Команда Пара П1 П2 П3 П4 П5 Счёт по партиям Выиграно мячей Очки за встречу

Встреча 4 / Пара

ИОКОГАВА Хаиров Ринат - Попроцкий Александр 11 11 11 0 0 3 33 1
Лаборатория Касперского Петров Виктор - Лискин Александр 9 8 8 0 0 0 25 0

Встреча 5

В первой встрече в сражении двух капитанов Юрия Турчина и Александра Лискина победу праздновал лидер «электриков». Но досталась она ему с неимоверным трудом. После первых двух партий счёт был равный 1-1. Причём и в самих партиях также равенство абсолютное 11-6 и 6-11. Далее вперёд вырвался Турчин 11-4 и 2-1. Но в четвёртой партии Лискину удалось восстановить статус-кво 11-9 и 2-2. Но пятую партии уверенно, на опыте всё-таки взял Турчин, добыв первое очко.
В паре Попроцкий и Хаиров в целом достаточно уверенно обыграли Морозова и Шаламова. Таким образом, «ИОКОГАВА» развила успех 2-0. И им оставалось добыть всего лишь ещё один балл, что и было сделано в парной встрече, которую с виду легко взяли «электрики». Однако, на деле счёт в каждой партии свидетельствует о наличии упорной борьбы. В итоге параллельная одиночка Турчина и Морозова уже не влияла определения победителя. Однако, она очень даже влияла на дополнительные показатели, которые имели значение в случае ничьей.
Морозов и Турчин выдали потрясающий матч, который изобиловал не только мощными ударами справа и слева, но и великолепной защитой двух игроков. В итоге шипованная ракетка и более крепкие нервы «лаборанта» принесли ему трудную победу на балансе в решающей партии.
Однако, первый матч остался за «ИОКОГАВА». И теперь «Касперскому» надо было обыгрывать «электриков» тоже как минимум 3-1.