События
Новости
Первая и вторая лиги. 1-5 тур
Первая и вторая лиги. 1-5 тур

Первая и вторая лиги. 1-5 тур

14 ноября состоялись матчи в Первой и Второй лигах.
Дивизионы Гранд и Челленджер. 11-15...
Дивизионы Гранд и Челленджер. 11-15 тур

Дивизионы Гранд и Челленджер. 11-15 тур

14 ноября состоялись матчи в дивизионах Гранд и Челленджер.
Уважаемые участники!
Уважаемые участники!

Уважаемые участники!

Игры ЛЧБ пройдут без зрителей.
Дивизионы Мастерс. 1-5 тур
Дивизионы Мастерс. 1-5 тур

Дивизионы Мастерс. 1-5 тур

31 октября состоялись матчи в дивизионах Мастерс.
Дивизионы Гранд и Челленджер. 6-10...
Дивизионы Гранд и Челленджер. 6-10 тур

Дивизионы Гранд и Челленджер. 6-10 тур

31 октября состоялись матчи в дивизионах Гранд и Челленджер.
Дивизионы Гранд, Мастерс и Челлендж...
Дивизионы Гранд, Мастерс и Челленджер. 1-5 тур

Дивизионы Гранд, Мастерс и Челленджер. 1-5 тур

17 октября состоялись матчи в дивизионах Гранд, Мастерс и Челленджер.
Старт нового сезона
Старт нового сезона

