Основной турнир

все новости
19 Апреля 2018

Друзья, мы будем рады снова увидеть вас на нашем четвертом по счету сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» от компании «РУСПОРТИНГ» - лидера в сфере организации корпоративных спортивных событий.

7 апреля прошла квалификация, после которой все участники сформировали дивизионы по уровню мастерства, в каждом из которых по шесть команд. Таким образом получилось четыре дивизиона: «Высшая лига», «Первая лига», «Вторая лига» и «Третья лига». Соревнования пройдут в два круга, первый состоится, как раз в эту субботу, 21 апреля.

Итак, в «Высшей лиге» первые поединки начнутся в 12:00, между собой сыграют «Сбербанк Технологии» и «Газпром энергохолдинг» (столы 1 и 2), ставшие первыми в своих дивизионах при квалификации, затем сразятся еще две лучшие команды по итогам отбора: «МВЗ им. Миля» и «Kaspersky Lab» (столы 3 и 4). «Иркут» и «НСК» также вошли в элитный дивизион и теперь в очной встрече выявят сильнейшего (столы 5-6).

В «Первой лиге» «ИОКОГАВА» встретиться с «Московским банком» (столы 7-8), «НСПК», потерпевший только одно поражение на старте сезона проверит на прочность «ГК МТС» (столы 9-10), «Мегафон» постарается обыграть «Росэнергоатом» (столы 11-12).

Соревнования продолжаться в 16:00.

Во «Второй лиге» команде «Газпром трансгаз Москва» будет противостоять «НПП Исток» (столы 1 и 2), «НИААС» скрестит ракетки с «Роснано» (столы 3-4), «QIWI» сыграет с коллективом «Мосэнергосбыт» (столы 5-6).

В «Третьей лиге» будет поединок команд «IEK» и «МЦ АУВД» (столы 7-8), «Страховой Дом ВСК» померяется силами с «Mail.ru» (столы 9-10), «Группа компаний СОЦИУМ» попытается взять верх над командой «Huawei» (столы 11-12).

Друзья, ждем вас в эту субботу на Крылатских холмах!