Личное первенство

все новости
21 Апреля 2017

В прошлые выходные в спортивном комплексе «Крылатский» завершился чемпионат «Лига Чемпионов бизнеса» по настольному теннису. Победителем дивизиона «А» стала команда «Московский Банк», потерпевшая на турнире всего два поражения. В дивизионе «В», со стопроцентным результатом победу праздновал коллектив «ГК МТС». «Сбербанк ЦА» и «ВНИИА» взяли серебряные и бронзовые медали дивизиона «А». В дивизионе «В» эти же награды завоевали «Иркут» и «Huawei». Но праздник настольного тенниса на этом не заканчивается, и все самое интересное еще впереди! Ведь по задумке организаторов, - компании «РУСПОРТИНГ», спортивный сезон завершится индивидуальным первенством среди  участников.

Для того чтобы исключить возможности встреч между соперниками, которые существенно отличаются по уровню игры, соревнования будут проходить в двух дивизионах. Турнир начнется с группового этапа. Дивизион «1» насчитывает 4 группы по 4 участника в каждой. А в дивизионе «2» четыре группы из шести расширены до 5 заявленных игроков. Победители группового этапа попадут в 1/8 и 1/4 финала. 

Индивидуальное первенство – прекрасная возможность увидеть встречи лучших спортсменов соревнования, которые не пересекались во время командного турнира, поскольку играли в отдельных дивизионах. К тому же, этот вид соревнования полностью исключает элемент случайности, и успех будет зависеть исключительно от личного мастерства спортсменов. 

Приходите 22 апреля в «Крылатское» - яркое зрелище будет обеспечено!