Команда Пара П1 П2 П3 П4 П5 Счёт по партиям Выиграно мячей Очки за встречу

ТТЦ Останкино Полозов Илья - 8 4 8 0 0 0 20 0

Встреча 5

Видео Интернешнл Карпов Юрий 8 11 11 11 0 3 41 1
ТТЦ Останкино Гаврилов Алексей 11 4 4 7 0 1 26 0
Как и предполагалось для равных соперников, матч сложился не просто и запомнился «качельным вариантом» событий, когда «рекламщикам» дважды удавалось отыгрываться по ходу встречи, причем в обоих вариантах это было в парных поединках: Карпов, Табаков – Полозов, Кудрин 3-1; Карпов, Табаков – Полозов, Блатцев 3-0. Здесь «телевизионщикам» не помогла замена игрока во втором противостоянии. Зато обратная ситуация была в одиночных встречах, где представители «Видео Интернешнл» уступили: Бочкарев – Блатцев 1-3; Козлов – Гаврилов 0-3. Судьбу матча предстояло решить в дополнительной, пятой встрече. Причем для «рекламщика» Юрия Карпова это стала третья подряд игра в рамках одного матча! Его оппонентом стал Алексей Гаврилов. Уступив первый сет, Юрий сумел переломить ход этого поединка и всей встречи, которая для его команды складывалась неудачно именно в индивидуальных дуэлях! Итоговый счет пятой встречи: 3-1. И, едва переведя дух, герой своей команды тут же отправился играть уже со следующей командой.

Юрий Карпов («Видео Интернешнл»): «Тяжело, но интересно! Мой соперник еще взял тайм-аут по ходу встречи, никогда с таким прежде не сталкивался! Так что будет теперь, о чем вспомнить!»