События
Новости
В ожидании новых сезонов
В ожидании новых сезонов

В ожидании новых сезонов

Вот и настал долгожданный момент для получения призов и кубков!
Герои сезона
Герои сезона

Герои сезона

В «Лиге Чемпионов Бизнеса» подошел к концу сезон «Весна-2018» по настольному теннису.
Время дуэлей
Время дуэлей

Время дуэлей

26 мая в Центре Настольного Тенниса на Крылатских холмах состоятся индивидуальные соревнования.
Один мяч решает.
Один мяч решает.

Один мяч решает.

12 мая состоялись решающие матчи основного этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису.
Развязка близка
Развязка близка

Развязка близка

12 мая состоится решающая пора матчей «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису.
Половина пройдена
Половина пройдена

Половина пройдена

21 апреля состоялись матчи основного этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису.
Основной турнир
Основной турнир

Основной турнир

Соревнования пройдут в два круга, первый состоится, как раз в эту субботу, 21 апреля.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Высшая Лига
 КомандаМО
1 Сбербанк Технологии 10 19
2 Газпром энергохолдинг 10 19
3 Иркут 10 16
4 Kaspersky Lab 10 13
5 НСК 10 12
6 МВЗ им. Миля 10 11
Первая Лига
 КомандаМО
1 ГК МТС 10 20
2 ИОКОГАВА 10 18
3 Московский Банк 10 16
4 МегаФон 10 13
5 НСПК 10 13
6 Росэнергоатом 10 10
Вторая Лига
 КомандаМО
1 НПП Исток 10 20
2 Мосэнергосбыт 10 18
3 Газпром трансгаз Москва 10 15
4 QIWI 10 13
5 НИИАС 10 13
6 РОСНАНО 10 11
Третья Лига
 КомандаМО
1 Huawei 10 20
2 МЦ АУВД 10 18
3 Mail.Ru Group 10 16
4 Группа компаний СОЦИУМ 10 13
5 Страховой дом ВСК 10 12
Матчи
12 Мая, Сб
Дивизион Стол Время Хозяева Счет Гости
Высшая Лига Стол №1-2 12:00 Сбербанк Технологии 3:1 МВЗ им. Миля
Высшая Лига Стол №3-4 12:00 Газпром энергохолдинг 4:0 Kaspersky Lab
Высшая Лига Стол №5-6 12:00 Иркут 4:0 НСК
Первая Лига Стол №7-8 12:00 ГК МТС 3:1 Росэнергоатом
Первая Лига Стол №9-10 12:00 ИОКОГАВА 3:1 МегаФон
Первая Лига Стол №11-12 12:00 Московский Банк 3:1 НСПК
Высшая Лига Стол №1-2 13:00 Сбербанк Технологии 3:1 НСК
Высшая Лига Стол №3-4 13:00 Газпром энергохолдинг 4:0 Иркут
Высшая Лига Стол №5-6 13:00 Kaspersky Lab 3:1 МВЗ им. Миля
Первая Лига Стол №7-8 13:00 ГК МТС 3:1 НСПК
Первая Лига Стол №9-10 13:00 ИОКОГАВА 3:2 Московский Банк
Первая Лига Стол №11-12 13:00 МегаФон 3:1 Росэнергоатом
Высшая Лига Стол №1-2 14:00 Сбербанк Технологии 3:1 Kaspersky Lab
Высшая Лига Стол №3-4 14:00 Газпром энергохолдинг 4:0 НСК
Высшая Лига Стол №5-6 14:00 Иркут 3:2 МВЗ им. Миля
Первая Лига Стол №7-8 14:00 ГК МТС 4:0 МегаФон
Первая Лига Стол №9-10 14:00 ИОКОГАВА 3:2 НСПК
