Будет интересно!

все новости
31 Марта 2017

Стартовавшая всего неделю назад «Лига Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису, вновь разразиться жаркими баталиями в субботу 1 апреля. 

В предстоящем туре, скорее всего, определится единоличный лидер дивизиона «А». На данный момент, в верхней части турнирной таблицы, набрав по 4 очка, соседствуют сразу три команды: «Сбербанк ЦА», ВНИИА и «Московский Банк». Теоретические шансы вырваться вперед есть также и у «Kaspersky Lab» - коллектив одержал две победы и с двумя очками расположился на четвертом месте. В непростой ситуации оказались «ТТЦ Останкино» и РОСЭНЕРГОАТОМ, замыкающие таблицу дивизиона. Однако эти команды уже показали свою неуступчивость и, наверняка, смогут доставить проблем конкурентам.

В дивизионе «В» борьба за лидерство развернется между спортсменами «ГК МТС» и «Иркута», ведь «авиаторы» отстают от «операторов» всего на одно очко. Все шансы подняться выше третьего места остаются у команды «Huawei». Также будет интересно понаблюдать за противоборством остальных участников дивизиона, ведь сразу три коллектива нижней половины таблицы набрали одинаковое количество очков, и попытаются опередить друг друга. До встречи в Крылатском – будет интересно!