События
Новости
Финал сезона «Осень 2018»
Финал сезона «Осень 2018»

Финал сезона «Осень 2018»

8 декабря состоялись матчи личного первенства.
Заключительные дуэли
Заключительные дуэли

Заключительные дуэли

Сезон «Осень-2018» «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису завершается личным первенством.
«Сбербанк Блок Т» снова чемпион!
«Сбербанк Блок Т» снова чемпион!

«Сбербанк Блок Т» снова чемпион!

Командный турнир этого сезона «Лиги Чемпиона Бизнеса» по настольному теннису подошел к концу!
Главная интрига
Главная интрига

Главная интрига

В субботу, 1 декабря мы узнаем имена новых чемпионов в «Высшей» и «Первой» Лигах.
Первые чемпионы
Первые чемпионы

Первые чемпионы

Друзья, турнир «Лига Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису «Осень – 2018» постепенно подходит к концу.
Перед финалами
Перед финалами

Перед финалами

В ближайшие выходные нас ожидает первый финал соревнований «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису.
Завершение отбора
Завершение отбора

Завершение отбора

В субботу, 17 ноября состоялась вторая квалификация в турнире «Мастерс».
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Дивизион A
 КомандаМО
1 Сбербанк Блок Т 5 10
2 ИОКОГАВА 5 8
3 ГК МТС 5 8
4 НИИАС 5 7
5 Газпром трансгаз Москва 5 7
6 Mail.Ru Group 5 5
Дивизион B
 КомандаМО
1 МВЗ им. Миля 5 10
2 Иркут 5 9
3 МегаФон 5 8
4 QIWI 5 7
5 Группа компаний СОЦИУМ 5 6
6 IEK 5 5
Дивизион С
 КомандаМО
1 Kaspersky Lab 5 10
2 НСПК 5 8
3 Росэнергоатом 5 7
4 РОСНАНО 5 7
5 НПП Исток 5 7
6 Страховой Дом ВСК 5 5
Дивизион D
 КомандаМО
1 Газпром энергохолдинг 5 10
2 НСК 5 9
3 Московский Банк 5 8
4 Мосэнергосбыт 5 7
5 Huawei 5 6
Матчи
07 Апреля, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Дивизион A Стол №1-2 12:00 Сбербанк Блок Т 4:0 Mail.Ru Group
Дивизион A Стол №3-4 12:00 ИОКОГАВА 3:2 ГК МТС
Дивизион A Стол №5-6 12:00 Газпром трансгаз Москва 2:3 НИИАС
Дивизион B Стол №7-8 12:00 МВЗ им. Миля 4:0 IEK
Дивизион B Стол №9-10 12:00 Иркут 4:0 QIWI
Дивизион B Стол №11-12 12:00 МегаФон 3:1 Группа компаний СОЦИУМ
Дивизион A Стол №1-2 12:45 Сбербанк Блок Т 4:0 НИИАС
Дивизион A Стол №3-4 12:45 ИОКОГАВА 2:3 Газпром трансгаз Москва
Дивизион A Стол №5-6 12:45 ГК МТС 4:0 Mail.Ru Group
Дивизион B Стол №7-8 12:45 МВЗ им. Миля 3:2 Группа компаний СОЦИУМ
Дивизион B Стол №9-10 12:45 Иркут 3:1 МегаФон
Дивизион B Стол №11-12 12:45 QIWI 4:0 IEK
Дивизион A Стол №1-2 13:30 Сбербанк Блок Т 3:1 ГК МТС
Дивизион A Стол №3-4 13:30 ИОКОГАВА 3:1 НИИАС
Дивизион A Стол №5-6 13:30 Газпром трансгаз Москва 4:0 Mail.Ru Group
Дивизион B Стол №7-8 13:30 МВЗ им. Миля 4:0 QIWI
