ПАРТНЕРЫ ЛЧБ

все новости
26 Сентября 2023

Представляем вашему вниманию партнеров Лиги Чемпионов Бизнеса, которые будут сопровождать участников на чемпионатах проекта.

Компания «Старо-Мытищинский Источник» является широко известным подмосковным производителем артезианской природной воды.Является лидером №1 по доставке воды по Москве и Московской области. И гордится тем, что уже 30 лет доставляет в дома легендарную воду и осуществляет сервисное обслуживание оборудования для ее комфортного потребления!«Старо-мытищинский источник» — наш новый партнер по воде для участников Лиги Чемпионов Бизнеса. Впервые компания презентовала свою продукцию 1 июля на Кубке ЛЧБ по пляжному волейболу. С сезона Осень2023 каждый чемпионат и команда будет оснащена водой от «Старо-мытищинского источника».

Наши друзья «Скандипакк» снова с нами и предоставляют посуду для нашего буфета ЛЧБ. Компания разрабатывает упаковочные решения любого формата с помощью современных технологий по производству из бумаги, пластика и формованного бумажного волокна.

Хотим отметить еще одного партнера ЛЧБ — DR.KÖRNER. Dr.Korner – это уникальные продукты здорового питания! 100% натуральные цельнозерновые хлебцы, батончики-мюсли, каши и корнерсы – полезные чипсы и детские мини-хлебцы из полезных злаков.

Мы рады сотрудничать с нашими партнерами. «Источник Старо-Мытищинский», «Скандипакк», Dr.Korner — с вами мы становимся лучше.