Турнирные таблицы
Первая лига
Команда 123456789101112 М В/П М В/П В В/П П Мячи Очки
1 Газпром энергохолдинг Газпром энергохолдинг 3:2
3:2
3:1
3:2
1:3
4:0
3:1
3:1
4:0
3:1
3:1
11 10 / 1 33 / 14 112 / 65 1721 21
2 Сбербанк ЦА Сбербанк ЦА 2:3
0:4
3:2
3:1
3:2
3:2
3:1
4:0
4:0
4:0
3:1
11 9 / 2 32 / 16 110 / 67 1679 20
3 Газпром-Медиа Газпром-Медиа 2:3
4:0
3:1
3:1
2:3
4:0
4:0
4:0
2:3
4:0
3:1
11 8 / 3 35 / 12 115 / 60 1697 19
4 ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ ИГЛ ТЕКНОЛОДЖИЗ 1:3
2:3
1:3
3:1
3:1
3:2
3:1
3:2
4:0
3:1
3:1
11 8 / 3 29 / 18 98 / 69 1559 19
5 Московский метрополитен Московский метрополитен 2:3
1:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
3:1
3:2
3:1
3:1
11 6 / 5 24 / 23 86 / 81 1511 17
6 Росатом Росатом 3:1
2:3
3:2
1:3
1:3
3:1
3:1
2:3
3:1
4:0
2:3
11 6 / 5 27 / 21 98 / 77 1566 17
7 Газпромнефть-МНПЗ Газпромнефть-МНПЗ 0:4
2:3
0:4
2:3
3:1
1:3
4:0
4:0
4:0
2:3
4:0
11 5 / 6 26 / 21 92 / 74 1504 16
8 ГК МТС ГК МТС 1:3
1:3
0:4
1:3
2:3
1:3
0:4
3:2
3:1
3:2
3:2
11 4 / 7 18 / 30 76 / 101 1550 15
9 VK VK 1:3
0:4
0:4
2:3
1:3
3:2
0:4
2:3
3:2
3:1
2:3
11 3 / 8 17 / 32 64 / 110 1439 14
10 Транснефть Транснефть 0:4
0:4
3:2
0:4
2:3
1:3
0:4
1:3
2:3
3:1
3:1
11 3 / 8 15 / 32 58 / 105 1251 14
11 Среднерусский банк Среднерусский банк 1:3
0:4
0:4
1:3
1:3
0:4
3:2
2:3
1:3
1:3
3:2
11 2 / 9 13 / 34 57 / 113 1378 13
12 ММЗ Авангард ММЗ Авангард 1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
3:2
0:4
2:3
3:2
1:3
2:3
11 2 / 9 16 / 32 61 / 105 1300 13
Вторая лига
Команда 123456789101112 М В/П М В/П В В/П П Мячи Очки
1 Сбербанк ЦА-2 Сбербанк ЦА-2 1:3
3:2
3:1
3:1
3:1
3:1
3:1
3:2
3:1
3:1
4:0
11 10 / 1 32 / 14 113 / 59 1644 21
2 СИБИНТЕК СИБИНТЕК 3:1
2:3
3:1
4:0
3:1
4:0
3:1
3:1
4:0
1:3
3:2
11 9 / 2 33 / 13 111 / 66 1697 20
3 Промсвязьбанк Промсвязьбанк 2:3
3:2
3:1
2:3
2:3
3:1
3:2
3:1
2:3
4:0
3:1
11 7 / 4 30 / 20 93 / 93 1595 18
4 Алмаз Алмаз 1:3
1:3
1:3
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
3:2
3:1
11 7 / 4 25 / 22 97 / 80 1642 18
5 Почта России Почта России 1:3
0:4
3:2
2:3
3:1
3:1
3:2
1:3
3:1
2:3
3:1
11 6 / 5 24 / 24 84 / 90 1513 17
6 Комус Комус 1:3
1:3
3:2
1:3
1:3
3:2
1:3
3:2
3:1
2:3
3:1
11 5 / 6 22 / 26 81 / 94 1498 16
7 Газпромбанк Профсоюз Газпромбанк Профсоюз 1:3
0:4
1:3
3:1
1:3
2:3
2:3
3:1
3:1
1:3
3:2
11 4 / 7 20 / 27 79 / 97 1526 15
8 Газпром трансгаз Москва Газпром трансгаз Москва 1:3
1:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:2
3:1
2:3
1:3
3:1
11 4 / 7 22 / 26 91 / 99 1701 15
9 НАМИ НАМИ 2:3
1:3
1:3
1:3
3:1
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
4:0
11 4 / 7 22 / 24 80 / 93 1538 15
10 Росэнергоатом Росэнергоатом 1:3
0:4
3:2
2:3
1:3
1:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:2
11 4 / 7 19 / 29 76 / 97 1471 15
11 Газпромбанк Газпромбанк 1:3
3:1
0:4
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
1:3
1:3
0:4
