Пара Команда Дивизион Встречи ВВ ПВ ВП ПП Мячи
1 Борисов Валерий - Соколов Дмитрий ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ Первая лига 19 17 2 54 18 742
2 Панин Олег - Шунин Андрей Транслом Третья лига 12 11 1 35 9 456
3 Кемаев Анатолий - Чепелевский Дмитрий БЛ ГРУПП Третья лига 17 13 4 44 15 607
4 Сапожников Александр - Патрогин Алексей Газпромбанк Вторая лига 12 10 2 32 14 467
5 Басангов Баир - Гущин Сергей Газпромнефть-МНПЗ Первая лига, Серебряный кубок 9 8 1 25 11 357
6 Рощин Евгений - Матюшкина Ксения Kaspersky Четвертая лига 7 7 0 21 5 277
7 Козлов Александр - Азовский Денис СИБИНТЕК Вторая лига 7 7 0 21 8 294
8 Андреев Андрей - Семенов Олег Промсвязьбанк Вторая лига 10 8 2 24 13 349
9 Подольский Алексей - Рассказов Антон Газпром-Медиа Первая лига 6 6 0 18 5 238
10 Морозова Анастасия - Ганцев Сергей Газпромбанк Профсоюз Вторая лига 13 9 4 32 23 519
11 Завьялов Юрий - Власов Виктор Газпром энергохолдинг Первая лига 5 5 0 15 2 185
12 Санагина Мария - Сапожникова Наталья World Class Третья лига 5 5 0 15 6 213
13 Вологжанин Владимир - Семененко Роман Сбербанк ЦА-2 Вторая лига 11 8 3 30 16 451
14 Агаев Антон - Кравцов Игорь Газпром трансгаз Москва Вторая лига 11 8 3 27 17 432
15 Гусева Мария - Фролов Александр Транснефть Первая лига 7 6 1 20 7 278
16 Фомин Иван - Антонов Роман Росатом Первая лига 10 7 3 26 14 387
17 Ильичев Константин - Утемов Александр НСПК Третья лига 8 6 2 20 12 307
18 Холин Юрий - Чипигин Виталий Элерон Третья лига 8 6 2 19 11 295
19 Арлашов Андрей - Андреев Андрей Промсвязьбанк Вторая лига 8 6 2 19 11 285
20 Кукин Сергей - Антонов Роман Росатом Первая лига 4 4 0 12 1 141
21 Панин Олег - Ивахненко Павел Транслом Третья лига 4 4 0 12 2 146
22 Емец Дмитрий - Новиков Алексей Росэнергоатом Вторая лига 4 4 0 12 3 155
23 Берникова Валерия - Артамонов Александр Аэроэкспресс Третья лига, Золотой кубок 4 4 0 12 4 170
24 Куликова Ксения - Самуйлов Андрей ЛАНИТ Четвертая лига 4 4 0 12 4 165
25 Самуйлов Андрей - Зубков Григорий ЛАНИТ Четвертая лига 4 4 0 12 4 165
26 Наконечный Владимир - Назаров Дмитрий ОЭК Третья лига 4 4 0 12 4 161
27 Вдовенко Екатерина - Кондрушин Ефим Комус Вторая лига, Золотой кубок 4 4 0 12 6 174
28 Квачев Дмитрий - Сапожникова Наталья World Class Третья лига 6 5 1 15 6 205
29 Бронякин Сергей - Самуйлов Андрей ЛАНИТ Четвертая лига 7 5 2 17 9 248
30 Довжук Святослав - Тронин Роман ГК МТС-2 Третья лига 7 5 2 15 9 241
31 Чипигин Виталий - Кременец Сергей Элерон Третья лига 7 5 2 16 11 257
32 Берникова Ольга - Берникова Валерия Аэроэкспресс Третья лига 5 4 1 12 4 159
33 Азовский Денис - Аюпов Валерий СИБИНТЕК Вторая лига 5 4 1 13 7 197
34 Плаксенков Павел - Лядов Федор Среднерусский банк Первая лига 5 4 1 12 6 168
