Вторая квалификация

все новости
14 Ноября 2018

В эту субботу завершается вторая квалификации «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису от компании «РУСПОРТИНГ» - лидера в сфере организации корпоративных спортивных событий.

Напомним, что после этого этапа все команды турнира «Мастерс» окончательно разделятся на «Первую» и «Вторую» лиги. Для этого у каждого коллектива будут суммированы очки, набранные им по итогам первой и второй квалификаций. Шесть лучших команд отправятся в «Первую Лигу», а все остальные сформируют «Вторую Лигу». Таким образом, в финальном этапе все участники соревнований получат возможность встретиться с примерно равными по классу соперниками, а проходных матчей со счетом 4:0 станет намного меньше. 

Пока же вернемся к второй квалификации. Обратите внимание, что время начала всех матчей перенесено на 17:00! 

В Дивизионе «А» в своем дерби снова сойдутся «Сбербанк Блок Т» и «Московский банк» (1 и 2 столы), «Газпром энергохолдинг» постарается взять реванш у коллектива «VEB» (3 и 4 столы), «НПП Исток» встретится с «ГК МТС» (5 и 6 столы).  

В Дивизионе «В» сыграют старые знакомые «Kaspersky Lab» и «ТТЦ Останкино» (7 и 8 столы), «Иркут» еще раз проверит на крепость «НСК» (9 и 10 столы), а «Huawei» сыграет против команды «Мосэнергосбыт» (11 и 12 столы). 

Ну что же, ждем эту субботу, когда в дело снова вступят сильнейшие команды «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису!