Внимание, старт!

все новости
24 Марта 2017

В субботу 25 марта стартует очередной чемпионат по настольному теннису «Лиги Чемпионов Бизнеса». Как и в прошлом году, организатором мероприятия выступает компания «РУСПОРТИНГ». Напомним, что победителем предыдущего турнира в командном зачете стала «ИОКОГАВА», а в личном первенстве победу праздновал Юрий Турчин. В этом году действующие чемпионы не продолжат выступление в Чемпионате. 

В новом сезоне, учитывая пожелания спортсменов, организаторы расширили количество команд. Теперь соревнования пройдут в двух дивизионах по 6 коллективов в каждом. Судьба первых мест в командном зачете решится за три тура. В каждый игровой день (25 марта, 1 и 15 апреля) команды по разу сыграют друг с другом. Также 22 апреля спортсмены посоревнуются и в личном первенстве. 

Новый турнир «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису обещает быть захватывающим и пройдет в честной конкурентной борьбе. Любопытно увидеть, как изменились команды, участвовавшие в прошлом турнире: Kaspersky Lab, ТТЦ Останкино, HUAWEI, Страховой дом ВСК

Также особую интригу стартующему чемпионату придают новые участники: Иркут, ГК МТС, НИИАС, РОСНАНО, Сбербанк ЦА, ВНИИА, Росэнергоатом, Московский Банк. До встречи в Крылатском!