35 Ермухина Елена - Вильман Юрий ГК МТС-2 Третья лига 5 4 1 12 7 188
36 Кукин Сергей - Фомин Иван Росатом Первая лига 3 3 0 9 1 106
37 Наумов Алексей - Бондаренко Павел Московский метрополитен Первая лига 3 3 0 9 1 104
38 Завьялов Юрий - Захаров Алексей Газпром энергохолдинг Первая лига 3 3 0 9 2 116
39 Артамонов Александр - Залогин Александр Аэроэкспресс Третья лига 3 3 0 9 3 127
40 Аюпов Валерий - Бородкин Андрей СИБИНТЕК Вторая лига 3 3 0 9 3 120
41 Агишев Александр - Помыкалова Мария Алмаз Вторая лига 8 5 3 22 12 338
42 Хасанов Артём - Зиновьев Дмитрий Сбербанк ЦА Первая лига 8 5 3 17 9 253
43 Дегтярева Галина - Соколов Дмитрий ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ Первая лига 4 3 1 11 3 145
44 Валиева Анжела - Гервиц Александр Почта России Вторая лига 4 3 1 10 5 153
45 Андреев Андрей - Амплеев Андрей Промсвязьбанк Вторая лига, Серебряный кубок 4 3 1 9 4 134
46 Иванов Николай - Старцев Сергей НАМИ Вторая лига 4 3 1 10 7 163
47 Рощин Евгений - Калинина Яна Kaspersky Четвертая лига 4 3 1 9 7 155
48 Федотов Юрий - Захаров Алексей Газпром энергохолдинг Первая лига 6 4 2 15 8 230
49 Шунин Андрей - Ивахненко Павел Транслом Третья лига 2 2 0 6 1 76
50 Дулатов Марат - Рассказов Антон Газпром-Медиа Первая лига 2 2 0 6 1 76
51 Бронякин Сергей - Шатов Юрий ЛАНИТ Четвертая лига 2 2 0 6 1 76
52 Щербинская Мария - Атаманова Анастасия Экономика Москвы Третья лига 2 2 0 6 1 71
53 Аюпов Валерий - Козлов Александр СИБИНТЕК Вторая лига 2 2 0 6 2 80
54 Козлов Олег - Нетылькин Александр СТИ Четвертая лига 2 2 0 6 3 85
55 Нестратов Александр - Горюнов Иван ЛАНИТ Четвертая лига 2 2 0 6 4 91
56 Гущин Сергей - Голубев Антон Газпромнефть-МНПЗ Первая лига 11 6 5 24 17 384
57 Подольский Алексей - Абанокова Наталья Газпром-Медиа Первая лига 11 6 5 23 23 422
58 Капустин Юрий - Ильичев Павел Главгосэкспертиза России Четвертая лига 9 5 4 23 14 362
59 Дихор Олег - Федоров Алексей НИИАС Третья лига 9 5 4 18 15 304
60 Дьяченко Денис Александрович - Ильин Виталий Сбербанк ЦА Первая лига 7 4 3 14 11 242
61 Коротков Александр - Меньшов Дмитрий Экономика Москвы Третья лига 7 4 3 14 13 248
62 Бородачев Вячеслав - Гервиц Александр Почта России Вторая лига 5 3 2 12 9 200
63 Захаров Алексей - Власов Виктор Газпром энергохолдинг Первая лига 5 3 2 10 8 162
64 Чернов Федор - Антонов Роман Росатом Первая лига 5 3 2 11 10 180
65 Завьялов Юрий - Богданов Евгений Газпром энергохолдинг Первая лига 3 2 1 8 4 115
66 Петров Максим - Шунин Андрей Транслом Третья лига, группа А 3 2 1 7 3 103
67 Ильичев Константин - Шерин Николай НСПК Третья лига 3 2 1 7 4 111
68 Донцов Сергей - Ермухина Елена ГК МТС-2 Третья лига, группа А 3 2 1 7 4 105
