Команда Пара П1 П2 П3 П4 П5 Счёт по партиям Выиграно мячей Очки за встречу

Встреча 4 / Пара

ИОКОГАВА Турчин Юрий - Попроцкий Александр 12 11 9 11 0 3 43 1
ТТЦ Останкино Заборкин Александр - Кудрин Роман 10 6 11 5 0 1 32 0

Встреча 5

Несмотря на разгромный счёт, нельзя сказать, что победа в этом матче далась чемпиону легко. В одиночной встрече Роман Кудрин всё же создал проблемы Юрию Турчину. Первую партию капитан «ИОКОГАВЫ» выиграл на балансе, а вторую и вовсе проиграл 11:8. Но на этом запал Кудрина был исчерпан: две следующие партии он проиграл практически вчистую 11:1 и 11:5.

В паре Хаиров и Попроцкий уверенно обыграли Гаврилова и Заборкина в трёх партиях.

Далее в «одиночке» Илья Полозов против Рината Хаирова с каждой следующей партией сопротивлялся всё уверенней и поочерёдно набирал 4, 7, 9 очков, но, к сожалению, для «Останкино» этого не хватило для победы.

В заключительной встрече Турчин и Попроцкий из «ИОКОГАВЫ» играли против Кудрина и Заборкина. Это получился очень напряжённый поединок. Но и здесь «электрики» действовали техничнее, за счёт чего и победили 3:1. Приятно, что чемпион не позволил себе расслабиться, сыграл на красоту, для публики, а соперник в свою очередь не стушевался и достойно боролся с более мастеровитым оппонентом.

Александр Попроцкий (ИОКОГАВА): «Интересная развлекаловка! Уже чувствовалось, что все устали и люди просто отдыхали, веселились, получали положительные эмоции. Все свои задачи уже выполнили, и матч прошёл в замечательной атмосфере».

Роман Кудрин (ТТЦ Останкино): «Встреча была шикарной и очень приятной. Но, честно говоря, уровень соперника намного выше. Мы сражались до конца, но они выиграли справедливо».