Все в сборе!

все новости
18 Октября 2018

Друзья! Вот и наступает пора нового сезона соревнований «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису от компании «РУСПОРТИНГ» - лидера в сфере организации корпоративных спортивных событий.

Главным событием предстоящего старта является новое увеличение количества команд. Теперь у нас 30 коллективов! Побит рекорд прошлого сезона. Поэтому мы приветствуем новичков и наших постоянных участников! Мы рады предложить всем участие в захватывающих баталиях в Центре настольного тенниса, расположенного на улице Крылатские Холмы.

В начале всех ждет квалификация. Команды разделены на два турнира: «Мастерс» (12 участников) и «Челленджер» (18 участников). В «Мастерс» вошли сильнейшие коллективы, которые пока составят Дивизионы «А» и «В». В «Челленджер» будет три Дивизиона «А», «В» и «С». Матчи в каждом из дивизионов проводятся по круговой системе. 

Первая квалификация состоится 20 и 27 октября. По ее итогам команды образуют новые дивизионы в своих турнирах. Дивизион «А» в «Мастерс» будет состоять из коллективов, занявших места с первого по третье в бывших Дивизионах «А» и «В». Все остальные сформируют состав участников в новом Дивизионе «В». Аналогичным образом разделяться команды и в «Челленджер». Здесь в Дивизион «А» войдут первые и вторые команды из каждого дивизиона. Третьи и четвертые отправятся в Дивизион «В», а остальные в «С».

После второй квалификации (3 и 10 ноября) будет финальный этап, но об этом позже. Подробную информацию вы можете узнать из регламента, опубликованного на нашем сейте. Пока же озстартует в ближайшую субботу. 

20 октября с 12:00 начнут играть участники турнира «Челленджер» в Дивизионах «А» и «В». 

В Дивизионе «А» сыграют: «Сбербанк» и «Главгосэкспертиза России» (1 и 2 столы), знакомые друг другу «Росэнергоатом» и «Страховой дом ВСК» (3 и 4 столы), «НИААС» встретится с новичком «BADOO» (5 и 6 столы). 

В Дивизионе «В»: «Группа компаний СОЦИУМ» проверит на прочность «Транснефть» (7 и 8 столы), «Мегафон» впервые сыграет с коллективом «КРОК» (9 и 10 столы), «Mail.ru» также встретится с дебютантом, командой «Программный Продукт» (11 и 12 столы). 

Также 20 октября, но уже с 17:00 скрестят ракетки команды Дивизиона «С».

Здесь, «НСПК» проэкзаменует ФГУП «НАМИ» (1 и 2 столы), «Газпром Комплектация» сыграет с «IEK» (3 и 4 столы), а «РОСНАНО» померяется силами с еще одним дебютантом, командой «Элерон» (5 и 6 столы). 

О соревнованиях «Мастерс» напишем на следующей неделе, а пока же с нетерпением ждем старта участников турнира «Челленджер»! Кто станет дерзким новичком, а кто из старожилов «Лиги Чемпионов Бизнеса» приготовил сюрприз всем соперникам – узнаем уже в эту субботу, 20 октября!