69 Гусева Мария - Каплин Владимир Транснефть Первая лига 3 2 1 7 5 120
70 Калинина Яна - Матюшкина Ксения Kaspersky Четвертая лига 3 2 1 7 5 117
71 Старцев Сергей - Дубков Александр НАМИ Вторая лига 3 2 1 7 5 111
72 Бондаренко Павел - Савченко Андрей Московский метрополитен Первая лига 3 2 1 6 4 92
73 Моторин Илья - Дихор Олег НИИАС Третья лига 3 2 1 6 5 94
74 Янчук Игорь - Евграфов Дмитрий ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ Первая лига 1 1 0 3 0 33
75 Кочегаров Алексей - Агаев Антон Газпром трансгаз Москва Вторая лига, Кубок будущих чемпионов 1 1 0 3 0 33
76 Вологжанин Владимир - Возненко Алексей Сбербанк ЦА-2 Вторая лига 1 1 0 3 0 33
77 Хасанов Артём - Дьяченко Денис Александрович Сбербанк ЦА Первая лига 1 1 0 3 0 33
78 Плетенева Светлана - Федоров Роман IEK Третья лига 1 1 0 3 0 33
79 Федотов Юрий - Власов Виктор Газпром энергохолдинг Первая лига 1 1 0 3 0 33
80 Тимошенко Сергей - Солошенко Михаил Элерон Третья лига 1 1 0 3 0 33
81 Кемаев Анатолий - Герасимов Сергей БЛ ГРУПП Третья лига 1 1 0 3 0 33
82 Федоров Алексей - Сергеев Николай НИИАС Третья лига 1 1 0 3 0 33
83 Зиновьев Дмитрий - Афанасьев Иван Сбербанк ЦА Первая лига, группа B 1 1 0 3 0 33
84 Бронякин Сергей - Куликова Ксения ЛАНИТ Четвертая лига 1 1 0 3 0 33
85 Саркисян Геннадий - Берникова Ольга Аэроэкспресс Третья лига 1 1 0 3 0 33
86 Кемаев Анатолий - Табаков Валерий БЛ ГРУПП Третья лига 1 1 0 3 0 33
87 Тимошенко Сергей - Кременец Сергей Элерон Третья лига 1 1 0 3 0 33
88 Панин Олег - Петров Максим Транслом Третья лига 1 1 0 3 1 43
89 Дулатов Марат - Абанокова Наталья Газпром-Медиа Первая лига 1 1 0 3 1 42
90 Самуйлов Андрей - Шатов Юрий ЛАНИТ Четвертая лига 1 1 0 3 1 40
91 Шатов Юрий - Куликова Ксения ЛАНИТ Четвертая лига 1 1 0 3 1 40
92 Сапожникова Наталья - Шикалов Денис World Class Третья лига 1 1 0 3 1 40
93 Беляев Максим - Иванов Сергей Иркут Вторая лига 1 1 0 3 1 38
94 Куликова Ксения - Горюнов Иван ЛАНИТ Четвертая лига 1 1 0 3 1 38
95 Агаев Иван - Марченко Алина Газпром трансгаз Москва Вторая лига 1 1 0 3 1 38
96 Хасанов Артём - Ильин Виталий Сбербанк ЦА Первая лига 1 1 0 3 1 36
97 Азанов Андрей - Гоголев Дмитрий НСПК Третья лига 1 1 0 3 2 53
98 Кравцов Игорь - Агаев Иван Газпром трансгаз Москва Вторая лига 1 1 0 3 2 48
99 Кременец Сергей - Иванов Никита Элерон Третья лига 1 1 0 3 2 48
100 Космосов Егор - Козлов Василий Комус Вторая лига 1 1 0 3 2 47
101 Наумов Алексей - Савченко Андрей Московский метрополитен Первая лига 10 5 5 19 15 318
102 Старцев Сергей - Лукьянов Виктор НАМИ Вторая лига 8 4 4 15 17 302
103 Гущин Сергей - Родионов Виталий Газпромнефть-МНПЗ Первая лига 8 4 4 13 16 244
104 Старовойтов Павел - Краснова Людмила СИБУР Диджитал Четвертая лига 8 4 4 12 16 241