Дивизион B Стол №9-10 13:30 Иркут 4:0 Группа компаний СОЦИУМ
Дивизион B Стол №11-12 13:30 МегаФон 4:0 IEK
Дивизион A Стол №1-2 14:15 Сбербанк Блок Т 4:0 Газпром трансгаз Москва
Дивизион A Стол №3-4 14:15 ИОКОГАВА 4:0 Mail.Ru Group
Дивизион A Стол №5-6 14:15 ГК МТС 3:1 НИИАС
Дивизион B Стол №7-8 14:15 МВЗ им. Миля 4:0 МегаФон
Дивизион B Стол №9-10 14:15 Иркут 4:0 IEK
Дивизион B Стол №11-12 14:15 QIWI 3:1 Группа компаний СОЦИУМ
Дивизион A Стол №1-2 15:00 Сбербанк Блок Т 3:1 ИОКОГАВА
Дивизион A Стол №3-4 15:00 Газпром трансгаз Москва 0:4 ГК МТС
Дивизион A Стол №5-6 15:00 НИИАС 3:2 Mail.Ru Group
Дивизион B Стол №7-8 15:00 МВЗ им. Миля 3:1 Иркут
Дивизион B Стол №9-10 15:00 МегаФон 4:0 QIWI
Дивизион B Стол №11-12 15:00 Группа компаний СОЦИУМ 3:2 IEK
Дивизион С Стол №1-2 16:00 НПП Исток 0:0 РОСНАНО
Дивизион С Стол №3-4 16:00 Kaspersky Lab 4:0 Страховой Дом ВСК
Дивизион С Стол №5-6 16:00 НСПК 3:2 Росэнергоатом
Дивизион D Стол №7-8 16:00 Газпром энергохолдинг 4:0 МЦ АУВД
Дивизион D Стол №9-10 16:00 Московский Банк 3:2 Мосэнергосбыт
Дивизион D Стол №11-12 16:00 Huawei 1:3 НСК
Дивизион С Стол №1-2 16:45 НПП Исток 4:0 Росэнергоатом
Дивизион С Стол №3-4 16:45 Kaspersky Lab 4:0 НСПК
Дивизион С Стол №5-6 16:45 Страховой Дом ВСК 1:3 РОСНАНО
Дивизион D Стол №7-8 16:45 Газпром энергохолдинг 4:0 НСК
Дивизион D Стол №9-10 16:45 Московский Банк 3:1 Huawei
Дивизион D Стол №11-12 16:45 Мосэнергосбыт 4:0 МЦ АУВД
Дивизион С Стол №1-2 17:30 НПП Исток 4:0 Страховой Дом ВСК
Дивизион С Стол №3-4 17:30 Kaspersky Lab 3:1 Росэнергоатом
Дивизион С Стол №5-6 17:30 НСПК 3:2 РОСНАНО
Дивизион D Стол №7-8 17:30 Газпром энергохолдинг 3:1 Мосэнергосбыт
Дивизион D Стол №9-10 17:30 Московский Банк 1:3 НСК
Дивизион D Стол №11-12 17:30 Huawei 4:0 МЦ АУВД
Дивизион С Стол №1-2 18:15 НПП Исток 4:0 НСПК
Дивизион С Стол №3-4 18:15 Kaspersky Lab 4:0 РОСНАНО
Дивизион С Стол №5-6 18:15 Страховой Дом ВСК 0:4 Росэнергоатом
Дивизион D Стол №7-8 18:15 Газпром энергохолдинг 3:1 Huawei
Дивизион D Стол №9-10 18:15 Московский Банк 3:1 МЦ АУВД
Дивизион D Стол №11-12 18:15 Мосэнергосбыт 2:3 НСК
Дивизион С Стол №1-2 19:00 НПП Исток 2:3 Kaspersky Lab
Дивизион С Стол №3-4 19:00 НСПК 3:1 Страховой Дом ВСК
Дивизион С Стол №5-6 19:00 Росэнергоатом 3:1 РОСНАНО
Дивизион D Стол №7-8 19:00 Газпром энергохолдинг 3:1 Московский Банк
Дивизион D Стол №9-10 19:00 Huawei 1:3 Мосэнергосбыт
Дивизион D Стол №11-12 19:00 НСК 4:0 МЦ АУВД
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    8
  • Команд
    40
  • Игроков
    444
  • Выиграно мячей
    157496
  • Сыграно встреч
    5164
  • Сыграно партий
    18204