Старт нового сезона

Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Первая Лига
 КомандаМО
1 НСК 5 9
2 Huawei 5 8
3 ЛЭМЗ 5 7
4 НАМИ 5 7
5 Росэнергоатом 5 7
6 НИИАС 5 7
Вторая Лига
 КомандаМО
1 ГК МТС 5 10
2 Иркут 5 9
3 EMERSON 5 8
4 Mail.Ru Group 5 7
5 Kaspersky Lab 5 6
6 Главгосэкспертиза России 5 5
Челленджер
 КомандаМО
1 IEK 15 28
2 Элерон 15 26
3 Страховой Дом ВСК 15 24
4 ММЗ Авангард 15 23
5 МЦ АУВД 15 18
Матчи
14 Ноября, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Гранд Стол №1-3 12:00 Транснефть 4:0 Московский Банк
Гранд Стол №2-4 12:00 НПП Исток 1:3 Газпромнефть-МНПЗ
Гранд Стол №5-7 12:00 Программный Продукт 0:4 КЭПИЗО
Челленджер Стол №6-8 12:00 IEK 3:1 Rambler Group
Челленджер Стол №9-11 12:00 Элерон 3:2 ММЗ Авангард
Челленджер Стол №10-12 12:00 Страховой Дом ВСК 4:0 МЦ АУВД
Гранд Стол №1-3 13:00 Транснефть 3:2 КЭПИЗО
Гранд Стол №2-4 13:00 НПП Исток 3:1 Программный Продукт
Гранд Стол №5-7 13:00 Газпромнефть-МНПЗ 4:0 Московский Банк
Челленджер Стол №6-8 13:00 IEK 3:1 МЦ АУВД
Челленджер Стол №9-11 13:00 Элерон 3:2 Страховой Дом ВСК
Челленджер Стол №10-12 13:00 ММЗ Авангард 3:1 Rambler Group
Гранд Стол №1-3 14:00 Транснефть 3:1 Газпромнефть-МНПЗ
Гранд Стол №2-4 14:00 НПП Исток 2:3 КЭПИЗО
Гранд Стол №5-7 14:00 Программный Продукт 3:2 Московский Банк
Челленджер Стол №6-8 14:00 IEK 3:1 ММЗ Авангард
Челленджер Стол №9-11 14:00 Элерон 3:1 МЦ АУВД
Челленджер Стол №10-12 14:00 Страховой Дом ВСК 4:0 Rambler Group
Гранд Стол №1-3 15:00 Транснефть 4:0 Программный Продукт
Гранд Стол №2-4 15:00 НПП Исток 4:0 Московский Банк
Гранд Стол №5-7 15:00 Газпромнефть-МНПЗ 3:2 КЭПИЗО
Челленджер Стол №6-8 15:00 IEK 3:1 Страховой Дом ВСК
Челленджер Стол №9-11 15:00 Элерон 3:1 Rambler Group
Челленджер Стол №10-12 15:00 ММЗ Авангард 3:2 МЦ АУВД
Гранд Стол №1-3 16:00 Транснефть 3:1 НПП Исток
Гранд Стол №2-4 16:00 Программный Продукт 0:4 Газпромнефть-МНПЗ
Гранд Стол №5-7 16:00 КЭПИЗО 0:4 Московский Банк
Челленджер Стол №6-8 16:00 IEK 4:0 Элерон
Челленджер Стол №9-11 16:00 Страховой Дом ВСК 3:2 ММЗ Авангард
Челленджер Стол №10-12 16:00 МЦ АУВД 2:3 Rambler Group
Первая Лига Стол №1-3 17:00 НСК 4:0 НАМИ
Первая Лига Стол №2-4 17:00 ЛЭМЗ 4:0 НИИАС
Первая Лига Стол №5-7 17:00 Росэнергоатом 1:3 Huawei
Вторая Лига Стол №6-8 17:00 Mail.Ru Group 4:0 Главгосэкспертиза России
Вторая Лига Стол №9-11 17:00 Иркут 3:1 EMERSON
Вторая Лига Стол №10-12 17:00 ГК МТС 4:0 Kaspersky Lab
Первая Лига Стол №1-3 18:00 НСК 3:1 Huawei
Первая Лига Стол №2-4 18:00 ЛЭМЗ 2:3 Росэнергоатом
Первая Лига Стол №5-7 18:00 НИИАС 1:3 НАМИ
Вторая Лига Стол №6-8 18:00 Mail.Ru Group 3:1 Kaspersky Lab
Вторая Лига Стол №9-11 18:00 Иркут 1:3 ГК МТС
Вторая Лига Стол №10-12 18:00 EMERSON 3:2 Главгосэкспертиза России
Первая Лига Стол №1-3 19:00 НСК 3:2 НИИАС
Первая Лига Стол №2-4 19:00 ЛЭМЗ 1:3 Huawei
Первая Лига Стол №5-7 19:00 Росэнергоатом 1:3 НАМИ
Вторая Лига Стол №6-8 19:00 Mail.Ru Group 2:3 EMERSON
Вторая Лига Стол №9-11 19:00 Иркут 4:0 Kaspersky Lab
Вторая Лига Стол №10-12 19:00 ГК МТС 3:1 Главгосэкспертиза России
Первая Лига Стол №1-3 20:00 НСК 2:3 Росэнергоатом
Первая Лига Стол №2-4 20:00 ЛЭМЗ 3:1 НАМИ
Первая Лига Стол №5-7 20:00 НИИАС 3:2 Huawei
Вторая Лига Стол №6-8 20:00 Mail.Ru Group 1:3 ГК МТС
Вторая Лига Стол №9-11 20:00 Иркут 3:1 Главгосэкспертиза России
Вторая Лига Стол №10-12 20:00 EMERSON 3:2 Kaspersky Lab
Первая Лига Стол №1-3 21:00 НСК 3:1 ЛЭМЗ
Первая Лига Стол №2-4 21:00 Росэнергоатом 2:3 НИИАС
Первая Лига Стол №5-7 21:00 Huawei 3:2 НАМИ
Вторая Лига Стол №6-8 21:00 Mail.Ru Group 2:3 Иркут
Вторая Лига Стол №9-11 21:00 ГК МТС 3:1 EMERSON
Вторая Лига Стол №10-12 21:00 Kaspersky Lab 3:2 Главгосэкспертиза России
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    17
  • Команд
    63
  • Игроков
    771
  • Выиграно мячей
    346485
  • Сыграно встреч
    11376
  • Сыграно партий
    40481