Первая квалификация

все новости
22 Октября 2018

20 октября стартовал первый этап квалификации «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису в турнире «Челленджер». Все матчи начались с минуты молчания по жертвам трагедии в городе Керчь.

В Дивизионе «А» первое место занял «Сбербанк», который выиграл все свои матчи, с одинаковым счетом 3:1 были обыграны: «Главгосэкспертиза России», «Росэнергоатом», «Страховой дом ВСК» и «BADOO», а с коллективом «НИААС» пришлось «повозиться» немного больше 3:2.

Второе место у команды «Главгосэкспертиза России», победившей 3:2 «Росэнергоатом» и «НИИАС», затем был обыгран коллектив «BADOO» 3:1 и еще более легко команда «Страховой дом ВСК» 4:0.

«Росэнергоатом» расположился на третьей строке турнирной таблицы, за счет побед над «Страховым домом ВСК» 4:0, «BADOO» 4:0 и дружиной «НИИАС» 3:1.

Четвертое место занял «НИИАС», который переиграл «Страховой дом ВСК» 4:0 и «BADOO» 3:2.

Коллектив «BADOO» победил «Страховой дом ВСК» 3:2 и завоевал пятое место.

В Дивизионе «В» первым стал коллектив «Транснефть», который победил своего главного конкурента «Мегафон» 3:2, также со счетом 3:1 «Mail.ru» и «Группу компаний СОЦИУМ», 4:0 «КРОК» и уже в ничего не решавшем матче уступил команде «Программный Продукт» 2:3.

Вторым стал «Мегафон», который переиграл с одинаковым счетом 4:0 «Mail.ru» и «Группу компаний СОЦИУМ», и 3:1 коллективы «Программный Продукт» и «КРОК».

Третье место заняла «Группа компаний СОЦИУМ», у нее победы над командами: «Mail.ru» 3:2, «Программный Продукт» 3:2 и «КРОК» 4:0.

Четвертая позиция за коллективом «Mail.ru», переигравший «Программный Продукт» 3:1 и «КРОК» 3:2.

Пятым стал «Программный Продукт», который победил 3:2 «КРОК», а затем с таким же счетом лидера дивизиона команду «Транснефть»

В Дивизионе «С» первое место занял коллектив ФГУП «НАМИ», который обыграл «РОСНАНО» 3:1, «НСПК» 3:2, «Газпром Комплектацию» 3:1, «IEK» 4:0. Уступил лишь 2:3 команде «Элерон», но тот матч уже не был важен с турнирной точки зрения.

Вторым стал «НСПК». В его арсенале победы над: «РОСНАНО» 3:1, «Газпром Комплектация» 3:1, «IEK» 4:0 и «Элерон» 3:1.

Третье место у команды «Газпром Комплектация», которая переиграла «РОСНАНО» 3:2, «IEK» 3:1 и «Элерон» 3:1.

Четвертая строчка у дружины «Элерон», она дважды отыгрывалась со счета 0:2 в матчах с «РОСНАНО» 3:2 и ФГУП «НАМИ» 3:2, также была победа и над «IEK» 4:0.

Пятое место занял коллектив «РОСНАНО» одержавший свою единственную победу над «IEK» со счетом 3:1.