Команда Пара П1 П2 П3 П4 П5 Счёт по партиям Выиграно мячей Очки за встречу

Встреча 4 / Пара

ИОКОГАВА Попроцкий Александр - Хаиров Ринат 11 11 6 9 8 2 45 0
ТТЦ Останкино - 6 9 11 11 11 3 48 1

Встреча 5

Имея в своем составе всего трех человек, слаженный механизм «инженеров» стал давать сбои под конец игрового дня. Сказалась усталость. Надо отметить, что на турнире также присутствовал и Алексей Григорьев, который был в заявке команды, однако он не сыграл ни одной встречи, т.к. видимо капитан команды решил оставить его в запасе. Небольшие осечки пришлись на последние две встречи. В первой же половине матча преимущество «ИОКОГАВЫ» не вызывало вопросов:

Турчин – Блатцев 3-0
Попроцкий, Хаиров – Полозов, Гаврилов 3-0
Первый раз оступился Юрий Турчин, который проиграл один сет Алексею Гаврилову, хотя и одержал общую победу (11-5; 5-11; 11-8; 11-9). До этого поединка капитан «ИОКОГАВЫ» был несокрушим в каждой «одиночке».
Далее и вовсе последовало первое поражение «инженеров». Случилось это в парном поединке, где Блатцев и Кудрин сумели переиграть Попроцкого и Хаирова со счетом 3-2 (6-11; 9-11; 11-6; 11-9; 11-8). Победа далась с огромным трудом, когда пришлось отыгрываться с 0-2, поэтому она приятнее вдвойне, когда обыгрываешь лидера турнира хоть и в микроматче!

Юрий Турчин («ИОКОГАВА»): «Если подводить итоги всего дня, то он сложился конечно очень успешно, одержали победы во всех матчах. Под конец концентрация упала, сказалась усталость, все-таки много игр пришлось провести, поэтому один сет отдал».