Новый челлендж

все новости
5 Ноября 2018

Друзья! Приходит время для проведения второй квалификации нового сезона соревнований «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису от компании «РУСПОРТИНГ» - лидера в сфере организации корпоративных спортивных событий.

По итогам первой и второй квалификаций в турнире «Челленджер» все команды еще раз поделятся на три разные лиги: «Вторую», «Третью» и «Четвертую». Именно в этих лигах пройдет финальная часть чемпионата.  

Важно! При делении на лиги будут учитываться результаты, показанные командами по итогам всех квалификаций, как на первом этапе (20 октября), так и на втором (10 ноября). Так что коллективам не следует расслабляться в четвертом матче, даже если по ходу всей встречи они будут выигрывать 3:0. 

Итак, разберем вторую квалификацию турнира «Челленджер», которая состоится в эту субботу, 10 ноября. С 12:00 в борьбу вступят участники Дивизионов «А» и «В». 

В Дивизионе «А» встретятся: пока непобедимый «Сбербанк» и «НСПК» (1 и 2 столы), ставшие вторыми на первом этапе «Главгосэкспертиза России» и «МегаФон» (3 и 4 столы), а также победители своих дивизионов команды «Транснефть» и «НАМИ» (5 и 6 столы).

В Дивизионе «В» между собой сыграют: «Росэнергоатом» и «Элерон» (7-8 столы), «НИИАС» и «Mail.ru» (9-10 столы), «Группа компаний СОЦИУМ» и «Газпром Комплектация» (11-12 столы).

С 17:00 начнут свое выступление участники Дивизиона «С»: «BADOO» и «IEK» (1-2 столы), «Страховой дом ВСК» и «КРОК» (3 и 4 столы), «Программный Продукт» и «РОСНАНО» (5 и 6 столы).

Друзья, с каждым этапом наших соревнований уровень мастерства команд постепенно выравнивается, а значит, добыть победу становится все сложнее! Тем интереснее будет наблюдать за их баталиями в стенах «Центра настольного тенниса» на Крылатских Холмах. Ждем вас, в эту субботу, 10 ноября!