
2 Газпромнефть-МНПЗ 3 5
3 Газпром энергохолдинг 3 4
4 ММЗ Авангард 3 3
Первая лига, группа B
 КомандаМО
1 Московский метрополитен 3 6
2 Сбербанк ЦА 3 5
3 ГК МТС 3 4
4 Среднерусский банк 3 3
Первая лига, группа C
 КомандаМО
1 Газпром-Медиа 3 6
2 VK 3 5
3 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 3 4
4 Транснефть 3 0
Первая лига, Золотой кубок
 КомандаМО
1 Росатом 2 4
2 Газпром-Медиа 2 3
3 Московский метрополитен 2 2
Первая лига, Серебряный кубок
 КомандаМО
1 Газпромнефть-МНПЗ 2 4
2 Сбербанк ЦА 2 3
3 VK 2 2
Первая лига, Бронзовый кубок
 КомандаМО
1 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 2 3
2 ГК МТС 2 3
3 Газпром энергохолдинг 2 3
Первая лига, Кубок будущих чемпионов
 КомандаМО
1 Среднерусский банк 2 4
2 ММЗ Авангард 2 3
3 Транснефть 2 0
Вторая лига, группа А
 КомандаМО
1 Комус 3 6
2 Сбербанк ЦА-2 3 5
3 Иркут 3 4
4 Газпромбанк Профсоюз 3 3
Вторая лига, группа B
 КомандаМО
1 СИБИНТЕК 3 6
2 Газпромбанк 3 5
3 Почта России 3 4
4 Газпром трансгаз Москва 3 3
Вторая лига, группа C
 КомандаМО
1 НАМИ 3 5
2 Промсвязьбанк 3 5
3 Алмаз 3 4
4 Росэнергоатом 3 4
Вторая лига, Золотой кубок
 КомандаМО
1 Комус 2 4
2 СИБИНТЕК 2 3
3 НАМИ 2 2
Вторая лига, Серебряный кубок
 КомандаМО
1 Сбербанк ЦА-2 2 4
2 Газпромбанк 2 3
3 Промсвязьбанк 2 2
Вторая лига, Бронзовый кубок
 КомандаМО
1 Алмаз 2 4
2 Почта России 2 3
3 Иркут 2 2
Вторая лига, Кубок будущих чемпионов
 КомандаМО
1 Газпромбанк Профсоюз 2 4
2 Газпром трансгаз Москва 2 3
3 Росэнергоатом 2 2
Третья лига
 КомандаМО
1 Транслом 11 21
2 Аэроэкспресс 11 20
3 НСПК 11 19
4 Элерон 11 18
5 ОЭК 11 18
6 ГК МТС-2 11 17
7 Экономика Москвы 11 16
8 World Class 11 16
9 БЛ ГРУПП 11 15
10 IEK 11 14
11 НИИАС 11 13
12 Большая Тройка 11 11
Третья лига, группа А
 КомандаМО
1 Транслом 3 6
2 Экономика Москвы 3 4
3 ГК МТС-2 3 4
4 Большая Тройка 3 4
Третья лига, группа B
 КомандаМО
1 Аэроэкспресс 3 6
2 ОЭК 3 5
3 World Class 3 4
4 НИИАС 3 0
Третья лига, группа C
 КомандаМО
1 НСПК 3 6
2 БЛ ГРУПП 3 5
3 Элерон 3 4
4 IEK 3 3
Третья лига, Золотой кубок
 КомандаМО
1 Аэроэкспресс 2 4
2 Транслом 2 3
3 НСПК 2 2
Третья лига, Серебряный кубок
 КомандаМО
1 Экономика Москвы 2 4
2 БЛ ГРУПП 2 3
3 ОЭК 2 2
Третья лига, Бронзовый кубок
 КомандаМО
1 World Class 2 4
2 ГК МТС-2 2 3
3 Элерон 2 2
Третья лига, Кубок будущих чемпионов
 КомандаМО
1 IEK 2 4
2 Большая Тройка 2 3
3 НИИАС 2 0
Четвертая лига
 КомандаМО
1 ЛАНИТ 15 29
2 Kaspersky 15 26
3 СИБУР Диджитал 15 22
4 СТИ 15 20
5 MARKS 15 17
6 Главгосэкспертиза России 15 16
Матчи
26 Ноября, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Первая лига, группа А Стол №1-2 10:00 Газпром энергохолдинг 3:1 ММЗ Авангард
Первая лига, группа А Стол №3-4 10:00 Росатом 4:0 Газпромнефть-МНПЗ
Первая лига, группа B Стол №5-6 10:00 Сбербанк ЦА 3:1 Среднерусский банк
Первая лига, группа B Стол №7-8 10:00 Московский метрополитен 4:0 ГК МТС
Первая лига, группа C Стол №9-10 10:00 Газпром-Медиа 4:0 Транснефть
Первая лига, группа C Стол №11-12 10:00 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 2:3 VK
Первая лига, группа А Стол №1-2 11:00 Газпром энергохолдинг 0:4 Газпромнефть-МНПЗ
Первая лига, группа А Стол №3-4 11:00 Росатом 3:1 ММЗ Авангард
Первая лига, группа B Стол №5-6 11:00 Сбербанк ЦА 3:1 ГК МТС
Первая лига, группа B Стол №7-8 11:00 Московский метрополитен 3:1 Среднерусский банк
Первая лига, группа C Стол №9-10 11:00 Газпром-Медиа 4:0 VK
Первая лига, группа C Стол №11-12 11:00 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 4:0 Транснефть
Первая лига, группа А Стол №1-2 12:00 Газпром энергохолдинг 1:3 Росатом
Первая лига, группа А Стол №3-4 12:00 Газпромнефть-МНПЗ 4:0 ММЗ Авангард
Первая лига, группа B Стол №5-6 12:00 Сбербанк ЦА 2:3 Московский метрополитен
Первая лига, группа B Стол №7-8 12:00 ГК МТС 3:2 Среднерусский банк
Первая лига, группа C Стол №9-10 12:00 Газпром-Медиа 4:0 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ
Первая лига, группа C Стол №11-12 12:00 VK 4:0 Транснефть
Первая лига, Золотой кубок Стол №1-2 13:00 Росатом 4:0 Московский метрополитен
Первая лига, Серебряный кубок Стол №3-4 13:00 Газпромнефть-МНПЗ 3:1 Сбербанк ЦА
Первая лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 13:00 Газпром энергохолдинг 3:2 ГК МТС
Первая лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 13:00 ММЗ Авангард 2:3 Среднерусский банк
Первая лига, Золотой кубок Стол №1-2 14:00 Московский метрополитен 1:3 Газпром-Медиа
Первая лига, Серебряный кубок Стол №3-4 14:00 VK 2:3 Сбербанк ЦА
Первая лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 14:00 ГК МТС 3:2 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ
Первая лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 14:00 ММЗ Авангард 4:0 Транснефть
Первая лига, Золотой кубок Стол №1-2 15:00 Газпром-Медиа 1:3 Росатом
Первая лига, Серебряный кубок Стол №3-4 15:00 VK 0:4 Газпромнефть-МНПЗ
Первая лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 15:00 Газпром энергохолдинг 1:3 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ
Первая лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 15:00 Среднерусский банк 4:0 Транснефть
Вторая лига, группа А Стол №1-2 16:00 Сбербанк ЦА-2 3:1 Иркут
Вторая лига, группа А Стол №3-4 16:00 Комус 3:2 Газпромбанк Профсоюз
Вторая лига, группа B Стол №5-6 16:00 СИБИНТЕК 3:1 Газпромбанк
Вторая лига, группа B Стол №7-8 16:00 Почта России 3:2 Газпром трансгаз Москва
Вторая лига, группа C Стол №9-10 16:00 Промсвязьбанк 3:1 Росэнергоатом
Вторая лига, группа C Стол №11-12 16:00 Алмаз 0:4 НАМИ
Вторая лига, группа А Стол №1-2 17:00 Сбербанк ЦА-2 4:0 Газпромбанк Профсоюз
Вторая лига, группа А Стол №3-4 17:00 Комус 3:2 Иркут
Вторая лига, группа B Стол №5-6 17:00 СИБИНТЕК 3:1 Газпром трансгаз Москва
Вторая лига, группа B Стол №7-8 17:00 Почта России 1:3 Газпромбанк
Вторая лига, группа C Стол №9-10 17:00 Промсвязьбанк 0:4 НАМИ
Вторая лига, группа C Стол №11-12 17:00 Алмаз 3:1 Росэнергоатом
Вторая лига, группа А Стол №1-2 18:00 Сбербанк ЦА-2 2:3 Комус
Вторая лига, группа А Стол №3-4 18:00 Газпромбанк Профсоюз 1:3 Иркут
Вторая лига, группа B Стол №5-6 18:00 СИБИНТЕК 4:0 Почта России
Вторая лига, группа B Стол №7-8 18:00 Газпром трансгаз Москва 2:3 Газпромбанк
Вторая лига, группа C Стол №9-10 18:00 Промсвязьбанк 3:1 Алмаз
Вторая лига, группа C Стол №11-12 18:00 НАМИ 0:4 Росэнергоатом
Вторая лига, Золотой кубок Стол №1-2 19:00 СИБИНТЕК 3:1 НАМИ
Вторая лига, Серебряный кубок Стол №3-4 19:00 Газпромбанк 3:2 Промсвязьбанк
Вторая лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 19:00 Почта России 3:2 Иркут
Вторая лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 19:00 Газпромбанк Профсоюз 3:1 Газпром трансгаз Москва
Вторая лига, Бронзовый кубок Стол №1-2 20:00 Почта России 0:4 Алмаз
Вторая лига, Золотой кубок Стол №7-8 20:00 СИБИНТЕК 1:3 Комус
Вторая лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 20:00 Газпром трансгаз Москва 3:1 Росэнергоатом
Вторая лига, Серебряный кубок Стол №9-10 20:00 Газпромбанк 2:3 Сбербанк ЦА-2
Вторая лига, Бронзовый кубок Стол №9-10 21:00 Иркут 1:3 Алмаз
Вторая лига, Золотой кубок Стол №11-12 21:00 НАМИ 2:3 Комус
Вторая лига, Серебряный кубок Стол №1-2 21:00 Промсвязьбанк 1:3 Сбербанк ЦА-2
Вторая лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 21:00 Газпромбанк Профсоюз 3:2 Росэнергоатом
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    23
  • Команд
    107
  • Игроков
    1235
  • Выиграно мячей
    619034
  • Сыграно встреч
    20951
  • Сыграно партий
    74379