События
Новости
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая л...
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

18 мая состоялись матчи в Первой, Второй, Третьей, Четвёртой лигах.
Видеотрансляции матчей.
Видеотрансляции матчей.

Видеотрансляции матчей.

Вашему вниманию ссылки на онлайн-трансляции матчей Командного первенства.
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧ...
«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ

«Калинов Родник» — новый партнер ЛЧБ

Партнер Лиги Чемпионов Бизнеса «Калинов Родник» — натуральная природная вода из скважины, которая добывается с глубины 150 метров в экологически чистой зоне Клинско-Дмитровской гряды. Пройдя несколько степеней фильтрации и строгий контроль качества, вода «Калинов Родник» сохраняет все свои полезные свойства и минеральный состав. На каждом чемпионате участники Лиги могут попробовать настоящую природную воду «Калинов Родник». Лучшее, что может дать вода! #калиновродник
Девятая, Десятая лиги
Девятая, Десятая лиги

Девятая, Десятая лиги

21 апреля состоялись матчи в Девятой и Десятой лигах.
Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиг...
Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиги

Пятая, Шестая, Седьмая, Восьмая лиги

20 апреля состоялись матчи в Пятой, Шестой, Седьмой и Восьмой лигах.
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая л...
Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

Первая, Вторая, Третья, Четвёртая лиги

13 апреля состоялись матчи в Первой, Второй, Третьей, Четвёртой лигах.
Фотографии с матчей!
Фотографии с матчей!

Фотографии с матчей!

