Мастера в деле

все новости
25 Октября 2018

В эту субботу, 27 октября состоится второй день стартовой квалификации. На этот раз в ней примут команды – участницы турнира «Мастерс». Напомним, что сюда вошли сильнейшие коллективы, которые пока составят Дивизионы «А» и «В». По итогам квалификации команды образуют новые дивизионы. Дивизион «А» в будет состоять из тех, кто занял места с первого по третье в бывших Дивизионах «А» и «В». Все остальные сформируют состав участников в новом Дивизионе «В». 

Итак, 27 октября в дело вступают признанные фавориты «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису. Матчи начнутся в 12:00.

В Дивизионе «А» сыграют команды, знакомые друг другу еще с первого сезона! Это «Kaspersky Lab» и «ТТЦ Останкино» (1 и 2 столы). В «зеленом дерби» «Сбербанк Блок Т» сыграет с коллегами из «Московского банка» (3 и 4 столы). «ГК МТС» померяется силами с коллективом «Мосэнергосбыт» (5 и 6 столы).

В Дивизионе «В» встретятся «НПП Исток» и «Huawei» (7 и 8 столы), «Иркут» скрестит ракетки с коллективом «VEB» (9 и 10 столы). «Газпром энергохолдинг» будет биться за победу в игре против «НСК» (11 и 12 столы).

Друзья, с нетерпением ждем вас в эту субботу в «Центре настольного тенниса» на Крылатских холмах, чтобы вновь ощутить праздник любимой игры, и познать вкус победы в матчах с достойными соперниками!