Время дуэлей

все новости
24 Мая 2018

Подходит к концу очередной сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису - увлекательных корпоративных соревнований, которые организует и успешно проводит компания «РУСПОРТИНГ». Уже отгремели командные баталии, но остались еще личные дуэли. В эту субботу, 26 мая в Центре Настольного Тенниса на Крылатских холмах состоятся индивидуальные соревнования. С 12 до 20 часов лицом к лицу сойдутся представители разных команд. 

В личном первенстве будет организовано четыре турнира: «Гранд», «Мастер», «Любитель» и «Дебютант». В турнире «Гранд» участвуют 20 человек с самым высоким рейтингом по системе подсчёта рейтинга RTTF. Далее все игроки по их рейтингу распределились по остальным турнирам: по 20 человек в «Мастере» и «Дебютанте» и 27 участников в турнире «Любитель». 
Групповой этап личного турнира пройдет по системе «каждый с каждым» в один круг в рамках одной группы. По итогам этих соревнований, участники распределятся уже для игр в плей-офф. 

В турнире «Гранд» соберутся наиболее искушенные в индивидуальных поединках участники.  По результатам их выступления в основном турнире здесь к явным фаворитам можно отнести: Рината Хаирова («ИОКОГАВА»), Павла Ловчева («Иркут»), Дмитрия Резниченко («Сбербанк Технологии»), Дениса Морозова («Kaspersky Lab»), Юрия Завьялова («Газпром Энергохолдинг») и Михаила Подгорного (« ГК СОЦИУМ») . Конечно, есть большая вероятность и того, что лучше перечисленных выше игроков сумеют проявить себя остальные участники этого турнира. Так что будем ждать упорных встреч с закрученной интригой!

В турнире «Мастер» особое внимание будет приковано к двум участникам: Станиславу Козлову («НПП Исток») и Игорю Сильченко («Huawei»). Оба игрока показали внушительную статистику встреч, поэтому их смело можно отнести к основным претендентам на победу. 

Интересно будет проследить и за развитием событий в турнирах «Любитель» и «Дебютант». Возможно, именно там мы откроем для себя новые имена или увидим качественное преображение кого-то из участников. В любом случае, будем с нетерпением ждать начала личных соревнований в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису, которые завершат этот интересный сезон!