«Сбербанк» непобедимый

все новости
12 Ноября 2018

В турнире «Челленджер» состоялась вторая квалификация, по ее итогам определились участники трех лиг финального этапа «Лиги Чемпионов Бизнеса».

В Дивизионе «А» первое место занял «Сбербанк», который снова показал 100% результат. «Банкиры» обыграли со счетом 3:1 команды «МегаФон» и «НСПК», а также не оставили шансов остальным коллективам, победив каждого из них 4:0.

Второе место заняла команда «Транснефть», переигравшая «МегаФон» 3:2, «НСПК» 3:1, «Главгосэкспертизу России» 3:1 и «НАМИ» 4:0.

Третьим стал «НСПК». В его активе победы над «МегаФоном» 3:1, «Главгосэкспертизой России» 4:0 и «НАМИ» 3:1.

Четвертая позиция осталась за командой «МегаФон». «Связисты» успешно завершили только две встречи, обыграв с одинаковым счетом 3:1 коллективы «Главгосэкспертиза России» и «НАМИ».

Пятое место заняла дружина «НАМИ» победившая «Главгосэкспертизу России» со счетом 3:1.

В Дивизионе «В» первым стал «Газпром Комплектация», хоть и не без труда, но обыгравший всех соперников: «Росэнергоатом» 3:2, «НИИАС» 3:2, «Mail.ru» 3:2, «Группу компаний СОЦИУМ» 3:1 и «Элерон» 3:2.

В борьбе за второе место сошлись сразу три команды, в итоге лучший результат по разнице встреч между ними показал «Элерон», победивший: «Росэнергоатом» 4:0, «Mail.ru» 4:0 и «Группу компаний СОЦИУМ» 3:1. При этом у коллектива два поражения с одинаковым счетом 2:3 от «Газпром Комплектация» и «НИИАС».

«Росэнергоатому» досталось третье место. Команда победила одного из своих главных конкурентов «НИИАС» 3:1, кроме того в арсенале «атомщиков» выигранные матчи с одинаковым счетом 3:1 над «Mail.ru» и «Группа компаний СОЦИУМ». Два поражения команда потерпела в игре с «Газпром Комплектация» 2:3 и «Элерон» 0:4.

Четвертым стал «НИИАС». У него три победы с одинаковым счетом 3:2 в матчах с «Mail.ru», «Группа компаний СОЦИУМ» и «Элерон»

В матче за пятую строчку турнирной таблицы «Mail.ru» обыграл «Группу компаний СОЦИУМ» со счетом 3:1.

В Дивизионе «С» лучшей командой стал коллектив «BADOO», обыгравший «IEK» 3:1, «РОСНАНО» 3:2, «КРОК» 3:1, «Программный Продукт» 3:1 и «Страховой дом ВСК» 3:1.

Второе место у коллектива «Программный Продукт». Он обыграл: «Страховой дом ВСК» 3:1, «РОСНАНО» 3:2, «IEK» 3:1 и «КРОК» 3:2.

Третьим стала команда «РОСНАНО», обыгравшая с одинаковым результатом 4:0 «Страховой дом ВСК» и «IEK», а также «КРОК» 3:1.

Четвертая строчка у коллектива «КРОК», который победил 3:1 «Страховой дом ВСК» и «IEK».

Пятым стал «Страховой дом ВСК» переигравший в упорном поединке «IEK» 3:2.