Команда Пара П1 П2 П3 П4 П5 Счёт по партиям Выиграно мячей Очки за встречу

Лаборатория Касперского Лискин Александр - Петров Виктор 6 9 8 0 0 0 23 0

Встреча 5

ИОКОГАВА Хаиров Ринат 8 9 11 7 0 1 35 0
Лаборатория Касперского Морозов Денис 11 11 2 11 0 3 35 1
Начало второго матча подарило надежду «лаборантам». Морозов неожиданно довольно легко разобрался с Турчиным. «Лаборанты» повели 1-0.
А в парной игре случился настоящий триллер! Две первые партии взяли «электрики» Попроцкий и Ушко. Но стоило им уже поверить в победу и закидать шапками соперников, как те неожиданно вернулись в игру. И вот уже 2-2 и решающая пятая партия. Однако сил «лаборантов» на неё уже не хватило. В итоге валидольная победа «ИОКОГАВЫ» 11-8 и 3-2. 1-1 после первого раунда.
Теперь «лаборантам» надо было брать и пару и одиночку. Иначе они лишались Кубка. Золотое очко «ИОКОГАВЕ» принесли Попроцкий и Хаиров, которые переиграли Лискина и Петрова В. 3-0.
В итоге параллельный сингл уже не влиял на факт завоевания Кубка «электриками».
В этом сингле Турчин всё ещё пытался взять реванш у разыгравшегося не на шутку Морозова. Игроки снова выдали очень красивый поединок, однако сил «электрика» хватило лишь на то, чтобы не проиграть всухую и «откусить» одну партию. Причём надо отметить, что до Кубков Юрий Турчин был абсолютно непобедим на нашем турнире, но здесь всё же нашла коса на камень. 2-2 и в пятой встрече «лаборанты» могли просто взять реванш и проиграть Кубок красиво. Что и было сделано. И снова Морозов, который ушёл непобежденным в этот игровой день переиграл Рината Хаирова. 3-2 «антивирусники» праздновали победу во втором матче. Однако по итогами двух поединков, за счёт всего лишь одной выигранной встречи Золотой Кубок достался «ИОКОГАВЕ». Золотой дубль! Браво!