Игра наверняка

все новости
6 Ноября 2017

11 ноября под крышей Центра настольного тенниса в Крылатском начнётся основной турнир увлекательных корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» от компании «РУСПОРТИНГ» в рамках «Золотой», «Серебряной» и «Бронзовой» Лиг. Предварительные встречи в трёх наших отборочных Дивизионах, прошедшие в последнюю субботу октября, расставили все команды-участницы по ранжиру согласно уровню подготовки, а теперь начинается самое интересное: игры за награды, и на очереди – матчи первого круга. 

В некоторых отборочных поединках записные фавориты порой позволяли себе выставить резервистов, дабы проверить их готовность и дать отдохнуть лидерам команд, а сочетания в парных играх менялись с целью определить оптимальный состав в дальнейших рандеву «два на два». Однако теперь цена любой ошибки будет очень велика и в бой пойдут все лучшие силы: время играть наверняка, на победу в каждой конкретной игре. 

Какие же соперники выйдут к столам ровно в полдень? В турнире «Золотой» Лиги за первым и вторым столами сыграют «Kaspersky Lab» и команда «МОЭСК-2», коллективы «НСПК» и «Московский Банк» начнут выяснять отношения за третьим и четвёртым столами, а игровые площадки под номерами пять и шесть будут отданы для встречи теннисистов первой команды «МОЭСК» и участников дружины «Иркут»

Кто же фавориты самой сильной из трёх Лиг? Напомним, что в отборочном цикле все свои матчи выиграли теннисисты «Московского Банка», а также коллективов «Kaspersky Lab» и «Иркут», стало быть, им и карты, точнее, ракетки в руки. Однако в истории спорта неоднократно бывали ситуации, когда не особо выделявшиеся поначалу команды, этакие «тёмные лошадки» вдруг «выстреливали» ближе к распределению наград и обходили записных фаворитов. Как будет на этот раз? Скоро узнаем. 

На старте «Серебряной» Лиги встретятся теннисные коллективы «МегаФон» и «Росэнергоатом» - их встречу можно будет наблюдать у столов №№ 7 и 8, начиная с 12.00, а соперники из команд «ГК МТС» и «Huawei» сойдутся за столами под девятым и десятым номерами в то же время. Ещё две дружины, участвующие в «серебряном» турнире - «Газпром комплектация» и «НСК» параллельно сыграют на 11-й и 12-й площадках. 

Среди участников группы с «серебряным» отливом отметим команды, уступившие на предварительном этапе только лидерам: это «ГК МТС», «Huawei» и «НСК» - возможно, кто-то из них и станет триумфатором. Впрочем, другие участники наверняка имеют свои аргументы – в таких случаях всегда возможны сюрпризы в лице скрытых резервов. 

Расписание дальнейших поединков вашему вниманию – на сайте турнира, добавим лишь, что заключительные встречи в «Золотой» и «Серебряной» Лигах начнутся в три часа дня. 

Завершат же второй игровой день команды, соревнующиеся в «Бронзовой» Лиге нашего корпоративного турнира. В 16.00 к выяснению отношений приступят «Страховой дом ВСК» и «РОСНАНО» - их поединок вашему вниманию за первым и вторым столами; одновременно на площадках №№ 3 и 4 ракетки скрестят «НИИАС» и «Hasbro», а пятый и шестой столы станут местом теннисных сражений коллективов «QIWI» и «IEK»

Пожалуй, именно здесь будет наиболее трудно выделить какие-либо из команд, однако напомним, что «QIWI», «Страховой дом ВСК», а также «РОСНАНО» сумели занять пятые строчки по итогам предварительных встреч в своих Дивизионах, а стало быть, на их стороне – психологическое преимущество перед конкурентами. 

О том, в какой последовательности сыграют участвующие коллективы далее также можно узнать на главной странице сайта «Лиги Чемпионов Бизнеса», а завершающие матчи для всех команд «Бронзового» турнира запланированы к началу в 20.00.

Итак, в ближайшую субботу стартуют матчи «Золотой», «Серебряной» и «Бронзовой» Лиг увлекательного корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» от компании «РУСПОРТИНГ». Мы с нетерпением ждём всех участников и их верных болельщиков в Крылатском!