105 Льгов Павел - Беляев Максим Иркут Вторая лига 4 2 2 10 7 174
106 Погребинский Антон - Бушман Владимир ГК МТС Первая лига 4 2 2 9 6 143
107 Зиновьев Дмитрий - Дьяченко Денис Александрович Сбербанк ЦА Первая лига 4 2 2 9 6 138
108 Цыбин Николай - Куцакова Анна Алмаз Вторая лига 4 2 2 9 7 151
109 Тронин Роман - Вильман Юрий ГК МТС-2 Третья лига 4 2 2 9 7 150
110 Акуленко Евгений - Кравченко Максим IEK Третья лига 4 2 2 7 6 119
111 Синицын Станислав - Погребинский Антон ГК МТС Первая лига 4 2 2 7 8 140
112 Глазов Роман - Возненко Алексей Сбербанк ЦА-2 Вторая лига 4 2 2 6 8 114
113 Наконечный Владимир - Ковалев Александр ОЭК Третья лига 2 1 1 5 3 82
114 Рощин Евгений - Ершов Алексей Kaspersky Четвертая лига 2 1 1 5 3 81
115 Голле Станислав - Меньшов Дмитрий Экономика Москвы Третья лига 2 1 1 5 3 78
116 Глазов Роман - Семененко Роман Сбербанк ЦА-2 Вторая лига 2 1 1 5 3 77
117 Санагина Мария - Шикалов Денис World Class Третья лига 2 1 1 5 3 72
118 Кочагин Илья - Синицын Станислав ГК МТС Первая лига 2 1 1 5 4 93
119 Кравцов Игорь - Кочегаров Алексей Газпром трансгаз Москва Вторая лига, Кубок будущих чемпионов 2 1 1 5 4 89
120 Чипигин Виталий - Тимошенко Сергей Элерон Третья лига 2 1 1 5 4 87
121 Семенов Олег - Арлашов Андрей Промсвязьбанк Вторая лига 2 1 1 5 4 81
122 Бондаренко Павел - Суркин Дмитрий Московский метрополитен Первая лига, группа B 2 1 1 5 4 80
123 Ивахненко Павел - Петров Максим Транслом Третья лига 2 1 1 4 3 70
124 Подольский Алексей - Дулатов Марат Газпром-Медиа Первая лига 2 1 1 4 3 70
125 Гущин Сергей - Плешивцев Сергей Газпромнефть-МНПЗ Первая лига 2 1 1 4 3 67
126 Карюкин Николай - Старовойтов Павел СИБУР Диджитал Четвертая лига 2 1 1 4 3 64
127 Герасимов Сергей - Чепелевский Дмитрий БЛ ГРУПП Третья лига 2 1 1 5 5 88
128 Саркисян Геннадий - Берникова Валерия Аэроэкспресс Третья лига 2 1 1 4 4 76
129 Акуленко Евгений - Плетенева Светлана IEK Третья лига 2 1 1 4 4 75
130 Новиков Алексей - Бородкин Андрей СИБИНТЕК Вторая лига 2 1 1 4 4 72
131 Линева Татьяна - Санагина Мария World Class Третья лига 2 1 1 3 3 49
132 Наумов Алексей - Салдакеев Роман Московский метрополитен Первая лига 2 1 1 3 4 65
133 Каплин Владимир - Фролов Александр Транснефть Первая лига 2 1 1 3 4 53
134 Старовойтов Павел - Ильенко Павел СИБУР Диджитал Четвертая лига 2 1 1 3 5 70
135 Карюкин Николай - Ильенко Павел СИБУР Диджитал Четвертая лига 6 3 3 13 11 232
136 Калинина Яна - Ершов Алексей Kaspersky Четвертая лига 6 3 3 13 12 222
137 Сапожников Александр - Романчиков Александр Газпромбанк Вторая лига 6 3 3 12 13 221
138 Залогин Александр - Саркисян Геннадий Аэроэкспресс Третья лига 9 4 5 15 17 282
139 Космосов Егор - Вдовенко Екатерина Комус Вторая лига 7 3 4 12 13 213
140 Смирнов Алексей - Плужникова Ольга ММЗ Авангард Первая лига 7 3 4 12 14 216
141 Иванов Николай - Лукьянов Виктор НАМИ Вторая лига 7 3 4 12 15 223
142 Валиева Анжела - Бородачев Вячеслав Почта России Вторая лига 7 3 4 11 15 223
143 Матюшкина Ксения - Ершов Алексей Kaspersky Четвертая лига 3 1 2 5 6 102
144 Наумов Алексей - Суркин Дмитрий Московский метрополитен Первая лига, Золотой кубок 3 1 2 5 7 111
145 Дихор Олег - Сергеев Николай НИИАС Третья лига 3 1 2 5 7 106
146 Голиков Павел - Наконечный Владимир ОЭК Третья лига 3 1 2 5 7 102
147 Агишев Александр - Куцакова Анна Алмаз Вторая лига 3 1 2 4 6 100
148 Линева Татьяна - Шикалов Денис World Class Третья лига 3 1 2 5 8 104
149 Голиков Павел - Першин Илья ОЭК Третья лига 3 1 2 4 7 87
150 Зубков Григорий - Куликова Ксения ЛАНИТ Четвертая лига 1 0 1 2 3 51
151 Рожков Андрей - Рожков Андрей ГК МТС-2 Третья лига 1 0 1 2 3 46
152 Талашов Виталий - Нетылькин Александр СТИ Четвертая лига 1 0 1 2 3 46
153 Голле Станислав - Атаманова Анастасия Экономика Москвы Третья лига 1 0 1 2 3 45
154 Безбородов Илья - Иванов Сергей Иркут Вторая лига 1 0 1 2 3 44
155 Уланов Сергей - Чепелевский Дмитрий БЛ ГРУПП Третья лига 1 0 1 2 3 43
156 Иванов Никита - Солошенко Михаил Элерон Третья лига, Бронзовый кубок 1 0 1 2 3 42
157 Дьяченко Денис Александрович - Афанасьев Иван Сбербанк ЦА Первая лига, группа B 1 0 1 2 3 41
158 Емец Дмитрий - Воронин Александр Росэнергоатом Вторая лига 1 0 1 2 3 36
159 Миронова Людмила - Миронов Александр Росэнергоатом Вторая лига 1 0 1 1 3 36
160 Завьялов Юрий - Федотов Юрий Газпром энергохолдинг Первая лига 1 0 1 1 3 36
161 Лосев Павел - Плаксенков Павел Среднерусский банк Первая лига 1 0 1 1 3 34
162 Белкин Михаил - Бисеров Михаил Большая Тройка Третья лига, Кубок будущих чемпионов 1 0 1 1 3 32
163 Куликова Ксения - Нестратов Александр ЛАНИТ Четвертая лига 1 0 1 1 3 32
164 Голубев Антон - Плешивцев Сергей Газпромнефть-МНПЗ Первая лига 1 0 1 1 3 32
165 Емец Дмитрий - Никонова Евгения Росэнергоатом Вторая лига 1 0 1 1 3 31
166 Морозова Анастасия - Федоров Вячеслав Газпромбанк Профсоюз Вторая лига 1 0 1 1 3 31
167 Горобец Армен - Ильичев Павел Главгосэкспертиза России Четвертая лига 1 0 1 1 3 31
168 Белкин Михаил - Иванов Дмитрий Большая Тройка Третья лига 1 0 1 1 3 30
169 Козлов Александр - Новиков Алексей СИБИНТЕК Вторая лига 1 0 1 1 3 30
170 Солошенко Михаил - Чипигин Виталий Элерон Третья лига 1 0 1 1 3 30
171 Горюнов Иван - Бронякин Сергей ЛАНИТ Четвертая лига 1 0 1 1 3 29
172 Лесных Татьяна - Безбородов Илья Иркут Вторая лига, группа А 1 0 1 1 3 29
173 Рожков Андрей - Донцов Сергей ГК МТС-2 Третья лига 1 0 1 1 3 28
174 Иванов Николай - Дубков Александр НАМИ Вторая лига 1 0 1 1 3 28
