Команда Пара П1 П2 П3 П4 П5 Счёт по партиям Выиграно мячей Очки за встречу

Встреча 4 / Пара

ГК МТС Федосеев Игорь - Бушман Владимир 11 11 8 14 0 3 44 1
Яковлев Безбородов Илья - Ловчев Павел 9 4 11 12 0 1 36 0

Встреча 5

В очном противостоянии двух лидеров дивизиона «В» не обошлось без элемента везения. Вначале матча Игорь Федосеев уверенно выиграл личку, а дуэт «ГК МТС» Шилов – Степанянц свою встречу уступили Андрею Соснину и Андрею Безбородову 3:0. Затем Андрей Соснин из «Иркута» уступил «оператору» Александру Шилову 3:2. Счет стал 2:1 в пользу «ГК МТС» и судьба поединка решалась в парном поединке Игорь Федосеев – Владимир Бушман – Илья Безбородов – Павел Ловчев. При балансе в четвертом сете удача склонилась в сторону «ГК МТС» - они выиграли партию «повесив» две подряд «сопли». Таким образом «операторы» одержали важнейшую победу над ближайшим преследователем.

Игорь Федосеев (ГК МТС): «Мы очень рады, что выиграли, но победа далась нам очень сложно. В среднем, как я полагаю, сила соперника выше, чем у нашей команды. Интересно: капитан одной команды, сильнее другой, но в среднем наша команда чуть-чуть слабее. Поэтому мы очень рады, что выиграли у «Иркута» за счет бешеного настроя, криков и поддержки друг друга: когда случались ошибки, мы не ссорились».