Заход на второй круг

все новости
12 Октября 2016

Друзья! В эту субботу, 15 октября, эпицентром корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису во второй раз станет зал в Крылатском. В первом круге чемпионата соперники уже узнали способности друг друга. Вполне вероятно, что в течение двух недель перерыва, команды усиленно готовились к новым встречам: оттачивали мастерство подачи, разбирали слабые стороны оппонентов, присматривали способных сотрудников и совершенствовали свой инвентарь. 

Второй круг чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису пройдет по тому же расписанию, что и первый. А вот сложится-ли он по тому же сценарию? Ответ узнаем совсем скоро. Не сомневаемся, что каждая из команд мечтает обыграть текущего лидера первенства – «ИОКОГАВУ». В свою очередь, главным соперником «электриков», не проигравших еще ни одного матча, пока была усталость. Хотя не исключен вариант, что в этот раз у них будет более расширенный состав участников для ротации игроков. 

Разберем предстоящие матчи:

6 тур.

11:00 «Видео Интернешнл» - «Kaspersky Lab» (результат матча первого круга 1-3)

«Лаборанты» являются пока второй по силе командой на турнире. Так что «рекламщикам» придется сильно постараться для победы в этой встрече, особенно если в парных матчах против них выступит дуэт Александр Лискин, Роман Мартынов. Именно в таком сочетании команда «Kaspersky Lab» была дважды сильнее своих соперников еще в игре первого круга.

11:00 «ВСК» - ТТЦ «Останкино» (результат матча первого круга 0-4)

Несмотря на не очень удачное выступление «страховщиков» по итогам первого круга, под конец стартового игрового дня, прогресс в их действиях все же был заметен, так что в предстоящем матче они вполне способны «помотать нервы» своим оппонентам.

11:00 «ИОКОГАВА» - «Huawei» (результат матч первого круга 4-0)

Единственный шанс в этом противостоянии для команды «Huawei» видится лишь в подмене кого-то из своих китайских сотрудников на более мастеровитых соотечественников. Разумеется, это шутка. Хотя кто знает, может за время перерыва, руководство компании организовало для своих работников мастер-класс с участием настоящих профессионалов по настольному теннису из Поднебесной, коих там несметное количество? 
7 тур. 

11:45 «Видео Интернешнл» - «Huawei» (результат матча первого круга 3-1) 

«Рекламщики» являются фаворитами в этой встрече. Даже если у «китайцев» и получится навязать борьбу, у соперников уже есть опыт и люди в лице Юрия Карпова по «вытаскиванию» сложных матчей, когда судьба всего противостояния буквально висит на волоске. 

11:45 «ВСК» - «ИОКОГАВА» (результат матча первого круга 0-4)

В матче аутсайдера и лидера чемпионата у «страховщиков» будет прекрасная возможность получить незабываемый опыт во встрече с более подготовленным соперником. 

11:45 ТТЦ «Останкино» - «Kaspersky Lab» (результат матча первого круга 0-4)

В матче первого круга «лаборанты» всухую выиграли у соперников, однако здесь шанс у «телевизионщиков» будет в парных встречах. Их дуэт Гаврилов, Блатцев  сумел оказать достойное сопротивление своим оппонентам, когда команды сошлись друг с другом еще в очном противостоянии. Нельзя забывать и о том, что Алексей Гаврилов также способен на удачное выступление и в одиночке. Именно ему одну партию уступил капитан непобедимой «ИОКОГАВЫ» Юрий Турчин. 

8 тур.

12:30 «Видео Интернешнл» - ТТЦ «Останкино» (результат матча первого круга 3-2)

Если в составе команд не окажется джокера - ведущего игрока, по тем или иным причинам пропустившего первый круг, то определить фаворита в этой паре будет не возможно, даже по ходу матча. Пока же это два абсолютно равносильных соперника, устроивших настоящий триллер в своём первом матче. Так что в этой дуэли многое будет зависеть от удачи и волевых усилий отдельных спортсменов. 

12:30 «ВСК» - «Huawei» (результат матча первого круга 1-3)

Здесь снова сойдутся соседи по нижней части турнирной таблицы. Лидером «китайцев» является Чэнь Кайчуань, который имеет в своем арсенале три победы из четырех в одиночных поединках (единственное поражение потерпел от капитана «ИОКОГАВЫ» Юрия Турчина), именно от его игры во многом будет зависеть выступление «Huawei» на всем турнире и конкретно в этом матче. У «страховщиков» тоже есть свой «Кайчуань» - Павел Баранов. Оба ведущих игрока еще не встречались друг с другом, и если это событие состоится в предстоящем туре, то вполне возможно, именно от его исхода может зависеть результат всего матча. 


12:30 «ИОКОГАВА» - «Kaspersky Lab» (результат матча первого круга 4-0)

«Встреча в верхах» - именно такой анонс может получить этот матч. В турнирной таблице команды пока отделяет одна победа, как раз добытая «электриками» в очной встрече этих коллективов. Хочется верить, что «лаборанты» тщательно подготовятся к предстоящей «битве» и сумеют бросить достойный вызов пока непобедимому сопернику.

9 тур.

13:15 «Видео Интернешнл» - «ИОКОГАВА» (результат матча первого круга 0-4)

Разница в классе пока не позволяет «рекламщикам» рассчитывать на успех в этом матче. По крайней мере, так можно считать по результату встречи команд в первом круге. Впрочем, у «Видео Интернешнл» было достаточно времени, чтобы провести работу над ошибками.

13:15 «ВСК» - «Kaspersky Lab» (результат матча первого круга 0-4)

Здесь аналогичная ситуация, как и в матче выше. В прошлый раз, уровень готовности команд был виден невооруженным взглядом, поэтому «страховщикам» будет сложно рассчитывать на какие-то иные расклады в этом противостоянии. 

13:15 ТТЦ «Останкино» - «Huawei» (результат матча первого круга 3-1)

Если ведущий игрок «Huawei» Чэнь Кайчуань поведет за собой партнеров, подобно настоящему лидеру коммунистической партии Китая, то вполне возможно, «китайцы» совершат подвиг в этой встрече. В противном случае, «телевизионщики» снова могут одержать достаточно уверенную победу.

 10 тур.

14:00 «Видео Интернешнл» - «ВСК» (результат матча первого круга 3-1)

В первом матче команд «страховщики» добыли единственную победу усилиями своего лидера Павла Баранова. В свою очередь, «рекламщики» имеют в составе несколько индивидуально сильных игроков. Так что здесь «Видео Интернешнл» -явный фаворит.


14:00 «ИОКОГАВА» - ТТЦ «Останкино» (результат матча первого круга 3-1)

«Телевизионщикам» уже удалось частично пошатнуть авторитет лидера чемпионата. «Электрики» списали свои мелкие неудачи в том матче на усталость в концовке круга, поэтому скорее всего, они учтут свои недочеты, и уже подготовятся к завершению игрового дня. Как это скажется на сопернике, узнаем совсем скоро!

14:00 «Huawei» - «Kaspersky Lab» (результат матча первого круга 0-4)

«Китайцы» вполне способны выиграть у «лаборантов» хотя бы одну встречу. Для большего успеха им пока нужно усиленно тренироваться, и тогда такая возможность у них обязательно появится, ведь «Лига Чемпионов Бизнеса» рассчитана на длинную дистанцию! 

Итак, 15 октября ждем вас снова на корпоративном турнире «Лига Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису!