Квалификация пройдена

все новости
11 Апреля 2018

Друзья! 7 апреля в Центре настольного тенниса на Крылатских холмах стартовал уже четвертый по счету сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису! Компания «РУСПОРТИНГ» рада представить вам итоги первого дня соревнований. Рекордное количество участников - 24 команды были разделены на 4 дивизиона. По итогам встреч они сформировали четыре лиги, где все коллективы расположились по уровню своего мастерства, показанного в квалификационных матчах.

В Дивизионе «А» первое место занял коллектив «Сбербанк Технологии», который обыграл всех своих соперников: «Газпром трансгаз Москва» 4:0, «Mail.ru» 4:0, «НИААС» 4:0, «ГК МТС» 3:1 и «ИОКОГАВА» 3:1.

Второй здесь стала команда «ИОКОГАВА», взявшая верх над «Mail.ru» 4:0, «НИААС» 3:1 и «ГК МТС» 3:2.

На третьей строчке турнирной таблицы расположился «ГК МТС», одержавший три победы: над «Газпром трансгаз Москва» 4:0, «Mail.ru» 4:0 и «НИААС» 3:1.

Четвертое место у «НИААС», этот коллектив успешно завершил свои матчи против «Газпром трансгаз Москва» 3:2 и «Mail.ru» 3:2.

Пятое место осталось за «Газпром трансгаз Москва», который в упорном поединке одержал победу над «ИОКОГАВА» 3:2, а затем обыграл «Mail.ru» 4:0.

На заключительной строчке турнирной таблицы расположился «Mail.ru», четырежды уступивший с одинаковым счетом 0:4. Эта команда сумела навязать борьбу только коллективу «НИААС», где также проиграла 2:3.

В Дивизионе «В» на вершине оказался крепкий коллектив «МВЗ им. Миля». Он успешно завершил все свои матчи: «Группа компаний СОЦИУМ» 3:2, «IEK» 4:0, «QIWI» 4:0, «Мегафон» 4:0 и «Иркут» 3:2.

Вторым стал «Иркут». В его активе победы над: «Группа компаний СОЦИУМ» 4:0, «IEK» 4:0, «QIWI» 4:0 и «Мегафон» 3:1.

Третье место закрепил за собой «Мегафон». Этот коллектив выиграл у «Группы компаний СОЦИУМ» 3:1, «IEK» 4:0 и «QIWI» 4:0.

На четвертой строчке расположился «QIWI». Победы над «Группой компаний СОЦИУМ» 3:1 и «IEK» 4:0.

Пятое место заняла команда «Группа компаний СОЦИУМ», у нее единственная победа одержана над коллективом «IEK» 3:2, который замкнул турнирную таблицу.

В Дивизионе «С» главенствую позицию застолбил за собой коллектив «Kaspersky Lab», который никому не оставил шансов: «НСПК» 4:0, «НПП Исток» 3:2, «РОСНАНО» 4:0, «Росэнергоатомом» 3:1 и «Страховой Дом ВСК» 4:0.

Второе место у команды «НСПК». Этот коллектив обыграл «РОСНАНО» 3:2, «Росэнергоатомом» 3:2 и «Страховым Домом ВСК» 3:1.

Коллектив «Росэнергоатом» стал третьим. При равном количестве очков у трех команд, «атомщики» стали выше. Это стало возможно за счет большего количества очков, чем у «НПП Исток» (при рассмотрении матчей среди трех команд) и личной победой над «РОСНАНО» 3:2. Также были обыграны «Страховым Домом ВСК» 3:1.

На четвертой строке турнирной таблицы - «РОСНАНО», обыгравший «Страховой Дом ВСК» 4:0, одержавший техническую победу 4:0 над «НПП Исток».

Пятым стал «НПП Исток». Команду подкосила неявка и техническое поражение в первом матче, а затем были победы 4:0 над «Росэнергоатомом», «НСПК» и «Страховым домом ВСК», занявшим последнее место.

В Дивизионе «D» выиграл «Газпром энергохолдинг», попутно обыгравший «МЦ АУВД» 4:0, «Мосэнергосбыт» 3:1, «НСК» 4:0, «Московский банк» и «Huawei» со счётом 3:1.

Следом за ним в турнирной таблице встал «НСК». У него победы над: «МЦ АУВД» 4:0, «Мосэнергосбыт» 3:2, «Московским банком» и «Huawei» со счётом 3:1.

Третье место занял «Московский банк», обыгравший «МЦ АУВД» 3:1, «Мосэнергосбыт» 3:2 и «Huawei» 3:1.

Четвертая строчка за командой «Мосэнергосбыт». У нее две победы: «МЦ АУВД» 4:0 и «Huawei» 3:1.

Пятым стал коллектив «Huawei», который уступил всем со счетом 1:3 и одержал единственную победу над «МЦ АУВД» 4:0.

«МЦ АУВД» потерпел пять поражений с одинаковой разницей 0:4, лишь в одной встрече с «Московским банком», оказал сопротивление, но все же уступил 1:3.