175 Беляев Максим - Лапин Илья Иркут Вторая лига 1 0 1 1 3 27
176 Чернов Федор - Фомин Иван Росатом Первая лига 1 0 1 1 3 27
177 Льгов Павел - Лесных Татьяна Иркут Вторая лига 1 0 1 1 3 25
178 Ильина Александра - Лосев Павел Среднерусский банк Первая лига 1 0 1 0 3 27
179 Чипигин Виталий - Иванов Никита Элерон Третья лига 1 0 1 0 3 26
180 Захаров Алексей - Богданов Евгений Газпром энергохолдинг Первая лига 1 0 1 0 3 25
181 Емец Дмитрий - Миронов Александр Росэнергоатом Вторая лига 1 0 1 0 3 25
182 Ковалев Александр - Ковалев Алексей ОЭК Третья лига 1 0 1 0 3 25
183 Зиновьев Дмитрий - Ильин Виталий Сбербанк ЦА Первая лига 1 0 1 0 3 24
184 Гаврюшин Алексей - Бородачев Вячеслав Почта России Вторая лига 1 0 1 0 3 23
185 Донцов Сергей - Вильман Юрий ГК МТС-2 Третья лига 1 0 1 0 3 23
186 Ильенко Павел - Краснова Людмила СИБУР Диджитал Четвертая лига 1 0 1 0 3 22
187 Квачев Дмитрий - Санагина Мария World Class Третья лига 1 0 1 0 3 22
188 Миронова Мария - Калинина Яна Kaspersky Четвертая лига 1 0 1 0 3 22
189 Мирохина Ольга - Льгов Павел Иркут Вторая лига 1 0 1 0 3 22
190 Утемов Александр - Шерин Николай НСПК Третья лига 1 0 1 0 3 22
191 Бородкин Андрей - Азовский Денис СИБИНТЕК Вторая лига 1 0 1 0 3 22
192 Плешивцев Сергей - Родионов Виталий Газпромнефть-МНПЗ Первая лига 1 0 1 0 3 22
193 Камалов Альберт - Козлов Василий Комус Вторая лига 1 0 1 0 3 21
194 Козлов Олег - Синицын Максим СТИ Четвертая лига 1 0 1 0 3 21
195 Дубков Александр - Лукьянов Виктор НАМИ Вторая лига 1 0 1 0 3 21
196 Холин Юрий - Солошенко Михаил Элерон Третья лига, группа C 1 0 1 0 3 21
197 Афанасьев Иван - Ильин Виталий Сбербанк ЦА Первая лига, Серебряный кубок 1 0 1 0 3 21
198 Соловьев Андрей - Федоров Вячеслав Газпромбанк Профсоюз Вторая лига 1 0 1 0 3 21
199 Акуленко Евгений - Федоров Роман IEK Третья лига, группа C 1 0 1 0 3 20
200 Белоусов Антон - Плугатар Михаил НСПК Третья лига 1 0 1 0 3 20
201 Миронов Александр - Новиков Алексей Росэнергоатом Вторая лига 1 0 1 0 3 19
202 Тарунин Андрей - Закатов Иван ММЗ Авангард Первая лига 1 0 1 0 3 19
203 Бурцев Александр - Каплин Владимир Транснефть Первая лига 1 0 1 0 3 19
204 Шерин Николай - Плугатар Михаил НСПК Третья лига 1 0 1 0 3 19
205 Голиков Павел - Ковалев Алексей ОЭК Третья лига 1 0 1 0 3 19
206 Синицын Максим - Анкудинов Станислав СТИ Четвертая лига 1 0 1 0 3 19
207 Мирохина Ольга - Лапин Илья Иркут Вторая лига 1 0 1 0 3 18
208 Смирнов Алексей - Закатов Иван ММЗ Авангард Первая лига 1 0 1 0 3 18
209 Котегов Дмитрий - Найденов Иван VK Первая лига 1 0 1 0 3 18
210 Коротков Александр - Оберемчук Эдуард Экономика Москвы Третья лига 1 0 1 0 3 18
211 Иванщин Виктор - Куцакова Анна Алмаз Вторая лига 1 0 1 0 3 18