11 5 / 6 20 / 27 71 / 99 1279 14
12 Иркут Иркут 0:4
2:3
1:3
1:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:4
2:3
4:0
11 1 / 10 15 / 32 61 / 118 1399 12
Вторая лига, Золотой кубок
Команда 123 М В/П М В/П В В/П П Мячи Очки
1 Комус Комус 3:1
3:2
2 2 / 0 6 / 3 19 / 15 299 4
2 СИБИНТЕК СИБИНТЕК 1:3
3:1
2 1 / 1 4 / 4 18 / 14 293 3
3 НАМИ НАМИ 2:3
1:3
2 0 / 2 3 / 6 13 / 21 281 2
Третья лига
Команда 123456789101112 М В/П М В/П В В/П П Мячи Очки
1 Транслом Транслом 3:1
2:3
4:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:1
3:1
4:0
4:0
11 10 / 1 35 / 10 112 / 49 1591 21
2 Аэроэкспресс Аэроэкспресс 1:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:2
3:2
3:2
4:0
4:0
3:1
11 9 / 2 32 / 17 110 / 70 1709 20
3 НСПК НСПК 3:2
1:3
1:3
3:2
1:3
3:2
3:2
3:2
3:2
3:2
4:0
11 8 / 3 28 / 23 93 / 85 1525 19
4 Элерон Элерон 0:4
2:3
3:1
3:1
2:3
3:1
2:3
3:1
3:2
3:1
4:0
11 7 / 4 28 / 20 99 / 77 1620 18
5 ОЭК ОЭК 1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:2
3:2
1:3
3:2
3:1
4:0
11 7 / 4 27 / 23 98 / 80 1606 18
6 ГК МТС-2 ГК МТС-2 1:3
1:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:2
1:3
1:3
3:2
4:0
11 6 / 5 25 / 24 96 / 85 1671 17
7 Экономика Москвы Экономика Москвы 1:3
2:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:2
3:2
3:1
3:2
3:1
11 5 / 6 24 / 27 92 / 91 1654 16
8 World Class World Class 1:3
2:3
2:3
3:2
2:3
2:3
2:3
3:2
3:2
4:0
3:1
11 5 / 6 27 / 25 97 / 96 1668 16
9 БЛ ГРУПП БЛ ГРУПП 1:3
2:3
2:3
1:3
3:1
3:1
2:3
2:3
3:2
2:3
3:1
11 4 / 7 24 / 26 91 / 88 1539 15
10 IEK IEK 1:3
0:4
2:3
2:3
2:3
3:1
1:3
2:3
2:3
3:1
3:1
11 3 / 8 21 / 28 76 / 103 1473 14
11 НИИАС НИИАС 0:4
0:4
2:3
1:3
1:3
2:3
2:3
0:4
3:2
1:3
3:1
11 2 / 9 15 / 33 62 / 113 1361 13
12 Большая Тройка Большая Тройка 0:4
1:3
0:4
0:4
0:4
0:4
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
11 0 / 11 6 / 38 29 / 118 882 11
Третья лига, Бронзовый кубок
Команда 123 М В/П М В/П В В/П П Мячи Очки
1 World Class World Class 3:2
3:2
2 2 / 0 6 / 4 22 / 22 403 4
2 ГК МТС-2 ГК МТС-2 2:3
3:2
2 1 / 1 5 / 5 20 / 20 367 3
3 Элерон Элерон 2:3
2:3
2 0 / 2 4 / 6 21 / 21 370 2
Четвертая лига
Команда 123456 М В/П М В/П В В/П П Мячи Очки
1 ЛАНИТ ЛАНИТ 3:2
3:2
4:0
3:1
3:1
1:3
3:1
4:0
3:1
4:0
4:0
4:0
4:0
3:1
3:1
15 14 / 1 49 / 13 136 / 97 2023 29
2 Kaspersky Kaspersky 2:3
2:3
0:4
3:2
3:1
3:2
1:3
4:0
3:1
3:2
3:1
4:0
4:0
3:1
3:2
15 11 / 4 41 / 25 124 / 122 2080 26
3 СИБУР Диджитал СИБУР Диджитал 1:3
1:3
3:1
2:3
1:3
2:3
3:1
2:3
3:1
3:2
4:0
4:0
4:0
2:3
0:4
15 7 / 8 35 / 30 97 / 139 1843 22
4 СТИ СТИ 1:3
0:4
1:3
3:1
0:4
1:3
1:3
3:2
1:3
3:1
0:4
4:0
4:0
0:4
0:4
15 5 / 10 22 / 39 75 / 154 1680 20
5 MARKS MARKS 0:4
0:4
0:4
2:3
1:3
0:4
2:3
0:4
0:4
1:3
4:0
0:4
4:0
1:3
0:4
15 2 / 13 15 / 47 47 / 165 1120 17
6 Главгосэкспертиза России Главгосэкспертиза России 0:4
1:3
1:3
0:4
1:3
2:3
0:4
3:2
4:0
0:4
4:0
4:0
0:4
3:1
4:0
15 6 / 9 27 / 35 88 / 130 1413 16