Перед финалами

все новости
22 Ноября 2018

Друзья! В ближайшие выходные нас ожидает первый финал соревнований «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису от компании «РУСПОРТИНГ» - лидера в сфере организации корпоративных спортивных событий.

Первый финал состоится 24 ноября, в субботу. В нем примут участие команды турнира «Челленджер». Второй финал пройдет 1 декабря, здесь сыграют уже команды из турнира «Мастерс».

Итак, все коллективы прошли двухраундовую квалификацию, чтобы избавиться от проходных встреч на решающем этапе наших состязаний. Так что играть будет интересно! 

Разберем участников турнира «Челленджер». Здесь сформировались три лиги: «Вторая», «Третья» и «Четвертая». 

Во «Второй Лиге» главный фаворит на победу – «Сбербанк». Этот коллектив в нынешнем сезоне обыгрывает всех соперников. Правда, «банкиры» еще не встречались с командами «Газпром комплектация» и «Программный Продукт». Быть может они и сумеют составить конкуренцию основному претенденту? Уже в первом туре «Сбербанк» сыграет с «Программным Продуктом» (1-2 столы).  «Транснефть» встретится с командой «Газпром комплектация» (3-4 столы). «НСПК» будет меряться силами с «BADOO» (столы 5-6).          

В «Третьей Лиге» сойдутся: «Росэнергоатом» и «НАМИ» (7-8 столы), «Элерон» и «НИИАС» (9-10 столы), «МегаФон» и «РОСНАНО» (11-12 столы).

Матчи во «Второй» и «Третьей» лигах начнутся в 12:00. С 17:00 в борьбу вступят участники «Четвертой Лиги». 

В «Четвертой Лиге» сыграют: «Главгосэкспертиза России» и «IEK» (1-2 столы), «Mail.Ru Group» и «КРОК» (3-4 столы), «Группа компаний СОЦИУМ» и «Страховой Дом ВСК» (5-6 столы).

Желаем всем участников финалов успешной и интересной игры! До встречи в эту субботу, 24 ноября в «Центре Настольного Тенниса» на Крылатских Холмах!