212 Смирнов Алексей - Терешков Александр ММЗ Авангард Первая лига 1 0 1 0 3 17
213 Старовойтов Павел - Захарова Валентина СИБУР Диджитал Четвертая лига 1 0 1 0 3 17
214 Куцакова Анна - Помыкалова Мария Алмаз Вторая лига 1 0 1 0 3 17
215 Лесин Виталий - Смирнов Алексей ММЗ Авангард Первая лига 1 0 1 0 3 17
216 Ганцев Сергей - Федоров Вячеслав Газпромбанк Профсоюз Вторая лига 1 0 1 0 3 16
217 Левыкин Андрей - Утемов Александр НСПК Третья лига, группа C 1 0 1 0 3 14
218 Белкин Михаил - Горев Артем Большая Тройка Третья лига 1 0 1 0 3 12
219 Кондрушин Ефим - Камалов Альберт Комус Вторая лига 1 0 1 0 3 11
220 Талашов Виталий - Анкудинов Станислав СТИ Четвертая лига 5 2 3 11 10 193
221 Бабич Евгений - Иванищев Андрей MARKS Четвертая лига 5 2 3 11 12 212
222 Агаев Антон - Агаев Иван Газпром трансгаз Москва Вторая лига 5 2 3 10 11 184
223 Голле Станислав - Щербинская Мария Экономика Москвы Третья лига 5 2 3 9 12 185
224 Лядов Федор - Ильина Александра Среднерусский банк Первая лига 5 2 3 8 11 176
225 Нетылькин Александр - Анкудинов Станислав СТИ Четвертая лига 8 3 5 15 17 285
226 Горобец Армен - Капустин Юрий Главгосэкспертиза России Четвертая лига 8 3 5 13 18 280
227 Кожевников Дмитрий - Никешин Владимир VK Первая лига 8 3 5 11 17 236
228 Новиков Алексей - Миронова Людмила Росэнергоатом Вторая лига, Кубок будущих чемпионов 6 2 4 9 14 207
229 Карюкин Николай - Краснова Людмила СИБУР Диджитал Четвертая лига 6 2 4 9 15 204
230 Артамонов Александр - Саркисян Геннадий Аэроэкспресс Третья лига 2 0 2 4 6 76
231 Тронин Роман - Ермухина Елена ГК МТС-2 Третья лига 2 0 2 3 6 80
232 Мирохина Ольга - Иванов Сергей Иркут Вторая лига 2 0 2 3 6 77
233 Иванов Сергей - Лапин Илья Иркут Вторая лига 2 0 2 2 6 70
234 Черединцев Сергей - Лосев Павел Среднерусский банк Первая лига 2 0 2 2 6 60
235 Оберемчук Эдуард - Атаманова Анастасия Экономика Москвы Третья лига 2 0 2 1 6 61
236 Меньшов Дмитрий - Щербинская Мария Экономика Москвы Третья лига 2 0 2 1 6 54
237 Иванщин Виктор - Панчев Виктор Алмаз Вторая лига 2 0 2 1 6 53
238 Емец Дмитрий - Русаков Юрий Росэнергоатом Вторая лига 2 0 2 1 6 53
239 Азанов Андрей - Шерин Николай НСПК Третья лига 2 0 2 1 6 53
240 Азанов Андрей - Утемов Александр НСПК Третья лига 2 0 2 1 6 51
241 Сапожникова Наталья - Линева Татьяна World Class Третья лига 2 0 2 1 6 49
242 Голиков Павел - Назаров Дмитрий ОЭК Третья лига, Серебряный кубок 2 0 2 1 6 48
243 Беляев Максим - Мирохина Ольга Иркут Вторая лига 2 0 2 1 6 42
244 Лесин Виталий - Терешков Александр ММЗ Авангард Первая лига, группа А 2 0 2 1 6 41
245 Черединцев Сергей - Лядов Федор Среднерусский банк Первая лига, группа B 2 0 2 0 6 40
246 Морозов Роман - Каплин Владимир Транснефть Первая лига 2 0 2 0 6 35
