Завершение отбора

все новости
19 Ноября 2018

В субботу, 17 ноября состоялась вторая квалификация в турнире «Мастерс». Таким образом, все отборочные соревнования прошли, и теперь впереди нас ждет финальный этап «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису! 


В Дивизионе «А» первым стал коллектив «ГК МТС», он набрал одинаковое количество очков (по девять) с командой «Газпром энергохолдинг». «Связисты» победили в их очном противостоянии 3:2. Также они обыграли «Московский банк» 3:1, «НПП Исток» 3:1 и «VEB» 4:0, уступив лишь «Сбербанку Блок Т» 0:4.

Занявший второе место «Газпром энергохолдинг» добыл победы в матчах с «Московским банком» 3:2, «Сбербанком Блок Т» 3:1, «НПП Исток» 3:1 и «VEB» 4:0.

Третьим стал «Сбербанк Блок Т». Команда одержала три победы: над будущим победителем второй квалификации дружиной «ГК МТС» 4:0, а также над «НПП Исток» 3:2 и «VEB» 4:0.

На четвертой строчке турнирной таблицы расположился «НПП Исток» поделивший очки с «Московским банком», выиграв в их матче 3:2. Также успех сопутствовал команде в игре с «VEB» 3:1.

Пятое место у «Московского банка». У него победы над коллегами из «Сбербанк Блок Т» 3:1 и «VEB» 3:1.


В Дивизионе «В» «Kaspersky Lab» обыграл всех соперников. Со одинаковым счетом 3:1 были повержены: «ТТЦ Останкино», «Иркут», «Huawei» и «Мосэнергосбыт». Лишь в игре с «НСК» пришлось потрудиться больше обычного 3:2. 

Второе место в активе коллектива «Мосэнергосбыт», обыгравшего: «ТТЦ Останкино» 4:0, «Иркут» 3:1, «НСК» 4:0 и «Huawei» 3:1.

Третье место у команды «Huawei», которая обошла «Иркут», выиграв у него 3:2. Также были одержана победа над «НСК» 3:1.

Четвертым стал «Иркут», переигравший «НСК» 3:1 и «ТТЦ Останкино» 3:2.

В борьбе за пятое место «НСК» обыграл «ТТЦ Останкино» 3:2.

У коллектива «ТТЦ Останкино» только один успех, был обыгран «Huawei» 3:1.