Команда Пара П1 П2 П3 П4 П5 Счёт по партиям Выиграно мячей Очки за встречу

Встреча 4 / Пара

ГК МТС Шилов Александр - Бушман Владимир 7 13 6 11 11 3 48 1
Huawei Чэнь Кайчуань - Ли Нинбо 11 11 11 6 6 2 45 0

Встреча 5

Игроки команды «ГК МТС» вышли на матч против «Huawei» в ранге чемпиона дивизиона «В». Возможно, именно понимание этого несколько расслабило «операторов», что они были близки к тому, чтобы потерпеть первое поражение на турнире. В первой личной встрече Александр Шилов переиграл Чжао Вэй 3:0. Но в дуэте против китайских спортсменов Чэнь Кайчуань и Ли Нинбо Игорь Федосеев и Эдуард Степанянц уступили со счетом 3:1, проиграв две решающие партии на балансе. Затем тот же дуэт команды «Huawei» был близок к тому, чтобы переиграть Алесандра Шилова и Владимира Бушмана, но сил на это у них не хватило - 3:2. Победа Игоря Федосеева на Тань Сюань сделал «ГК МТС» победителем матча – 3:1.

Владимир Бушман (ГК МТС): «Игра была тяжелой в эмоциональном плане. Соперники выигрывали у нас в последней решающей партии со счетом 6:1! Но после перехода что-то нам позволило почувствовать себя уверенными. Несколько раз нам повезло, и после этого нас уже было не остановить. В результате мы добились общекомандной победы!»