Троевластие

все новости
29 Октября 2018

В Дивизионе «А» сильнейшим коллективом стал победитель весеннего чемпионата «Сбербанк Блок Т», который обыграл всех своих соперников: со счетом 4:0 команды: «ТТЦ Останкино» и «Мосэнергосбыт», а также с результатом 3:1 команды: «Kaspersky Lab», «Московский банк» и «ГК МТС»

Второе место заняла дружина «ГК МТС», обыгравшая «Kaspersky Lab» и «ТТЦ Останкино» с одинаковым счетом 3:1, а также «Московский банк» и «Мосэнергосбыт» с одинаковым результатом 3:2.

Третьим стал коллектив «Московский банк», обыгравший «Kaspersky Lab», «ТТЦ Останкино» и «Мосэнергосбыт» в сухую 4:0 каждого.

Четвертое место у «Kaspersky Lab», который нанес поражение «ТТЦ Останкино» 3:2 и «Мосэнергосбыт» 3:1.

В матче за пятое место «Мосэнергосбыт» выиграл у «ТТЦ Останкино» 3:2.

В Дивизионе «В» сразу три команды в лидирующей группе набрали одинаковое количество очков. Первое место по лучшей разнице партий занял коллектив «Газпром энергохолдинг», который одинаково 4:0 обыграл «Huawei» и «НСК», победил 3:1 «Иркут», 3:2 «НПП Исток» и уступил 2:3 команде «VEB».

Второе место у «НПП Исток». Эта команда была сильнее «Huawei» 3:1, «Иркута» и «НСК» 4:0, «VEB» 3:2, проиграв лишь «Газпром энергохолдинг» 2:3.

Третье место занял дебютант турнира коллектив «VEB», обыгравший 3:2 «Huawei» и «Газпром энергохолдинг», 3:1 «НСК» и 4:0 «Иркут». Единственное поражение оказалось в матче с «НПП Исток» 2:3.

Четвертым оказался «Иркут». В его активе победы с одинаковым счетом 3:1 над «Huawei» и «НСК».

В игре за пятое место «Huawei» обыграл «НСК» 4:0.