Команда Пара П1 П2 П3 П4 П5 Счёт по партиям Выиграно мячей Очки за встречу

Газпром энергохолдинг Захаров Алексей - Земит Игорь 11 11 8 10 10 2 50 0
Газпром-Медиа Подольский Алексей - Мартынов Антон 3 4 11 11 12 3 41 1

Встреча 5

Газпром-Медиа-Газпром энергохолдинг
Алексей Подольский, «Газпром-Медиа»: «Мы выступаем второй год в «Лиге чемпионов бизнеса». В первый год был довольно-таки неплохой результат: заняли четвертое место в высшем дивизионе — в регулярном — и в личном турнире мы завоевали серебро. Команда изменилась: к сожалению, один из сильных игроков, Марат Дулатов, набрал рейтинг, пока не было соревнований. Из-за этого он не прошел в нашу команду. Первый тур мы начинаем в усеченном составе; нам не хватает третьего сильного номера. Сразу могу сказать, что сейчас у нас прошла игра с командой «Газпром энергохолдинг». Нам с Антоном Мартыновым важно цеплять именно парные матчи, потому что Дмитрий Туницын играет «личку». Мы вытащили одну парную встречу: проигрывали со счетом 0:2, и третий сет мы проигрывали 3:8; мы вытянули этот сет и выиграли партию, как и в целом игру с соперником. К сожалению, это наша первая победа, поэтому не знаю, как оценивать старт. Понятно, что противники усилились, а мы потеряли одного ценного игрока. Будем нарабатывать и искать хорошего «пятисотника», чтобы врываться в лидеры. В прошлом году нам не хватило одного очка до пьедестала, поэтому сейчас будем максимально дожимать».