Фотографии с матчей теперь можно будет посмотреть здесь, перейдя по ссылке конкретного игрового дня.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Первая лига, группа А
 КомандаМО
1 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 3 6
2 Среднерусский банк 3 5
3 ГК МТС 3 4
4 Росатом 3 0
Первая лига, группа B
 КомандаМО
1 Московский метрополитен 3 6
2 Газпром-Медиа 3 5
3 Газпромнефть-МНПЗ 3 4
4 Алмаз 3 3
Первая лига, группа C
 КомандаМО
1 Сбер ЦА 3 6
2 НИЦ «Курчатовский институт» 3 5
3 Газпром энергохолдинг 3 4
4 Зарубежнефть 3 0
Первая лига, Золотой кубок
 КомандаМО
1 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 2 4
2 Московский метрополитен 2 3
3 Сбер ЦА 2 2
Первая лига, Серебряный кубок
 КомандаМО
1 Газпром-Медиа 2 4
2 Среднерусский банк 2 3
3 НИЦ «Курчатовский институт» 2 2
Первая лига, Бронзовый кубок
 КомандаМО
1 Газпром энергохолдинг 2 4
2 Газпромнефть-МНПЗ 2 3
3 ГК МТС 2 2
Первая лига, Кубок будущих чемпионов
 КомандаМО
1 Алмаз 2 4
2 Росатом 2 1
3 Зарубежнефть 2 1
Вторая лига
 КомандаМО
1 Сбер ЦА-2 11 21
2 ПСБ 11 19
3 ЛЭМЗ 11 19
4 VK 11 19
5 Rambler&Co 11 18
6 Газпромбанк 11 17
7 НАМИ 11 15
8 ММЗ Авангард 11 14
9 Газпромбанк Профсоюз 11 14
10 Почта России 11 14
11 Транслом 11 14
12 Росэнергоатом 11 13
Вторая лига, группа А
 КомандаМО
1 НАМИ 3 6
2 Сбер ЦА-2 3 4
3 Газпромбанк 3 4
4 Росэнергоатом 3 4
Вторая лига, группа B
 КомандаМО
1 ПСБ 3 6
2 Rambler&Co 3 5
3 Транслом 3 4
4 ММЗ Авангард 3 3
Вторая лига, группа C
 КомандаМО
1 ЛЭМЗ 3 6
2 VK 3 5
3 Газпромбанк Профсоюз 3 4
4 Почта России 3 3
Вторая лига, Золотой кубок
 КомандаМО
1 ПСБ 2 3
2 ЛЭМЗ 2 3
3 НАМИ 2 3
Вторая лига, Серебряный кубок
 КомандаМО
1 Rambler&Co 2 4
2 VK 2 3
3 Сбер ЦА-2 2 2
Вторая лига, Бронзовый кубок
 КомандаМО
1 Газпромбанк Профсоюз 2 4
2 Газпромбанк 2 3
3 Транслом 2 2
Вторая лига, Кубок будущих чемпионов
 КомандаМО
1 Росэнергоатом 2 4
2 Почта России 2 3
3 ММЗ Авангард 2 2
Третья лига
 КомандаМО
1 Комус 11 20
2 ГК МТС-2 11 19
3 ОЭК 11 19
4 IEK 11 19
5 Яковлев 11 18
6 Аэроэкспресс 11 16
7 Экономика Москвы 11 16
8 Норникель 11 15
9 СИБИНТЕК 11 15
10 БЛ ГРУПП 11 14
11 Лига Цифровой Экономики 11 14
12 НСПК 11 13
Третья лига, группа А
 КомандаМО
1 Комус 3 6
2 Экономика Москвы 3 5
3 Аэроэкспресс 3 4
4 НСПК 3 3
Третья лига, группа B
 КомандаМО
1 Норникель 3 6
2 Яковлев 3 5
3 ГК МТС-2 3 4
4 Лига Цифровой Экономики 3 3
Третья лига, группа C
 КомандаМО
1 IEK 3 6
2 ОЭК 3 5
3 СИБИНТЕК 3 4
4 БЛ ГРУПП 3 3
Третья лига, Золотой кубок
 КомандаМО
1 IEK 2 3
2 Норникель 2 3
3 Комус 2 3
Третья лига, Серебряный кубок
 КомандаМО
1 Яковлев 2 4
2 ОЭК 2 3
3 Экономика Москвы 2 2
4 0 0
Третья лига, Бронзовый кубок
 КомандаМО
1 ГК МТС-2 2 4
2 Аэроэкспресс 2 3
3 СИБИНТЕК 2 2
Третья лига, Кубок будущих чемпионов
 КомандаМО
1 Лига Цифровой Экономики 2 4
2 НСПК 2 3
3 БЛ ГРУПП 2 2
Четвертая лига
 КомандаМО
1 Главгосэкспертиза России 11 20
2 Лаборатория Касперского 11 20
3 JTI 11 20
4 IXcellerate 11 19
5 СТИ 11 18
6 НИИАС 11 18
7 Большая Тройка 11 18
8 СИБУР Диджитал 11 15
9 Транснефть 11 14
10 ОРБ 11 13
11 ГК Астра 11 12
12 MARKS GROUP 11 11
Четвертая лига, группа А
 КомандаМО
1 НИИАС 3 6
2 Главгосэкспертиза России 3 5
3 Большая Тройка 3 4
4 Транснефть 3 3
Четвертая лига, группа B
 КомандаМО
1 Лаборатория Касперского 3 6
2 СИБУР Диджитал 3 5
3 СТИ 3 4
4 MARKS GROUP 3 0
Четвертая лига, группа C
 КомандаМО
1 JTI 3 6
2 IXcellerate 3 5
3 ГК Астра 3 4
4 ОРБ 3 3
Четвертая лига, Золотой кубок
 КомандаМО
1 JTI 2 4
2 Лаборатория Касперского 2 3
3 НИИАС 2 2
Четвертая лига, Серебряный кубок
 КомандаМО
1 ГК Астра 2 4
2 Главгосэкспертиза России 2 3
3 СИБУР Диджитал 2 2
Четвертая лига, Бронзовый кубок
 КомандаМО
1 IXcellerate 2 4
2 СТИ 2 3
3 Большая Тройка 2 2
Четвертая лига, Кубок будущих чемпионов
 КомандаМО
1 ОРБ 2 4
2 Транснефть 2 3
3 MARKS GROUP 2 0
Матчи
20 Мая, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Четвертая лига, группа А Стол №1-2 10:00 Главгосэкспертиза России 3:1 Транснефть
Четвертая лига, группа А Стол №3-4 10:00 НИИАС 3:1 Большая Тройка
Четвертая лига, группа B Стол №5-6 10:00 Лаборатория Касперского 4:0 MARKS GROUP
Четвертая лига, группа B Стол №7-8 10:00 СТИ 1:3 СИБУР Диджитал
Четвертая лига, группа C Стол №9-10 10:00 JTI 3:1 ГК Астра