Первая Лига Стол №11-12 14:00 Московский Банк 3:1 Росэнергоатом
Высшая Лига Стол №1-2 15:00 Сбербанк Технологии 3:1 Иркут
Высшая Лига Стол №3-4 15:00 Газпром энергохолдинг 3:1 МВЗ им. Миля
Высшая Лига Стол №5-6 15:00 Kaspersky Lab 2:3 НСК
Первая Лига Стол №7-8 15:00 ГК МТС 3:1 Московский Банк
Первая Лига Стол №9-10 15:00 ИОКОГАВА 3:1 Росэнергоатом
Первая Лига Стол №11-12 15:00 МегаФон 2:3 НСПК
Высшая Лига Стол №1-2 16:00 Сбербанк Технологии 2:3 Газпром энергохолдинг
Высшая Лига Стол №3-4 16:00 Иркут 3:2 Kaspersky Lab
Высшая Лига Стол №5-6 16:00 НСК 2:3 МВЗ им. Миля
Первая Лига Стол №7-8 16:00 ГК МТС 3:2 ИОКОГАВА
Первая Лига Стол №9-10 16:00 Московский Банк 3:1 МегаФон
Первая Лига Стол №11-12 16:00 НСПК 3:1 Росэнергоатом
Вторая Лига Стол №1-2 17:00 НПП Исток 3:1 НИИАС
Вторая Лига Стол №3-4 17:00 Мосэнергосбыт 4:0 QIWI
Вторая Лига Стол №5-6 17:00 Газпром трансгаз Москва 4:0 РОСНАНО
Третья Лига Стол №7-8 17:00 Huawei 4:0 Страховой дом ВСК
Третья Лига Стол №9-10 17:00 МЦ АУВД 3:1 Группа компаний СОЦИУМ
Третья Лига Стол №11-12 17:00 Mail.Ru Group 3:1 IEK
Вторая Лига Стол №1-2 18:00 НПП Исток 4:0 РОСНАНО
Вторая Лига Стол №3-4 18:00 Мосэнергосбыт 3:1 Газпром трансгаз Москва
Вторая Лига Стол №5-6 18:00 QIWI 2:3 НИИАС
Третья Лига Стол №7-8 18:00 Huawei 4:0 IEK
Третья Лига Стол №9-10 18:00 МЦ АУВД 4:0 Mail.Ru Group
Третья Лига Стол №11-12 18:00 Группа компаний СОЦИУМ 3:1 Страховой дом ВСК
Вторая Лига Стол №1-2 19:00 НПП Исток 4:0 QIWI
Вторая Лига Стол №3-4 19:00 Мосэнергосбыт 4:0 РОСНАНО
Вторая Лига Стол №5-6 19:00 Газпром трансгаз Москва 2:3 НИИАС
Третья Лига Стол №7-8 19:00 Huawei 4:0 Группа компаний СОЦИУМ
Третья Лига Стол №9-10 19:00 МЦ АУВД 4:0 IEK
Третья Лига Стол №11-12 19:00 Mail.Ru Group 3:1 Страховой дом ВСК
Вторая Лига Стол №1-2 20:00 НПП Исток 4:0 Газпром трансгаз Москва
Вторая Лига Стол №3-4 20:00 Мосэнергосбыт 4:0 НИИАС
Вторая Лига Стол №5-6 20:00 QIWI 4:0 РОСНАНО
Третья Лига Стол №7-8 20:00 Huawei 4:0 Mail.Ru Group
Третья Лига Стол №9-10 20:00 МЦ АУВД 4:0 Страховой дом ВСК
Третья Лига Стол №11-12 20:00 Группа компаний СОЦИУМ 3:2 IEK
Вторая Лига Стол №1-2 21:00 НПП Исток 3:1 Мосэнергосбыт
Вторая Лига Стол №3-4 21:00 Газпром трансгаз Москва 4:0 QIWI
Вторая Лига Стол №5-6 21:00 РОСНАНО 1:3 НИИАС
Третья Лига Стол №7-8 21:00 Huawei 4:0 МЦ АУВД
Третья Лига Стол №9-10 21:00 Mail.Ru Group 4:0 Группа компаний СОЦИУМ
Третья Лига Стол №11-12 21:00 IEK 2:3 Страховой дом ВСК
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    5
  • Команд
    32
  • Игроков
    342
  • Выиграно мячей
    97360
  • Сыграно встреч
    3200
  • Сыграно партий
    11194