Командный турнир завершен

все новости
17 Апреля 2017

В субботу 15 апреля в Крылатском прошел третий завершающий тур командной «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису, организованной компанией «РУСПОРТИНГ». Как и ожидалось, чемпионами своих дивизионов стали команды, возглавлявшие турнирные таблицы по ходу всего турнира. Также без изменений осталась расстановка команд, занимавших вторые и третьи места.

В дивизионе «А» прошел «золотой» матч между командами «Сбербанк ЦА» и «Московский Банк». Судьба поединка решалась в одиночной встрече между лучшими игроками турнира – Михаилом Рубцовым и Иваном Мошковым. Ставка матча – первое место в дивизионе. Справившись с волнением и показав более высокий уровень мастерства, победу в поединке отпраздновал теннисист «Московского Банка». Таким образом «москвичи» досрочно возглавили итоговую таблицу и стали недосягаемы для соперников.

В дивизионе «В» интрига по поводу чемпионства могла возникнуть лишь в случае осечки «ГК МТС». Но «операторы» в последний игровой день вновь не потерпели ни одного поражения и более чем уверенно выиграли командный чемпионат. Теперь спортсменов ожидает соревнование в индивидуальном первенстве, которое обещает быть сверх интересным.