Четвертая лига, группа C Стол №11-12 10:00 IXcellerate 3:2 ОРБ
Четвертая лига, группа C Стол №1-2 11:00 JTI 3:1 ОРБ
Четвертая лига, группа C Стол №3-4 11:00 IXcellerate 3:2 ГК Астра
Четвертая лига, группа А Стол №5-6 11:00 Главгосэкспертиза России 3:1 Большая Тройка
Четвертая лига, группа А Стол №7-8 11:00 НИИАС 4:0 Транснефть
Четвертая лига, группа B Стол №9-10 11:00 Лаборатория Касперского 3:1 СИБУР Диджитал
Четвертая лига, группа B Стол №11-12 11:00 СТИ 4:0 MARKS GROUP
Четвертая лига, группа B Стол №1-2 12:00 Лаборатория Касперского 4:0 СТИ
Четвертая лига, группа B Стол №3-4 12:00 СИБУР Диджитал 4:0 MARKS GROUP
Четвертая лига, группа C Стол №5-6 12:00 JTI 3:1 IXcellerate
Четвертая лига, группа C Стол №7-8 12:00 ОРБ 2:3 ГК Астра
Четвертая лига, группа А Стол №9-10 12:00 Главгосэкспертиза России 2:3 НИИАС
Четвертая лига, группа А Стол №11-12 12:00 Большая Тройка 3:2 Транснефть
Четвертая лига, Золотой кубок Стол №1-2 13:00 НИИАС 1:3 Лаборатория Касперского
Четвертая лига, Серебряный кубок Стол №3-4 13:00 Главгосэкспертиза России 3:1 СИБУР Диджитал
Четвертая лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 13:00 Большая Тройка 2:3 СТИ
Четвертая лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 13:00 Транснефть 2:3 ОРБ
Четвертая лига, Золотой кубок Стол №1-2 14:00 НИИАС 1:3 JTI
Четвертая лига, Серебряный кубок Стол №3-4 14:00 СИБУР Диджитал 1:3 ГК Астра
Четвертая лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 14:00 Большая Тройка 2:3 IXcellerate
Четвертая лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 14:00 Транснефть 4:0 MARKS GROUP
Четвертая лига, Золотой кубок Стол №1-2 15:00 Лаборатория Касперского 1:3 JTI
Четвертая лига, Серебряный кубок Стол №3-4 15:00 Главгосэкспертиза России 2:3 ГК Астра
Четвертая лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 15:00 СТИ 1:3 IXcellerate
Четвертая лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 15:00 ОРБ 4:0 MARKS GROUP
Третья лига, группа А Стол №1-2 16:00 Комус 3:1 НСПК
Третья лига, группа А Стол №3-4 16:00 Аэроэкспресс 1:3 Экономика Москвы
Третья лига, группа B Стол №5-6 16:00 ГК МТС-2 3:2 Лига Цифровой Экономики
Третья лига, группа B Стол №7-8 16:00 Яковлев 1:3 Норникель
Третья лига, группа C Стол №9-10 16:00 ОЭК 3:2 БЛ ГРУПП
Третья лига, группа C Стол №11-12 16:00 IEK 3:1 СИБИНТЕК
Третья лига, группа C Стол №1-2 17:00 ОЭК 3:2 СИБИНТЕК
Третья лига, группа C Стол №3-4 17:00 IEK 3:1 БЛ ГРУПП
Третья лига, группа А Стол №5-6 17:00 Комус 3:1 Экономика Москвы
Третья лига, группа А Стол №7-8 17:00 Аэроэкспресс 3:2 НСПК
Третья лига, группа B Стол №9-10 17:00 ГК МТС-2 1:3 Норникель
Третья лига, группа B Стол №11-12 17:00 Яковлев 4:0 Лига Цифровой Экономики
Третья лига, группа B Стол №1-2 18:00 ГК МТС-2 1:3 Яковлев
Третья лига, группа B Стол №3-4 18:00 Норникель 3:1 Лига Цифровой Экономики
Третья лига, группа C Стол №5-6 18:00 ОЭК 1:3 IEK
Третья лига, группа C Стол №7-8 18:00 СИБИНТЕК 3:1 БЛ ГРУПП
Третья лига, группа А Стол №9-10 18:00 Комус 3:1 Аэроэкспресс
Третья лига, группа А Стол №11-12 18:00 Экономика Москвы 3:2 НСПК
Третья лига, Золотой кубок Стол №1-2 19:00 Комус 1:3 IEK
Третья лига, Серебряный кубок Стол №3-4 19:00 Экономика Москвы 2:3 ОЭК
Третья лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 19:00 Аэроэкспресс 3:1 СИБИНТЕК
Третья лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 19:00 НСПК 3:2 БЛ ГРУПП
Третья лига, Золотой кубок Стол №1-2 20:00 IEK 2:3 Норникель
Третья лига, Серебряный кубок Стол №3-4 20:00 Яковлев 3:2 ОЭК
Третья лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 20:00 ГК МТС-2 3:2 СИБИНТЕК
Третья лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 20:00 Лига Цифровой Экономики 3:1 БЛ ГРУПП
Третья лига, Золотой кубок Стол №1-2 21:00 Норникель 2:3 Комус
Третья лига, Серебряный кубок Стол №3-4 21:00 Экономика Москвы 0:4 Яковлев
Третья лига, Бронзовый кубок Стол №5-6 21:00 Аэроэкспресс 1:3 ГК МТС-2
Третья лига, Кубок будущих чемпионов Стол №7-8 21:00 НСПК 1:3 Лига Цифровой Экономики
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    26
  • Команд
    136
  • Игроков
    1641
  • Выиграно мячей
    845587
  • Сыграно встреч
    28449
  • Сыграно партий
    101705