«Сбербанк Блок Т» снова чемпион!

все новости
2 Декабря 2018

Друзья, командный турнир этого сезона «Лиги Чемпиона Бизнеса» по настольному теннису, организованного компанией «РУСПОРТИНГ» (лидера в сфере организации корпоративных спортивных), подошел к концу!

Чемпионом «Высшей Лиги» стал коллектив «Сбербанк Блок Т». Уже второй сезон подряд эта команда становится лучшей по итогам нашего турнира.

Итак, в «Высшей Лиге» чемпион «Сбербанк Блок Т» обыграл «Kaspersky Lab» 4:0, «ГК МТС» 3:2, «НПП Исток» 3:2, «Газпром энергохолдинг» 3:1 и «Мосэнергосбыт» 4:0 (за неявку соперника).

Второе место досталось «ГК МТС», переигравшего «Kaspersky Lab» 4:0, «НПП Исток» 4:0, «Газпром энергохолдинг» 3:1 и «Мосэнергосбыт» 4:0 (за неявку соперника).

Третьим стал «Газпром энергохолдинг». У него победы над командами: «Kaspersky Lab» 4:0, «НПП Исток» 3:1 и «Мосэнергосбыт» 4:0 (за неявку соперника).

Четвертая позиция в турнирной таблице у команды «НПП Исток». У нее был зафиксирован успех в матчах с «Kaspersky Lab» 3:1 и «Мосэнергосбыт» 4:0 (за неявку соперника).

Пятое место у «Kaspersky Lab», так как коллективу «Мосэнергосбыт» засчитано техническое поражение во всех матчах со счетом 0:4.

В «Первой Лиге» подобрались примерно равные по классу соперники, ни в одном матче не был зафиксирован счет 4:0! Лучшей командой стал «VEB». Дебютант нашего турнира победил «Huawei» 3:2, «ТТЦ Останкино» 3:1, «Московский банк» 3:2, «Иркут» 3:2 и «НСК» 3:1.

Второе место в активе «Московского банка», переигравшего «ТТЦ Останкино» 3:2, «Иркут» 3:1 и «НСК» 3:1.

Призовую тройку замкнул коллектив «НСК». В его активе успех над «Huawei» 3:2, «ТТЦ Останкино» 3:1 и «Иркут» 3:2.

Четвертым стал «Huawei», обыгравший «ТТЦ Останкино» 3:1, «Московский банк» 3:2 и «Иркут» 3:2.

В матче за пятое место «Иркут» обыграл «ТТЦ Останкино» 3:1.