247 Квачев Дмитрий - Шикалов Денис World Class Третья лига, Бронзовый кубок 2 0 2 0 6 34
248 Никонова Евгения - Русаков Юрий Росэнергоатом Вторая лига 2 0 2 0 6 28
249 Соломников Максим - Гоголев Дмитрий НСПК Третья лига 2 0 2 0 6 15
250 Агаев Антон - Марченко Алина Газпром трансгаз Москва Вторая лига 4 1 3 8 9 147
251 Семененко Роман - Возненко Алексей Сбербанк ЦА-2 Вторая лига 4 1 3 8 11 152
252 Новиков Алексей - Русаков Юрий Росэнергоатом Вторая лига 4 1 3 6 9 126
253 Панчев Виктор - Куцакова Анна Алмаз Вторая лига 4 1 3 7 11 144
254 Синицын Максим - Нетылькин Александр СТИ Четвертая лига 4 1 3 5 11 139
255 Найденов Иван - Афанасьев Павел VK Первая лига, Серебряный кубок 4 1 3 5 11 133
256 Котков Максим - Бородачев Вячеслав Почта России Вторая лига 4 1 3 4 10 114
257 Синицын Станислав - Бушман Владимир ГК МТС Первая лига 4 1 3 3 10 115
258 Кожевников Дмитрий - Найденов Иван VK Первая лига 4 1 3 3 11 103
259 Кравченко Максим - Федоров Роман IEK Третья лига 9 3 6 12 23 284
260 Бабич Евгений - Любимов Александр MARKS Четвертая лига 7 2 5 7 17 190
261 Безбородов Илья - Льгов Павел Иркут Вторая лига 5 1 4 8 13 195
262 Савченко Андрей - Салдакеев Роман Московский метрополитен Первая лига 5 1 4 8 13 181
263 Соловьев Андрей - Морозова Анастасия Газпромбанк Профсоюз Вторая лига 5 1 4 6 12 145
264 Белоусов Антон - Утемов Александр НСПК Третья лига, Золотой кубок 3 0 3 3 9 84
265 Кожевников Дмитрий - Котегов Дмитрий VK Первая лига 3 0 3 2 9 93
266 Котков Максим - Валиева Анжела Почта России Вторая лига, Бронзовый кубок 3 0 3 2 9 80
267 Голиков Павел - Ковалев Александр ОЭК Третья лига 8 2 6 14 19 268
268 Космосов Егор - Кондрушин Ефим Комус Вторая лига 6 1 5 7 16 199
269 Моторин Илья - Сергеев Николай НИИАС Третья лига 6 1 5 6 17 178
270 Любимов Александр - Иванищев Андрей MARKS Четвертая лига 6 1 5 5 16 176
271 Кожевников Дмитрий - Афанасьев Павел VK Первая лига 6 1 5 5 16 155
272 Козлов Олег - Анкудинов Станислав СТИ Четвертая лига 4 0 4 4 12 125
273 Кочагин Илья - Бушман Владимир ГК МТС Первая лига 4 0 4 2 12 106
274 Космосов Егор - Камалов Альберт Комус Вторая лига 4 0 4 2 12 92
275 Лесин Виталий - Плужникова Ольга ММЗ Авангард Первая лига 5 0 5 1 15 94
276 Погребинский Антон - Кочагин Илья ГК МТС Первая лига 5 0 5 5 15 163
277 Миронов Александр - Русаков Юрий Росэнергоатом Вторая лига 5 0 5 5 15 158
278 Кравченко Максим - Плетенева Светлана IEK Третья лига 6 0 6 5 18 165
279 Закатов Иван - Плужникова Ольга ММЗ Авангард Первая лига 6 0 6 2 18 132
280 Лядов Федор - Лосев Павел Среднерусский банк Первая лига 7 0 7 3 21 180
281 Бурцев Александр - Морозов Роман Транснефть Первая лига 7 0 7 0 21 106
282 Иванов Дмитрий - Ревега Денис Большая Тройка Третья лига 20 0 20 3 60 253