Первые чемпионы

все новости
26 Ноября 2018

Друзья, турнир «Лига Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису «Осень – 2018» постепенно подходит к концу. В эту субботу, 24 ноября определились первые чемпионы сразу в нескольких лигах.

Во «Второй Лиге» команда «Сбербанк» так и осталась непобежденной. В финальном этапе «банкиры» обыграли: «Программный Продукт» 3:1, «НСПК» 3:1, «BADOO» 4:0, «Транснефть» 3:1 и «Газпром комплектация» 3:1.

Второе место занял коллектив «Транснефть». У него победы с одинаковым счетом 4:0 над командами: «Программный Продукт», «BADOO» и «Газпром комплектация» и «НСПК».

Почетное третье место досталось дружине «BADOO». Дебютанты «Лиги Чемпионов Бизнеса» обыграли 4:0 «НСПК», а также со счетом 3:1 команды: «Газпром комплектация» и «Программный Продукт»

Четвертым стал «НСПК» переигравший команды «Газпром комплектация» и «Программный Продукт» с аналогичным счетом 3:1.

В матче за пятое место коллектив «Газпром комплектация» взял верх над «Программным Продуктом» 3:1.

В «Третьей Лиге» победу одержал коллектив «МегаФон». «Связисты» отличились не только успешной игрой, но и любезностью: еще до начала всех матчей, они вручали своим соперникам небольшие подарки – офисные наборы, куда вошли блокноты и ручки с логотипами своей компании. Хороший ход, с точки зрения корпоративного духа нашего турнира. В игре «МегаФон» был уже не столь дружелюбен, обыграв 4:0 три команды: «Росэнергоатом», «РОСНАНО» и «НАМИ». Кроме того, были одержаны победы со счетом 3:1 над коллективами «НИИАС» и «Элерон».

Второе место досталось «Росэнергоатому», который опередил «Элерон» за счет победы в личной встрече со счетом 3:1. С аналогичным результатом был обыгран «НАМИ». Еще один успех пришел в матче с «РОСНАНО» 4:0.

В призовую тройку вошел «Элерон». В его арсенале победы над командами: «НИИАС» 3:1, «РОСНАНО» 4:0 и «НАМИ» 5:0.

Четвертое место занял «НИИАС», одержавший все свои победы со счетом 3:2. Были обыграны: «Росэнергоатом», «РОСНАНО» и «НАМИ».

Пятым стал коллектив «НАМИ» обыгравший «РОСНАНО» 4:0.

В «Четвертой Лиге» первое место принадлежит команде «КРОК», одолевшей «Mail.Ru Group» 3:2, «IEK» 3:1, «Главгосэкспертизу России» 3:2, «Страховой Дом ВСК» 3:1, и лишь в последнем матче, который уже ничего не решал, досрочный чемпион уступил «Группе компаний СОЦИУМ» 2:3.

В заключительном туре в очной встрече за второе место коллектив «Главгосэкспертиза России» обыграл «Mail.Ru Group» со счетом 3:1. Также были одержаны победы с тем же счетом над командами: «IEK», «Страховой Дом ВСК» и «Группа компаний СОЦИУМ»

Третьим стал «Mail.Ru Group», обыгравший «Группу компаний СОЦИУМ» 4:0,  «Страховой Дом ВСК» 3:2 и «IEK» 4:0.

Четвертая строчка в турнирной таблице осталась за командой «Группа компаний СОЦИУМ», которая обыграла «Страховой Дом ВСК» 3:1, «IEK» 3:2 и «КРОК» 3:2.

В матче за пятое место «Страховой Дом ВСК» взял верх над соперниками из «IEK» 3:2.